网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月27日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延(东西轴线终点至温白路)工程施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县2026年农村公路路网提升项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区商业卫星产业园近零碳综合能源项目(一期)监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区商业卫星产业园近零碳综合能源项目(一期)施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县2026年农村公路路网提升项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县2026年农村公路路网提升项目造价咨询(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县2026年农村公路路网提升项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目景观及小市政工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(明珠湖部分)施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
廊坊市自然资源和规划局安次区分局关于廊安储2025-9号地块的预公告
【河北】【招标预告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行本部食堂预包装食材采购项目
【河北】【招标预告】
滦州市商品房预售资金监管服务银行项目 询比公告
【河北】【招标预告】
东北大学秦皇岛分校8号学生公寓项目室外配套工程施工资格预审公告
【河北】【招标预告】
关于举办首届河北省招标采购专业技能大赛的预通知
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目及启动区供热燃气直埋管线工程-支路三期工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】潴龙河连通马棚淀水域提升工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】安新县白洋淀淀中、淀边村落生态缓冲带建设工程(试点)预公示
【河北】【招标预告】
中国农业大学作物分子育种创新中心项目配电室及室外电源工程资格预审公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区大学园配套生态基础设施工程施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目施工资格预审公告
【河北】【招标预告】
中国建设银行河北省分行全省营业网点视觉形象建设标识系统制作及安装采购项目资格预审公告
【河北】【招标预告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行全省宣传印刷品采购项目资格预审公告
【河北】【招标预告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行全省微信、支付宝(支付立减金)营销活动权益采购项目(标段一)资格预审公告
【河北】【招标预告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行全省微信、支付宝(支付立减金)营销活动权益采购项目(标段二)资格预审公告
【河北】【招标预告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行全省信用卡委外催收外包服务项目资格预审公告
【河北】【招标预告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行营业网点办公家具采购项目资格预审公告
【河北】【招标预告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行全省营业网点部分标识制作及安装项目资格预审公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛经济技术开发区国有建设用地使用权公开出让预公告
【河北】【招标预告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行营业网点办公家具采购项目资格预审公告
【河北】【招标预告】
工伤预防“三进”宣传活动、工伤预防新媒体宣传、工伤保险主题公益微电影项目(二次)(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标预告】
工伤预防“三进”宣传活动、工伤预防新媒体宣传、工伤保险主题公益微电影项目(二次)(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标预告】
工伤预防“三进”宣传活动、工伤预防新媒体宣传、工伤保险主题公益微电影项目(双盲评审)A包废标公告
【河北】【招标预告】
口腔检查室预控评项目
【河北】【招标预告】
元氏县看守所智慧监管巡查预警系统公开招标公告
【河北】【招标预告】
元氏县2025年中央水库移民扶持基金预算项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
张家口市疾病预防控制中心2022年采购抗结核组合药(FDC)政府采购项目单一来源公告
【河北】【招标预告】
中共张家口市委宣传部在中央电视台《天气预报》栏目开辟我市对外宣传窗口单一来源公告
【河北】【招标预告】
中共张家口市委宣传部在中央电视台《天气预报》栏目开辟我市对外宣传窗口项目单一来源公示公告
【河北】【招标预告】
灵寿县2025年中央水库移民扶持基金预算项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
张家口市疾病预防控制中心2023年度免费抗结核药复合制剂(FDC)采购项目单一来源公告
【河北】【招标预告】
石家庄市疾病预防控制中心免疫规划疫苗仓储配送服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标预告】
