网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临轴集团设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】提升接待工作质效项目需求公示
【河北】【招标公告】
实小周边区域改造安置房项目工程总承包
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目小市政工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司臭氧报警器安全备件购置L2025122202项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司腾烨弯头等材料购置L2025122204项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司继电器等安全材料购置L2025122203项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司腾烨镀锌钢管等材料购置L2025122206项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司J202机头除尘风机变频器维修L2025122205项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司铸钢法兰等材料购置L2025122201项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地25年12月高炉凿岩机备件零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区水系联通(一期)工程(计三渠、源泉渠、引岗渠)运行管护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市建筑垃圾污染环境防治工作规划编制经费流标公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院2026年度选聘高层次人才的公告
【河北】【招标公告】
赵县城区市政综合管网建设项目相关费用项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
赵县城区市政综合管网建设项目相关费用项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县总医院定制冬装白大衣、护士服项目比选公告
【河北】【招标公告】
乐亭县富康路道路及配套基础设施工程施工招标公告(项目代码2508-130225-89-01-943873)
【河北】【招标公告】
股份公司河北通服2025年某机房电力电缆采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
17中国核建中核华兴张家口市崇礼区100兆瓦风力发电项目升压站、储能电站...
【河北】【招标公告】
河北公司新能源公司国能保定市曲阳县50兆瓦光伏项目完工区域勘测定界服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202512垫板、电子秤等询价采购
【河北】【招标公告】
邢台银行万得数据服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院自助机具系统医保服务升级改造项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
启动区西北居住片区五期项目二标段配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司沙河分公司安全实业8万立方米每小时煤制气输送管道建设项目
【河北】【招标公告】
雄安新区公益性公墓及殡仪馆项目(二期)设计招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公益性公墓及殡仪馆项目(二期)设计招标文件
【河北】【招标公告】
宋村城中村改造二期地块供电外网项目施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
高后街和一职巷电力管线迁改工程
【河北】【招标公告】
海兴县工业污水处理厂建设项目设计
【河北】【招标公告】
邢台市第三中学(普通高中)高新校区建设项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
五环公司-河北东光54万吨/年尿素节能改造项目-集成伴热站及疏水阀-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电杂品采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
井陉县3514的29套剩余房地产
【河北】【招标公告】
乐亭县全域光伏发电促进零碳城市建设项目一期工程
【河北】【招标公告】
迁西县板栗规模化经营及产供销一体化项目-板栗加工中心工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
胶管总成(H91451)采 购1222项目公告
【河北】【招标公告】
胶管总(H91395L)采 购1222项目公告
【河北】【招标公告】
胶管总成(H94480)采 购1222项目公告
【河北】【招标公告】
液压马达1222采购)卷扬项目公告
【河北】【招标公告】
钩子12.22项目公告
【河北】【招标公告】
陕汽德龙采购1222项目公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院移动式C形臂X射线机采购合同"
【河北】【招标公告】
河北省人民医院医疗车采购合同"
【河北】【招标公告】
医用气体配送服务"
【河北】【招标公告】
不动产登记系统网络安全提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河安全实业有限公司3线、5线煤制气利用项目调压计量橇采购招标公告
【河北】【招标公告】
省级医疗应急队伍装备更新项目01包(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省2026年度多功能一体机框架协议采购征集公告(11-20包)
【河北】【招标公告】
河北省2026年度多功能一体机框架协议采购征集公告(1-10包)
【河北】【招标公告】
沧州高新区盈创科技园(1-26#楼)劳务派遣人员服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县大曲堤镇中学校服采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台市公共数据资源授权运营机构招标项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
消电检项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200251099唐山市人民医院物业服务(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
Z1302272501212025年度迁西县公务用车定点加油服务框架协议采购公开招标(二次)
【河北】【招标公告】
保定市满城区应急管理局代购消防器材装备项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州恒信投资集团有限公司2025年公司债券发行项目主承销服务(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市公安局食堂管理劳务服务项目二次
【河北】【招标公告】
锐电投资青龙150MW风电项目勘察设计及数智化成套综合服务招标公告
【河北】【招标公告】
华锐风电青龙250MW风电项目勘察设计及数智化成套综合服务招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛公共交通有限责任公司2026-2027年度轮胎采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年改善普通高中办学条件中央补助资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
2026-2028两年度政策性农房保险政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市溪源污水处理厂鼓风机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿磁滚筒设备采购
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿旋转磁场干选机设备采购
【河北】【招标公告】
河北科技大学工会2026年春节职工节日福利采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区特教中心基本存款账户及零余额账户代理银行服务项目(四次)公开竞争评选公告
【河北】【招标公告】
2025采供血专用材料购置(材料一)十标段(五次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区城市配电网建设工程中山大街电力设施安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院内镜洗消系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县电子政务网服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】为全县统一购置正版国产办公软件
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校校园文化采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年米家务镇片高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
国道黄榆线G337京福南大街至西环与南环交叉段修复养护(中修)工程等4个项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
3台医学检验设备采购项目(A包)三次招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第一分局引江济淮二期项目苗木(第二次)采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司华润双鹤药业沧州分公司12月冷媒剂采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(曲周)环保能源有限公司食堂原材料配送服务询比采购(四次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行运营中心2025年集中运营业务(档案管理业务-运营档案仓储)外包服务采购项目(第2次招标)流标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司百色660MW煤电项目钢材采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电网公司定西升压站项目电缆采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司110千伏嘉兰至熙泰线路新建项目钢筋采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院2026年文印服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局安平县税务局办税服务厅非执法辅助服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市长安区税务局2026年度离退休干部职工节日慰问品采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
乐亭县富康路道路及配套基础设施工程
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司锅炉、容器等检验ZJ2051222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司压力表等安全材料购置ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司切断阀等安全材料ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司温度变送器等安全备件购置ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦有限公司防爆点型感烟火灾探测器等安全备件购置ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司空滤等压缩机备件ZJ20251222项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司空压机油购置ZJ20251222项目公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息