网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月27日全国出让公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【出让公告】
唐山市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【出让公告】
关于迁安市鑫岩鑫铁选有限责任公司采矿权深部扩界的协议出让公示
【河北】【出让公告】
巨鹿县自然资源和规划局[2025]47号地块国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
巨鹿县自然资源和规划局[2025]46号地块国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
巨鹿县自然资源和规划局[2025]42号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
滦平县付家店乡代营后沟铁矿普查勘查区块 探矿权拍卖出让公告 承矿拍〔2024〕4号
【河北】【出让公告】
内丘县自然资源和规划局[2025]5号、15号、16号、17号地块国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
内丘县自然资源和规划局[2025]6号、[2025]7号国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
内丘县自然资源和规划局[2025]1号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
巨鹿县自然资源和规划局[2025]51号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告-巨自然告字[2025]14号
【河北】【出让公告】
关于公开征求《衡水市中心城区划拨土地上房屋分套转让缴纳土地出让金暂行办法(征求意见稿)》意见的通知
【河北】【出让公告】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告(围资规告字[2024]4号)
【河北】【出让公告】
内丘县自然资源和规划局[2025]21号国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
内丘县自然资源和规划局[2025]30号国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
内丘县[2025]27、28、29号地块国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
内丘县自然资源和规划局[2025]31号地国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
内丘县自然资源和规划局[2025]33号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
内丘县自然资源和规划局[2025]32号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
内丘县[2025]20号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
内丘县[2025]18号地块国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
唐山市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【出让公告】
唐山市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【出让公告】
无极县公共资源交易中心[2025]018号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
关于迁安市鑫岩鑫铁选有限责任公司采矿权深部扩界的协议出让公示
【河北】【出让公告】
无极县公共资源交易中心[2025]019号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
无极县公共资源交易中心[2025]014号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
无极县公共资源交易中心[2025]010号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2024〕11号)
【河北】【出让公告】
无极县公共资源交易中心[2025]008号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
唐山市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【出让公告】
无极县公共资源交易中心[2025]034号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2024〕12号)
【河北】【出让公告】
无极县公共资源交易中心[2025]033号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕1号)
【河北】【出让公告】
唐山市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕8号)
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕7号)
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕6号)
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕5号)
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕4号)
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕2号)
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕3号)
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕10号)
【河北】【出让公告】
邢台市襄都区土地储备中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(邢襄土告字〔2025〕9号)
【河北】【出让公告】
石泉县自然资源局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
承德市双滦区东山头至老沟门地段J01-12号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
承德南互通工程加油与LNG加气合建站地块的国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
承德市大庙镇镇区控制性详细规划上营子控制单元C-1-12-01号地块的国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
承德市中心城区元宝山周边地段J03-20-01号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
承德市双滦区喀喇河屯周边地段J03-13-03号地块的国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
承德市双滦区喀喇河屯周边地段J03-13-03号地块的国有建设用地使用权拍卖出让
【河北】【出让公告】
承德市中心城区大三岔口至单塔子地段J03-12-02号地块国有建设用地使用权拍卖出让
【河北】【出让公告】
承德市双滦区喀喇河屯周边地段J03-01号地块的国有建设用地使用权拍卖出让
【河北】【出让公告】
承德市双滦区东山头至老沟门地段J01-12号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告(第二次)
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心关于国有建设用地使用权公开出让活动的公告石公资交〔2024〕9号
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心关于国有建设用地使用权公开出让活动延期的公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心 关于国有建设用地使用权公开出让活动延期的公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心关于国有建设用地使用权公开出让活动延期的公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心关于国有建设用地使用权公开出让活动延期的公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心关于国有建设用地使用权公开出让活动再次延期的公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心关于国有建设用地使用权公开出让活动延期的公 告 石公资交〔2023〕173号
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心关于国有建设用地使用权公开出让活动的补充公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心关于国有建设用地使用权公开出让活动延期的公告石公资交〔2024〕56号
【河北】【出让公告】
关于暂停高国储[2025]11号地块国有建设用地使用权拍卖出让活动的公告 高公资交[2025]22号
【河北】【出让公告】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告 晋公资交告字〔2025〕20号补充公告
【河北】【出让公告】
邢台市信都区土地储备中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邢信土告字〔2025〕6号
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市信都区土地储备中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邢信土告字〔2025〕5号
【河北】【出让公告】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告正公资告字[2025]017号
【河北】【出让公告】
高邑县高国储[2025]10号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告高公资交[2025]31号
【河北】【出让公告】
高邑县高国储[2025]03号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告 高公资交[2025]30号
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕192号
【河北】【出让公告】
邢台市信都区土地储备中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邢信土告字〔2025〕7号
【河北】【出让公告】
河北省元氏县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交 〔2025〕202号
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市信都区土地储备中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邢信土告字〔2025〕7号
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]19号
【河北】【出让公告】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]18号
【河北】【出让公告】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]20号
【河北】【出让公告】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2024]1号
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]017号)
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]022号)
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]020号)
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]015号)
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2024]6号)
【河北】【出让公告】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2024]3号)
【河北】【出让公告】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]23号
【河北】【出让公告】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]22号
【河北】【出让公告】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]21号
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交 〔2025〕21号
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交 〔2024〕167号
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交 〔2024〕162号
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]018号)
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息