行唐县2025年中央水库移民扶持基金预算项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
河北雄安新区财政局部门预算管理辅助服务采购项目招标公告
【河北】【招标预告】
雄安新区工程建设项目用地预审与选址意见书技术性审查服务项目招标公告
【河北】【招标预告】
辛集市交通运输局辛集市第三批交通基础设施建设PPP项目社会资本方采购资格预审公告
【河北】【招标预告】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市污水处理提标改造工程PPP项目社会资本方采购资格预审公告
【河北】【招标预告】
河北辛集经济开发区管理委员会河北省辛集佳洁污水处理厂PPP项目社会资本方采购公开招标预审公告
【河北】【招标预告】
辛集市交通运输局辛集市第三批交通基础设施建设PPP项目社会资本方采购(二次)资格预审公告
【河北】【招标预告】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市污水处理提标改造工程PPP项目社会资本方采购(二次)资格预审公告
【河北】【招标预告】
关于征集众智院感预防与控制管理系统维保服务商的通知
【河北】【招标预告】
灵寿县2025年中央水库移民扶持基金预算项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
承德市中医院2025年预算信息公开
【河北】【招标预告】
平泉市医院成本核算、全面预算、绩效工资考核软件采购项目
【河北】【招标预告】
石家庄市妇幼保健院关于停收清退门诊预交金余额的公告2025-03-31
【河北】【招标预告】
关于征集众智院感预防与控制管理系统维保服务商的二次通知
【河北】【招标预告】
2026年河北省衡水市高新区地下水水源置换(水源贯通)项目勘察设计预招标
【河北】【招标预告】
滏阳河高铁南站钢坝工程预招标计划公示
【河北】【招标预告】
公路基础设施技术性监测预警系统建设使用情况专项审计招标公告
【河北】【招标预告】
北京大学人民医院石家庄医院石家庄市人民医院关于不再收取门诊预交金的公告
【河北】【招标预告】
黄石新兴新港铸管线热模线中线、小线涂装区域-预热炉固化炉风机设备供货项目招标公告
【河北】【招标预告】
健康宣教|夏日饮食预防腹泻早知道
【河北】【招标预告】
冀州城乡新能源充电设施建设项目一期监理预招标
【河北】【招标预告】
冀州城乡新能源充电设施建设项目一期设计、施工总承包预招标招标公告
【河北】【招标预告】
河北衡水中学综合实践楼建设项目施工(预招标)
【河北】【招标预告】
关于征集众智院感预防与控制管理系统维保服务商的三次通知
【河北】【招标预告】
承德人才发展集团有限公司41%国有股权预披露公告
【河北】【招标预告】
工伤预防“三进”宣传活动、工伤预防新媒体宣传、工伤保险主题公益微电影项目(二次)(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标预告】
河北省农村信用社联合社预期信用损失法实施全面验证服务采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标预告】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-高新区智慧燃气安全运行监测预警系统项目招标公告
【河北】【招标预告】
工伤预防“三进”宣传活动、工伤预防新媒体宣传、工伤保险主题公益微电影项目(双盲评审)A包废标公告
【河北】【招标预告】
河北衡水中学综合实践楼建设项目施工(预招标)
【河北】【招标预告】
关于启动2026年预算编制工作的通知
【河北】【招标预告】
石家庄市乡镇企业供销公司整体产权转让预公告
【河北】【招标预告】
河北银行股份有限公司40701376股(0.68%)股权转让预公告
【河北】【招标预告】
滏阳河高铁南站钢坝工程公开招标预招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延(东西轴线终点至温白路)工程施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
关于征集检测预警服务器供应商的通知
【河北】【招标预告】
衡水市疾病预防控制中心采购呼吸道多病原综合监测试剂、耗材项目招标公告
【河北】【招标预告】
廊坊市第四人民医院 院端预警监管技术服务招标公告
【河北】【招标预告】
Z131122250102肉羊产业生产管理产能监测及经济效益分析预警系统采购项目公开招标
【河北】【招标预告】
滦州市商品房预售资金监管服务银行项目 询比公告"
【河北】【招标预告】
Z131122250102肉羊产业生产管理产能监测及经济效益分析预警系统采购项目公开招标
【河北】【招标预告】
石家庄市人民医院四个院区预防性高压试验服务商征集通知
【河北】【招标预告】
唐山市中医医院2024年预算公开
【河北】【招标预告】
唐山市中医医院收支预算
【河北】【招标预告】
预防高血压关注脑卒中——山海关人民医院开展义诊宣传活动
【河北】【招标预告】
唐山市中医医院2025年预算公开
【河北】【招标预告】
河北经贸大学闲置房屋(槐北路95号院)公开招租项目预公告
【河北】【招标预告】
2025年大中型水库移民后期扶持资金预算项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
隆尧县智慧城乡安全运行预警平台建设项目招标公告
【河北】【招标预告】
预算编制和绩效监控管理服务
【河北】【招标预告】
预算管理体系搭建服务
【河北】【招标预告】
隆尧县智慧城乡安全运行预警平台建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标预告】
预算管理体系搭建服务项目(二次)
【河北】【招标预告】
预算编制和绩效监控管理服务项目(二次)
【河北】【招标预告】
智慧监管巡查预警系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
衡水市2025年度地表水三级预警体系自动站运维服务项目公开招标二次公告
【河北】【招标预告】
邯郸市疾病预防控制中心2025年艾滋病实验室试剂及耗材采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市第一医院医疗集团山海关人民医院推出预防“新冠”中药汤剂
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息