网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】为全县统一购置正版国产办公软件
【河北】【招标公告】
【河北雄安新区智慧气象服务基础能力建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(明珠岛环境整治部分)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市区医院学校海绵城市改造项目设计施工(EPC)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司非标满流槽制作202051231项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司汽封等备件购置20251231(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
双滦区智慧城市项目及双滦区区域视频边界建设项目维保公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行佛山市分行营运用房建设项目超前钻勘察服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院2026年法律顾问服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3#、4#雨水泵站配套调蓄池)设计招标公告
【河北】【招标公告】
《水平旋转仪》询价函三次
【河北】【招标公告】
《吸引管(带电凝)1个》询价函三次
【河北】【招标公告】
《眼科手术器械一组》询价函三次
【河北】【招标公告】
香河县社会事务管理二局雨污水管网基础设施建设工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
香河县乡村振兴建设项目(一期)工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司邢汾分公司2026年公众责任险、团体人身意外伤害险项目招标公告
【河北】【招标公告】
香河县乡村振兴建设项目(一期)工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
飞行影院数字内容技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台金瀚排水有限公司劳务派遣公司入围项目
【河北】【招标公告】
2026年流动机械垂直作业项目(东港区)谈判公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司承德车务段2026年办公家具用品采购采购公告
【河北】【招标公告】
心肺复苏机竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
人民医院门急诊及内科住院楼火灾报警系统升级竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县公安局交通管理大队情报指挥中心建设项目设备购置(三次)
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司硫铵膨胀节堵漏维修ZJ20251231项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司温度变送器等安全备件购置ZJ20251231项目公告
【河北】【招标公告】
报废资产一批拍卖会
【河北】【招标公告】
中国电建电建港航公司中国电建集团港航建设有限公司石家庄市藁城区区域集中改造提升项目(EPC部分)室外道路工程劳务分包采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网公司定西换流站项目电缆采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
滦平县潮河支流快活峪川水毁修复工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院智慧医院建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
2025年农垦现代农业高质量发展项目(一二三产融合乳业深加工环节)-设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘经济开发区园区管网及基础设施建设项目-南石门桥园区管网及基础设施建设项目施工
【河北】【招标公告】
献县乡村振兴基础设施建设工程(一标段)EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
任丘经济开发区园区管网及基础设施建设项目-南石门桥园区管网及基础设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
渤投集团原油储备基地一期工程施工二标段招标招标文件答疑
【河北】【招标公告】
净水剂合作建厂项目--原材料采购(1)(包4)招标公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司河北省分行河北研修中心内装修工程(桥西区城角街656号泵房1层整层;车库第1至2层每层整层;培训楼第1至7层每层整层;门卫室1层局部;办公楼第1至3层每层局部;教学楼第1至6层每层局部)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区8号能源站供热调度中心监控展示系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团世纪城小区地下管网更新改造工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目试验及测试设备采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目弱电智能化工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目精装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
高速公路勘察设计知识管理大模型的构建及应用研究
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部彩钢板方钢采购1-4\t项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部五金材料采购1-3\t项目公告
【河北】【招标公告】
雄县公安局交通管理大队情报指挥中心建设项目设备购置(三次)
【河北】【招标公告】
玉田县蓟运河堤防水毁修复项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
定制医疗办公家具1"
【河北】【招标公告】
河北经贸大学模块化机房建设及智慧校园运维监控室建设项目2标段合同"
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院花海院区气动物流系统"
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院花海院区机械停车"
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院花海院区箱式物流系统"
【河北】【招标公告】
定制医疗办公家具"
【河北】【招标公告】
辛集市新链企业管理有限公司关于 《辛集市货运集散中心(基地)项目工程总承包招标文件》向社会公众征求公平竞争审查意见的公告
【河北】【招标公告】
实小周边区域改造安置房项目工程总承包
【河北】【招标公告】
辛集市新链企业管理有限公司关于《辛集市货运集散中心(基地)项目监理招标文件》向社会公众征求公平竞争审查意见的公告
【河北】【招标公告】
? 沧州大运河第二批游船船底外部检验维修及卫生间维修项目(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行本部离退休人员2026年春节慰问品采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市省道S242石家庄-观台公路国道G339交叉口至石邢界段修复养护(大修) 工程施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
河北省唐山市南堡开发区中燃运营物资采购
【河北】【招标公告】
圆钢(25-12-256)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
无缝管(25-12-256)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
Q550 δ25钢板(25-12-256)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
钢板一批(25-12-256)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
20251231配件一批\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
14*50-30圆环链(25-07-118)\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司硫酸槽清理维修项目公告
【河北】【招标公告】
动力车间设备维修20251209项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司压缩机油购置W20251231项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司动力车间备件购置20251231项目公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区钻石中路18号部分房屋租赁权拍卖会
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月橡胶备件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
泊头市永安新区路网建设工程(泊头市永安新区地下管网排水防涝工程)—一号干渠路、人民路、长安路施工招标公告
【河北】【招标公告】
胜芳镇东排渠改造工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院智慧医院建设项目设计
【河北】【招标公告】
隆尧县官庄村(城中村)棚户区改造项目B区 勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
宁晋县2025年采暖季农村“双代”取暖设备维保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月江苏打包机备件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部25年12月份仪器仪表零库存单源单源询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部在线监测设备第三方运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团云和赋装修项目家电采购安装公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电三局第五工程公司辽宁朝阳抽水蓄能电站输水发电系统工程项目柴油采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司建筑节能公司彩钢镀锌玻璃棉毡复合板材料项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司1月第1批低压柜壳体采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行怒江州支行2026-2027年食堂服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行永春县支行业务技术用房装修改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司1月梅花触头采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司1月SF6断路器采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司12月第二批配电箱壳体采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司1月照明电缆采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司1月第1批互感器采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备公司12月第一批配电箱壳体采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
沽源县农业农村局沽源县2025年科学施肥增效项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大化瑶族自治县人民法院关于大化瑶族自治县大化镇红河北路139号华宇佳旺斯22E06号房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
钻井海南液压管线接头等通用物资采购
【河北】【招标公告】
宁晋县自然资源和规划局国有建设用地使用权-项目公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技有限公司河北分公司机房调测项目公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
2025年中电信数智科技有限公司河北分公司某单位卫星电话集成服务项目(通信服务)
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司长城网技术服务项目三期公开询比转直接采购公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息