网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司所属8对服务区(停车区)市场化合作经营项目采购公告三次
【河北】【招标公告】
【石家庄铁道大学2026年教职工元旦、春节节日慰问品采购项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市标准化考点升级改造项目-磋商公告
【河北】【招标公告】
学生处学生公寓组合床维修服务项目谈判邀请函(二次)
【河北】【招标公告】
学前教育学院《学前教育》专业教学资源库建设——专业实训设备采购谈判邀请函(二次)
【河北】【招标公告】
工程项目管理合同"
【河北】【招标公告】
承德县2025年度电子围栏采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县2024年度电子围栏采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
钢材一批共计11项招标公告
【河北】【招标公告】
非标件37项招标公告
【河北】【招标公告】
河北鑫达8#高炉中修施工改造项目 招标公告
【河北】【招标公告】
省道S319昌黎至王兰庄公路王庄子至蛇刘线段建设工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
王家店、张家店城中村改造项目(水岸雅居三期)新增配变工程招标计划公示表
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程跨越供水管道保护施工招标公告
【河北】【招标公告】
武安市2025年玉米单产提升工程(第二标段)
【河北】【招标公告】
武安市2025年玉米单产提升工程(第一标段)
【河北】【招标公告】
武安市2025年东太行和美乡村重点片区建设项目(楼上村、宅清沟村等10个村)施工
【河北】【招标公告】
涞水县2025年拒马河引水补偿资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年DICT集成实施项目框架采购采购项目
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司滁州分公司滁州学院2025年信息处设备采购项目(第二次)询比公告
【河北】【招标公告】
槐河铁孔桥段河道治理工程弃砂(319400吨)拍卖公告
【河北】【招标公告】
位于井陉县微水镇微水村等4处的房地产
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区抚宁镇东关某房地产一处
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县城乡供水总公司供水资产转让项目
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202512无线投屏器等询价采购
【河北】【招标公告】
某物业服务有限公司廊坊分公司智慧工地调测服务项目(服务-中通建)
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区某中心智慧短信平台服务项目(服务-智恒)
【河北】【招标公告】
涞水县2025年拒马河引水补偿资金项目
【河北】【招标公告】
2025年迁安市木厂口镇片高标准农田建设项目(改造提升)-道路
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅关于2025年新认定省级旅游度假区名单的公示
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅关于拟确定18家景区为国家4A级旅游景区的公示
【河北】【招标公告】
行唐县升仙桥周边市政提升工程招标计划公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司河北省分行河北研修中心内装修工程(桥西区城角街656号泵房1层整层;车库第1至2层每层整层;培训楼第1至7层每层整层;门卫室1层局部;办公楼第1至3层每层局部;教学楼第1至6层每层局部)招标计划
【河北】【招标公告】
【招标】君悦壹号小区康富路临电变压器及现场配套设施处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
五屯大街(董仲舒路至五屯大街桥西侧)建设工程一标段
【河北】【招标公告】
石家庄科运会展服务有限公司(原中建浩运)股权转让资产评估项目比选公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局迁西县税务局服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局乐亭县税务局劳务服务外包采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄科运会展服务有限公司(原中建浩运)股权转让及收购财务服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局遵化市税务局物业服务保洁及秩序维护
【河北】【招标公告】
千斤顶11-30/32/12-01项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂厂区外围新增监控项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂厨房配电柜改造项目公告
【河北】【招标公告】
12月份缝纫工序26H-226-165项目公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院存储设备升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
2026年第一季度市级食品安全监督抽检监测项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院网络升级改造所需设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市住房保障服务中心福馨家园小区物业服务采购公开招标(四次)
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院伽玛刀更换放射源(钴-60)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校物业管理服务采购项目公开招标(二次)公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心血站2025年采供血专用设备及软件采购公开招标(2包)(三次)公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院手术室腔镜类医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
一门诊购数字化X射线摄影系统等设备项目采购合同"
【河北】【招标公告】
河北省未成年犯管教所2026年伙食采购计划公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省直属机关第一门诊部医疗设备采购合同"
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院本部院区层流净化区域设施设备年度维修保养项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水库移民后期扶持绩效评价"
【河北】【招标公告】
医院部分辅助性岗位服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段项目勘察设计监理招标公告
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段项目设计安全性评价招标公告
【河北】【招标公告】
购买2026年度长期护理保险经办服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
? 南川老街多种经营场地整体租赁项目询比公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2026年度集中作业平台系统维护服务项目公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2026年度统一支付平台系统维护服务项目公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2026年度二代支付系统维护服务项目公示
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
[经开区财政局]
【河北】【招标公告】
【北国超市益元店鱼缸设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选通告(秦妇院采2025154)
【河北】【招标公告】
武安市中医院急诊急救能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北宁晋经济开发区盐化工园产业规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北宁晋经济开发区盐化工园总体规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院超声内镜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北长安产能结构升级项目扣合压力机采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
中交建筑雄安公司启动区三期项目钢丝网采购公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学出租原校本部北院基站、育才校区基站场地租赁权
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院采购能源托管服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北银坦汽车服务有限公司转让11台生产经营车辆
【河北】【招标公告】
华北油田供应学校风雨操场建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市发展和改革委员会“十五五”期间四个专项规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北宁晋经济开发区盐化工园产业规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区管理委员会石家庄经济技术开发区建设消防水鹤项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区大气污染防治技术咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-120684-船舶海南长城润滑油采购-20251208-0038
【河北】【招标公告】
太平财险石家庄分公司业务辅助维护服务采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北宁晋经济开发区盐化工园总体规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
托辊管+冷拔圆钢25.12.8\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
新25-11-238高压胶管总成\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
新25-11-234高压胶管总成\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
新25-11-229高压胶管总成\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
245高压胶管总成\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购全市物流配送车辆维修服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
永清县三圣口乡马厂村基础设施建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区蒸汽管网项目一期工程工程总承包招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
涉县偏城镇李才清故居修复及展馆工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学东校区扩建工程1#、2#、3#、5#、6#学生宿舍建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县居民小区供热管网及设施更新项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰临水府邸S1商业装修和6-103及8-103装修工程(专业工程暂估价) 施工
【河北】【招标公告】
国网河北电力保定供电公司2025年第三次服务类授权竞争性谈判采购
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息