网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国电建中国水利水电第五工程局有限公司三公司古蔺县观口水库工程电动扒渣机(二次挂网)采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月份化验用品维修公开询价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司海外事业部/南方公司百色660MW煤电项目雷达测速仪采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月份动力专用件维修邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏敬业2025年12月电气件维修邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年12月份化验用品类零库存公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月冷轧刷辊装配修复品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏敬业2025年12月份轧钢专用件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2026年空调备件年度标公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月份第四季度空调备件零库存公开询价公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-劳务外包类-服务外包-保安供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月轧钢剪刃零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】云端牧场废旧垫草及牛粪处理项目公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月刀具备件零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
河北省上板城监狱2026年伙食物资政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院肛肠科病房及换药室功能改造项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院具身智能机器人平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学校园消防设施维护保养和维修项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省冀中监狱2026年度伙食物资政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口监狱2026年伙食物资政府采购项目(A包、B包、C包)政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十五)5包《征服》"
【河北】【招标公告】
河北省沧南监狱2026年伙食物资政府采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十五)1包"
【河北】【招标公告】
河北省中医院价格查询软件采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学机房供配电建设一期项目(设备购置)公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十五)6包《群星闪耀时》"
【河北】【招标公告】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—智能冲压教学系统等设备采购项目2包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学公教楼周边等便道铺装改造工程(三、四标段)二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院内镜人工智能辅助监测系统采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北石油职业技术大学2025年双高建设-通用教学设备(政府采购-货物)2包二次公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院伽马刀维保(三年)采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
消化科及老年病科中频胃肠电治疗仪公示
【河北】【招标公告】
重症医学科无创咳痰机公示
【河北】【招标公告】
污水在线监测设备运维服务项目议标公告
【河北】【招标公告】
重症医学科麻醉深度监测仪脑电双频指读监护仪公示
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十五)3包《巡回检察组》"
【河北】【招标公告】
微波消解仪采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
信都区中小学宿舍安装联网式烟雾报警器项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院智能建造数字孪生实训项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十五)2包《三叉戟2》"
【河北】【招标公告】
廊坊市卫生健康委员会本级廊坊市卫生健康委员会物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目(首开区)幕墙工程施工(暂估价部分)工程
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目(地块四)幕墙工程施工(暂估价部分)工程
【河北】【招标公告】
河北师范大学基础学科创新与应用中心改造提升项目(八期)工程招标公告
【河北】【招标公告】
柳辛庄城中村改造项目(地块九)幕墙工程施工(暂估价部分)工程
【河北】【招标公告】
河北国控总部基地招商合作项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
辛集市级总河长及各级河长名单
【河北】【招标公告】
廊坊市财政局廊坊市市直党政机关事业单位公务用车定点维修框架协议采购
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局广阳分局物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025设备采购第十一批(1)标包项目公告
【河北】【招标公告】
[高邑县]高邑县农村道路硬化提升工程流标公告
【河北】【招标公告】
[井陉矿区]
【河北】【招标公告】
滦南县机关事务中心行政办公中心及规划展馆设备运维服务项目(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县机关事务中心行政办公中心及规划展馆保洁、绿化养护服务项目(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县坨里镇卫生院DR,全自动血液粘度动态分析仪设备采购安装项目询价公告
【河北】【招标公告】
迁安市文化大厦和社会治理综合服务中心2026年保安服务项目竞争性磋商邀请公告
【河北】【招标公告】
[正定县]正定高新区污水处理厂污泥外运及处置服务项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
武邑县农副产品加工园污水处理厂工程监理评标信息公示表
【河北】【招标公告】
兴隆县森林消防队设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100250351衡水市特种设备技术中心2025年业务辅助服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛2026年为工会会员采购生日慰问品(糕点类)
【河北】【招标公告】
景县生活污水处理设施提升改造项目—勘察、设计、施工EPC项目
【河北】【招标公告】
螺旋断层与径照放疗系统(Tomo)维保服务合同"
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心市场管理平台维保项目政府采购合同"
【河北】【招标公告】
凤栖华府抗震支架采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司热轧事业部平整设备搬迁改造项目过跨车设备(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2026年度集中式数据库软件维护服务
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司热轧事业部平整设备搬迁改造项目钢卷夹钳(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学2026年度电梯日常维护保养和故障紧急维修服务项目(HBZX2025282)招标公告(2025年12月30日15时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十五)(HBCT-252469-008)招标公告(2025年12月29日9时00分 河北省公共资源交易中心412网上开标室-15机位)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(十二)(HBCT-252469-012)招标公告(2025年12月29日9时00分 河北省公共资源交易中心412网上开标室-14机位)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(十四)(HBZX2025293)招标公告(2025年12月29日10时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第五席位)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(十三)(HBZX2025288)招标公告(2025年12月29日10时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第四席位)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十七)(HBZX2025289)招标公告(2025年12月29日10时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第六席位)
【河北】【招标公告】
学生处学生公寓组合床维修服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
学前教育学院《学前教育》专业教学资源库建设——专业实训设备采购(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备比选通告(秦妇院采2025153)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医用耗材通告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区抚宁镇东关某房地产一处拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2025年教学科研(实习实训)设备更新置换项目——渗透测试实战专用系统
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市森林防灭火装备及配件采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年巩固拓展脱贫攻坚成果后评估(质量总控)第三方服务委托合同
【河北】【招标公告】
张家口市殡仪馆骨灰盒采样政府采购项目三包、五包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
统一供片节目购置项目A包单一来源公告
【河北】【招标公告】
关于下发河北民族师范学院教职工政治理论学习2025年11月参考学习建议的通知
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部木材采购12-4\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部钢材采购12-3\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部溜灰管采购12-2\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处刘寺铁矿项目部污水潜水泵采购12-1\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处东庞北井螺纹钢采购12-07\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院服务器扩容安装系统服务(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
钢丝绳牵引上装采购25.12项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂2026年危险废物处置服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
冀中云智邯郸区(峰峰)2025年项目物资采购(第20批)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院2026年保洁用品、用具采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
遵化市邱庄水库库区美丽移民村建设项目工程(三次)
【河北】【招标公告】
唐山港京唐港区51号、52号散货泊位工程-地基处理施工
【河北】【招标公告】
位于井陉县微水镇微水村等4处的房地产拍卖公告
【河北】【招标公告】
2024年农家书屋出版物配备项目(三次)
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院物流大数据分析实训平台项目公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息