网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
清河县机关办公楼租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一医院中心院区(妇儿楼) 自动消防设施委托管理招标公告?
【河北】【招标公告】
2025年日常使用设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备询价采购公示(超乳)
【河北】【招标公告】
清河县新世纪广场保洁管理和绿化养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
医疗设备询价采购公示(CT维保)
【河北】【招标公告】
医疗设备询价采购公示(计量检测)
【河北】【招标公告】
清河经济开发区数字化园区设备链路服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院专科设备购置项目(血液透析滤过机)三次招标公告
【河北】【招标公告】
医用材料询价采购公示(检验科相关试剂)
【河北】【招标公告】
清河县实验小学红太府邸幼儿园教育教学装备采购一标段、二标段四次招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备询价采购公示(宫腔检查一体镜)
【河北】【招标公告】
平乡镇麻头寨村2025年发展新型农村集体经济村级仓储项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
平泉市消防救援大队所属乡镇消防站食材采购配送服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
平泉市城市管理综合行政执法局购买融雪剂项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于征集科研用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目编制交通影响评价报告咨询费询价的公告
【河北】【招标公告】
平泉市2024年桥涵路面改造提升工程施工监理
【河北】【招标公告】
泽州园景区园林养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
压力表检定装置的征集通知
【河北】【招标公告】
平泉市矿产品监控系统网络租赁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局学校食堂食品原材料米面油采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目土地征收土地勘测定界工作测绘费询价的公告
【河北】【招标公告】
关于征集范西院区3、4号楼消防水系统改造项目服务询价公告
【河北】【招标公告】
“健康河北天使在行动”山医纪念5.12护士节系列活动——急救科普知识走进“太平洋”保险
【河北】【招标公告】
关于征集医院LIS系统维保服务商的二次通知
【河北】【招标公告】
春节慰问品市场调研公告
【河北】【招标公告】
关于征集远程心电网络系统维护服务商的二次通知
【河北】【招标公告】
石家庄市第一医院检验检查能力提升(机房改造工程分项)工程造价咨询项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院 满意度测评软件采购项目 比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院 危险废物委托处置服务项目 比选公告(三次)
【河北】【招标公告】
黄石新兴新港铸管线-水冷线离心机区域-中间包装置招标公告
【河北】【招标公告】
黄石新兴新港铸管线-水冷线离心机区域-离心机电动推杆招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区政府保安服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢钢搬迁铁路专用线工程一期施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢钢搬迁铁路专用线工程一期施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
专项债券项目“一案两书”编制服务费采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
灵寿县机关事务服务中心大型客车购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市财政局关于2025年政府采购领域“四类”违法违规行为专项整治工作报告
【河北】【招标公告】
政府采购领域整改提升工作报告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告
【河北】【招标公告】
2024年度政府采购代理机构监督检查报告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市财政局 2024政府采购工作进展
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
政府采购优化营商环境明白纸
【河北】【招标公告】
“双盲”问答
【河北】【招标公告】
巨鹿县民政局殡葬管理所购买骨灰盒项目二次
【河北】【招标公告】
巨鹿县官亭镇中心小学运动场及附属工程
【河北】【招标公告】
关于井陉矿区[2024]002号国有建设用地使用权拍卖终止的公告
【河北】【招标公告】
关于井陉矿区[2023]019号国有建设用地使用权拍卖终止的公告
【河北】【招标公告】
衡水学院2023年度楼顶及厕所防水维修工程B包流标及二次开标公告
【河北】【招标公告】
王家店、张家店城中村改造项目(水岸雅居三期)新增配变工程招标计划公示表
【河北】【招标公告】
110KV衡北、衡街线路改造(冀衡路西) 项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
衡水学院离退休人员慰问品采购项目B包(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水学院教育系多功能厅装饰维修工程(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
武强县农村供水加压泵站热备井建设及配套项目项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
衡水学院标准化考场视频监控设备采购项目快速采购项目公告
【河北】【招标公告】
衡水学院离退休人员慰问品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水学院2023年度楼顶及厕所防水维修工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
景县集中供热管网更新改造项目—勘察、设计、施工EPC项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
衡水恒兴发电有限责任公司#3、#4炉干渣机冷却风回收改造项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
滏阳河流域冀州境内水环境综合治理项目设计招标计划公示
【河北】【招标公告】
河北师范大学国有资产报废处置拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院直线加速器维保项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学后勤服务集团能源动力中心原生污水源热泵系统2#离心机组制冷剂采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
廊坊市数据局廊坊市公务网络平台线路租用服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局警务人员体检项目
【河北】【招标公告】
"金审三期"联网直审系统(即审计综合分析平台)(部分功能)单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局廊坊市市县两级执法设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司生物液相色谱仪采购(重招)招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目—进口设备第一批(生命健康与科学工程学...
【河北】【招标公告】
河北高速集团资源开发运营有限公司投资建设石家庄高新区和邯郸市邯山区充电基础设施一期项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学学位论文评阅服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目—生命科学与健康工程学院高性能GPU计...
【河北】【招标公告】
关于承德市市控乡镇环境空气质量自动监控平台运维服务采购公示
【河北】【招标公告】
承德市中医院2025年中医医师规范化培训规培医师录取名单
【河北】【招标公告】
招聘总成绩及拟录用人员公示
【河北】【招标公告】
关于承德市生态环境扬尘污染自动监控系统运维服务采购公示
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)2025年秋季第二批博硕人才引进拟聘用人员的公示
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区医院2024年度单位决算公开文本
【河北】【招标公告】
关于征集网络数据中心驻场运维服务商的通知2025-07-02
【河北】【招标公告】
医疗设备市场调研公告2025-06-20
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)建筑物雷电防护装置检测项目议价公告
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区医院中央空调维保服务项目比选公告 (招标编号:HYBT2025033)
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院医疗设备市场调研公告2025-04-16
【河北】【招标公告】
邯郸市第三医院(2025年12月1日—2025年12月7日)门诊出诊信息
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院医疗设备市场调研公告2025-02-26
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区医院接口与信息系统改造升级项目单一来源采购 (招标编号:HYBT20023)
【河北】【招标公告】
招标采购代理服务询比公告2025-02-26
【河北】【招标公告】
石家庄循环化工园区医院医药代表接待管理制度
【河北】【招标公告】
邯郸市第三医院(2025年11月24日—2025年11月30日)门诊出诊信息
【河北】【招标公告】
武安市中医院血气分析仪采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院2024年编外聘用人员招聘拟聘人员公示2024-10-15
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)核磁技术维保和耳内窥镜采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院关于招聘工作人员的公告2024-08-28
【河北】【招标公告】
石家庄市第六医院公开选聘工作人员拟聘用人员名单公示2021-03-09
【河北】【招标公告】
2024年度农村公益事业财政奖补项目-太阳能路灯采购招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息