网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月27日全国出让公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团 XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—023宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-003号国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—021宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-003号国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
邯郸冀南新区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
T131025250008大城县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(大自然规告字[2025]第6号)出让公告
【河北】【出让公告】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(清自然拍告字【2025】10号)-项目公告
【河北】【出让公告】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(任交告[2025]26号)
【河北】【出让公告】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(任交告[2025]28号)
【河北】【出让公告】
T131023250010永清县自然资源和规划局2025-17号国有建设用地使用权拍卖出让项目出让公告
【河北】【出让公告】
张家口经济技术开发区2025-15号宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(任交告[2025]27号)
【河北】【出让公告】
T130631250002望都县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让出让公告
【河北】【出让公告】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2025]59号
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕180号
【河北】【出让公告】
T1306212500082025年国有建设用地使用权拍卖出让公告(第08号)出让公告
【河北】【出让公告】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(任交告[2025]29号)
【河北】【出让公告】
临城县康农项目区砂石料拍卖出让
【河北】【出让公告】
清河县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(清自然拍告字【2025】11号)-项目公告
【河北】【出让公告】
三河市自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(三自然规告字[2021]03号)
【河北】【出让公告】
T130274250053唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告海资规告字(2025)041号出让公告
【河北】【出让公告】
沧县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]12号
【河北】【出让公告】
三河市自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(三自然规告字[2021]04号)
【河北】【出让公告】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告 晋公资交告字〔2025〕20号
【河北】【出让公告】
T131000250015廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字〔2025〕10号出让公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕189号
【河北】【出让公告】
T130283250015纬十街南侧、经十一路西侧 2025-015出让公告
【河北】【出让公告】
辛集市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
T130274250050唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告海资规告字(2025)042号出让公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕185号
【河北】【出让公告】
T130274250051唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告海资规告字(2025)040号出让公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕188号
【河北】【出让公告】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告肃告字[2025]16号
【河北】【出让公告】
三河市自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(三自然规告字[2021]08号)
【河北】【出让公告】
焉耆县自然资源局国有土地使用权招标出让公告(焉自然资公告[2021]30号)
【河北】【出让公告】
承德县自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(CDXTZ[2021]01号)
【河北】【出让公告】
玉田县自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(玉资规交告字[2021]22号)
【河北】【出让公告】
三河市自然资源和规划局国有土地使用权招标出让公告(三自然规告字[2021]07号)
【河北】【出让公告】
黄冈市白莲河生态保护和绿色发展示范区管理委员会国有土地使用权招标出让公告(BLH[2021]1号)
【河北】【出让公告】
T130225250009乐亭县国有建设用地使用权拍卖出让公告乐告字[2025]010号出让公告
【河北】【出让公告】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告肃告字[2025]15号
【河北】【出让公告】
T130274250052唐山海港经济开发区国有建设用地使用权拍卖出让公告 海资规告字(2025)043号出让公告
【河北】【出让公告】
T130600250023保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2025〕41号出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市任泽区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告( 任自然告字[2025]07号)
【河北】【出让公告】
沧州市自然资源和规划局高新区分局国有土地使用权拍卖出让公告(沧交告字[2025]24号)
【河北】【出让公告】
大名县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(大自然资规出字[2025]24号)
【河北】【出让公告】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告[2025]51号
【河北】【出让公告】
隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕67号、70号、71号国有土地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2025]53号
【河北】【出让公告】
T131028250021大厂县131028500002GB00267号国有建设用地使用权拍卖项目出让公告
【河北】【出让公告】
邯郸市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邯出告字[2025]16号
【河北】【出让公告】
T130225250010乐亭县国有建设用地使用权拍卖出让公告乐告字[2025]009号出让公告
【河北】【出让公告】
临城县康农项目区(澄底旧水泥厂)砂石料拍卖出让
【河北】【出让公告】
成安县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕178号
【河北】【出让公告】
临城县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
T130269250007唐山市自然资源和规划局唐山国际旅游岛分局两宗国有建设用地使用权拍卖出让公告出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市威县国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
高邑县高国储[2025]12-3号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告 高公资交[2025]27号
【河北】【出让公告】
高邑县高国储[2025]12-2号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告 高公资交[2025]26号
【河北】【出让公告】
柏乡县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告柏储告字[2025]06号-项目公告
【河北】【出让公告】
T130630250008涞源县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(涞资规出字[2025]08号)出让公告
【河北】【出让公告】
高邑县高国储[2025]12-1号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告 高公资交[2025]25号?
【河北】【出让公告】
临城县白云湾1号、2号砂石料拍卖出让
【河北】【出让公告】
临城县白云湾3号、4号砂石料拍卖出让
【河北】【出让公告】
临城县盛地源物流厂砂石料拍卖出让
【河北】【出让公告】
T130625250007保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权拍卖出让公告(徐告字【2025】07号)出让公告
【河北】【出让公告】
T130622250009保定市清苑区公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告出让公告
【河北】【出让公告】
河北省元氏县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
柏乡县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告柏储告字[2025]05号-项目公告
【河北】【出让公告】
T130630250009涞源县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(涞资规出字[2025]08号)出让公告
【河北】【出让公告】
T130229250007玉田县城内玉滨公路南侧、玉城万象府小区东侧(61.074亩)一宗土地拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
T130625250006保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权拍卖出让公告(徐告字〔2025〕06号)出让公告
【河北】【出让公告】
T130207250034唐国土丰南告字[2025]33号公告地块出让公告
【河北】【出让公告】
T131025250007大城县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(大自然规告字[2025]第5号)出让公告
【河北】【出让公告】
T131024250014香河县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让-香自然规告字[2025]14号出让公告
【河北】【出让公告】
T131023250012永清县自然资源和规划局2025-43号国有建设用地使用权拍卖出让项目出让公告
【河北】【出让公告】
T131022250006关于“2025-11号地块国有建设用地使用权出让”出让公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕181号
【河北】【出让公告】
辛集市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
【2025-07、17、18、19、20】张家口市数据和政务服务局张家口市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让公告
【河北】【出让公告】
张家口经济技术开发区2025-16号宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
张家口经济技术开发区2025-13号宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
邯郸市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邯出告字[2025]15号
【河北】【出让公告】
T130625250008保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权拍卖出让公告(徐告字【2025】08号)出让公告
【河北】【出让公告】
沧县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]11号
【河北】【出让公告】
T130622250007保定市自然资源和规划局清苑区分局国有建设用地使用权拍卖出让公告出让公告
【河北】【出让公告】
T131023250011永清县自然资源和规划局2025-18号等25宗国有建设用地使用权拍卖出让项目出让公告
【河北】【出让公告】
T130205250006唐开审出告字[2025]第06号出让公告
【河北】【出让公告】
大名县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(大自然资规出字[2025]23号
【河北】【出让公告】
张家口经济技术开发区2025-14号宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【2025-Z006 、Z007 、Z008补办】张家口市数据和政务服务局张家口市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让公告
【河北】【出让公告】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告正公资告字[2025]016号
【河北】【出让公告】
T131082250008三河市自然资源和规划局YJ2025-006、YJ2025-007国有建设用地使用权拍卖出让出让公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息