网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北雄安中核航遥信息科技有限公司河北保定典型乡镇土地综合整治与生态空...
【河北】【招标公告】
河北雄安中核航遥信息科技有限公司河北保定重点地区低洼积水区与低效用地...
【河北】【招标公告】
山东分公司-中化六建-山东分公司-河北冠宇新材料项目-辅材-气体采购方案-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
河北保定竞秀经济开发区低空经济产业园基础设施项目全过程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司2026年度出口货物集装箱陆路运输项目采购公告
【河北】【招标公告】
旧城改造遗留问题拆迁安置补偿服务项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
国家第二期“双高计划”专业群建设-教师国际化水平提升培训(四次)磋商邀请函
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段弱电智能化工程标段一(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县水务局怀安县盘道门沙河盘道门村段提防水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县水务局怀安县小型水库水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学2025年实训教学设备更新项目(人工智能学院)2包-工业智能化综合实训设备采购项目合同"
【河北】【招标公告】
中国电信池州分公司2025年九华山风景区人民检察院多功能会议室(检察听证室)改造工程采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国电信2025年宁夏公司一人一号智能语音云平台客服能力建设研发工程(第二次)-询比文件
【河北】【招标公告】
中广核新能源河北邯郸市武安市300MW光伏项目一期送出线路水土保持方案编制采购项目项目询比公告
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心废旧车辆拍卖
【河北】【招标公告】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖会
【河北】【招标公告】
井陉县吕家至汪里农村道路建设项目产出弃渣拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区裕华西路13号北侧三楼D301-D308、B304房屋租赁权
【河北】【招标公告】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区地下综合管廊与电力隧道20年租赁权拍卖会
【河北】【招标公告】
张家口市公安局“看守所情亲通管理平台”项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区太子路736号北大资源株洲天池三期17栋2402号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北保定竞秀经济开发区低空经济产业园基础设施项目全过程造价咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区国有资产经营权拍卖
【河北】【招标公告】
武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-附属工程二次招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院更换学校正门电动推拉门(伸缩门)项目(二次) 比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄理工职业学院图书馆采购社会科学类和自然科学类纸质中文图书项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄理工职业学院建立财务数智化实践教学平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省邯郸市中级人民法院移动执行平台接续服务项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院融媒体运营合作采购公告
【河北】【招标公告】
山西方山金晖凯川煤业有限公司采矿权深部铝土矿勘探(第2次招标)——招标公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度分级式齿辊破碎机招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(体外器官机械灌注设备)"
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同(河北省直属机关第二门诊部提升医疗能力项目)"
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同(省直二门诊提升医疗能力项目)"
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院医疗责任保险服务项目三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
辅助管理服务协议书"
【河北】【招标公告】
OPO医疗设备采购项目(二)"
【河北】【招标公告】
集成电路技术专业课程数字化资源建设项目"
【河北】【招标公告】
血液透析机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
聘请环境空气质量保障机构服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县公安局森林警察大队本级丰宁满族自治县公安局森林警察大队购置消防救援类装备采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市职业技术教育中心智慧校园建设(教师电脑)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县公益林和天保林宣传管护牌项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-市级项目施工图审查服务(双盲评审)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区职业技术教育中心迁建项目全过程项目咨询管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北省危险化学品应急救援唐山三友队设备更新项目招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县北田中学教育基础设施提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口农垦集团京北乳业发展有限公司常低冰成品运输入围项目补遗书(一)
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院信息化运维服务项目2包三次招标公告
【河北】【招标公告】
保定市市级成品油储备承储服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
徐水区Y051户木至解村公路(易保线至解村段)道路改造工程(施工)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
千斤顶维修251203项目公告
【河北】【招标公告】
磁选机维修251202项目公告
【河北】【招标公告】
2026年度老母坡煤业消防维保服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
卢龙石门风光互补分散式风电示范项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
长城产业园基础设施配套工程工程总承包开标记录表
【河北】【招标公告】
深圳华药南方制药有限公司中硼硅玻璃管制注射剂瓶瓶身激光打孔服务20251213项目公告
【河北】【招标公告】
20251217气割渣2吨出售项目公告
【河北】【招标公告】
无缝管2种(25-07-118)12.17项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处北截螺纹钢采购.12-13项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处北截钢丝绳采购.12-14项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学河北省2025年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目第二期(二次)(RHP-C162501223859-1)公开招标公告(2026年01月07日09点00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
新河县安居家园保障性住房外窗修缮更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县四芝兰中心卫生院2025年重点基层医疗卫生机构能力建设项目设备购置竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
新河县安居家园保障性住房修缮内装项目招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-主体工程评标信息公示表
【河北】【招标公告】
容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿2026年工作场所粉尘检测项目公告
【河北】【招标公告】
武昌湖路(运河道-根河道)管网及市政附属设施工程
【河北】【招标公告】
西营城中村改造项目首开区地块项目供热工程施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
东营城中村改造项目首开区地块项目供热工程施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
高碑店市医院基础设施改造提升项目工程监理
【河北】【招标公告】
高碑店市医院基础设施改造提升项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
新河县安居家园保障性住房外窗修缮更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新河县安居家园保障性住房修缮内装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南宫市城市管理综合行政执法局南宫市城乡基础设施建设项目设计招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市生态环境局修订张家口市大气污染物与温室气体融合排放清单-2024-项目招标公告
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-钻井湛江接头等通用紧固连接物资-20251217
【河北】【招标公告】
油服湛江通用- 钻井石油工具气体测试仪器等安全消防物资-20251217
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司河北装备12月份包装箱用胶合板采购公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
[JG2025-5474]鸭洞河驿站新建项目设计施工总承包补充公告【电子标】
【河北】【招标公告】
河北省危险化学品应急救援唐山三友队设备更新项目
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司廊坊分行明珠集团MIS项目总店超市扩建及总店收银方式调整公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行河北医科大学第二医院“信息化建设”项目-临床信息系统改造(麻醉系统)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司廊坊分行明珠集团MIS项目收银系统虚拟化升级改造公开招标公告
【河北】【招标公告】
2026年度全民参保宣传项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
洗涤服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
经开区2025年亮化景观氛围布置服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
徐水区Y051户木至解村公路(易保线至解村段)道路改造工程(施工) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市人民检察院2025年公务用车采购项目(A、B、C包)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
海兴县体育器材设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
开发区社区卫生服务中心新址修缮改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
涿州市职业技术教育中心专业教学实训设施设备(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
鸭洞河驿站新建项目设计施工总承包补充公告【电子标】
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资劳务外包类-服务外包-虫害防治服务供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月份通用加工件邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团江苏敬业钢铁超低排放无组织管控平台运维公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】沧州区域饲草料装卸项目招标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息