网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
原昌黎县糖酒公司商业楼三年期租赁权拍卖会延期公告
【河北】【招标公告】
排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
坐落于秦皇岛市抚宁区汇景新城一区1-7号房地产一处拍卖公告
【河北】【招标公告】
抚宁区原二小家属院西侧、滨河新居南侧两地块树木一批采伐及残值拍卖公告
【河北】【招标公告】
关于暂停原陈官屯砂石厂房地产拍卖的公告
【河北】【招标公告】
坐落于秦皇岛市抚宁区汇景新城一区4-7号房地产一处拍卖公告
【河北】【招标公告】
坐落于秦皇岛市抚宁区汇景新城一区3-6号房地产一处拍卖公告
【河北】【招标公告】
坐落于秦皇岛市抚宁区汇景新城一区2-5号房地产一处拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市青龙满族自治县罚没金矿石一批
【河北】【招标公告】
赞皇县国有建设用地使用权终止拍卖公告
【河北】【招标公告】
QHDZS-2025220 燕山大学生命健康与智能医学学院实验室设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
BZZB-2025-043 实验室烟雾报警设施采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
ZCX-2025-019 燕山大学学生公寓、办公楼、教学楼及其它场馆装饰装修零星维修及应急抢修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
BZZB-2025-050 实训中心7号楼学员公寓生活用品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HXZB2025-C1-03830-001 燕山大学学生公寓建设项目质量检测服务采购磋商公告
【河北】【招标公告】
BZZB-2025-043 实验室烟雾报警设施采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
QHDLH-2025-136燕山大学维修改造工程监理服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
QHDLH-2025-132-1 燕山大学扫描式电子显微镜采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
本部院区司法鉴定中心、病理科等科室装修修缮工程采购公告
【河北】【招标公告】
医用材料比选议价公示
【河北】【招标公告】
询价采购公示(设备科)
【河北】【招标公告】
医用材料比选议价公示
【河北】【招标公告】
医用材料比选议价公示
【河北】【招标公告】
医疗设备采购通告(空气波压力循环治疗仪2)
【河北】【招标公告】
医疗设备采购通告(128CT)
【河北】【招标公告】
石家庄市第一医院关于中心院区妇儿楼消防自动系统委托管理服务询价公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购通告(空气波压力循环治疗仪)
【河北】【招标公告】
医用胶片招标公示
【河北】【招标公告】
论证公示
【河北】【招标公告】
本部院区输血科试验台、台面屏风采购安装 采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购通告(标准测量水箱)
【河北】【招标公告】
医疗设备采购通告(灭菌器)
【河北】【招标公告】
石家庄市第一医院历史病案托管保存项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
医疗用擦手纸采购
【河北】【招标公告】
医疗设备询价采购公示(锡防化纯度分析仪)
【河北】【招标公告】
医疗设备询价采购公示(医用病床)
【河北】【招标公告】
清河县中心医院医学影像设备维保服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2025年日常使用设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备询价采购公示(内镜清洗消毒机)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院比选议价公示
【河北】【招标公告】
比选议价公示(医用材料科
【河北】【招标公告】
清河县老干部医院诊疗能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县实验小学红太府邸幼儿园教育教学装备采购一标段、二标段三次招标公告
【河北】【招标公告】
比选议价公示(医用材料)
【河北】【招标公告】
询价采购公示(设备科)
【河北】【招标公告】
询价采购公示(工会)
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商通知
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于医院技能中心采购教学模型的询价通知
【河北】【招标公告】
关于征集弱电网络安装及维护服务商的通知
【河北】【招标公告】
河北省沿太行山区域应急救援中心建设项目施工
【河北】【招标公告】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(二次)一、二、三标段招标公告
【河北】【招标公告】
威县县域充换电设施平台建设及运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目(二次)五标段招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市高新区郄马镇东佐村南82亩土地租赁项目竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区西营乡前牛村8.5亩集体土地承包经营权鉴证公告
【河北】【招标公告】
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理招标公告
【河北】【招标公告】
2025年隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目二期(农产品展销中心建设、农产品电商综合服务基地)招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县2025年“五好两宜”和美乡村试点试验项目信息化平台建设
【河北】【招标公告】
2025年隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目补遗公告
【河北】【招标公告】
2024年隆尧县高标准农田建设项目补充设计招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县2025年高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县2025年高标准农田建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
2025年农田灌溉基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县农业技术中专学校整体提升项目方案设计、初步设计及施工图设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市灵寿县档案馆档案室改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县易地搬迁安置区基础设施及配套设施提升项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
打粉机、电子秤公示
【河北】【招标公告】
廊坊市市级政府采购操作规程
【河北】【招标公告】
双盲介绍
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院 神经外科:一次性使用脑部牵开导引导管 实行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北黄骅农村商业银行股份有限公司2026年旺季营销宣传品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省定州市2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目-农博招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司 2025-2026年度半年期流动机械燃料油采购(二次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团资源开发运营有限公司投资建设石家庄高新区和邯郸市邯山区充电基础设施一期项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司关于第二批科技成果推广目录的公示
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-文法学院元宇宙政务智能交互系统及终端...
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-电动汽车与电网互动实验平台(项目编号...
【河北】【招标公告】
《承德市2025年集中式饮用水水源环境状况评估项目》采购公示
【河北】【招标公告】
《承德市集中式饮用水水源水质专项调查项目》采购公示
【河北】【招标公告】
招聘丨承德市中医院招聘简章
【河北】【招标公告】
2025年4月承德市中医院公开招聘专业技术人员笔试成绩公示
【河北】【招标公告】
关于承德市潮河流域水量水质监控项目(设备部分)采购公示
【河北】【招标公告】
关于对承德市中心城区重点区域扬尘源排查分析项目的采购公示
【河北】【招标公告】
《2025年承德市省级美丽河湖创建资料采集及视频拍摄项目》采购公示
【河北】【招标公告】
武安市中医院 医保“一码付”系统对接、医保前置审核系统对接项目(单一来源)采购公告
【河北】【招标公告】
昌黎县35处房屋及库房三年期租赁权中止公告
【河北】【招标公告】
ZJZB1-2025-036 2025年马克思主义学院思政课教师“科技赋能·思政创新”寒假实践研修服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年行唐县第一中学、第三中学舞台购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区【2024】01号宗地国有建设用地使用权-项目公告
【河北】【招标公告】
医疗设备询价采购公示(长程心电图)
【河北】【招标公告】
医疗设备询价采购公示(医用病床)
【河北】【招标公告】
漓江小学分校教学设备采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
2025年农家书屋图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
车辆保险招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区2025-02号地块国有建设用地使用权拍卖会-项目公告
【河北】【招标公告】
医疗设备询价采购公示(免疫组化)
【河北】【招标公告】
石家庄市第一医院孕产妇及新生儿转运设备采购项目竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息