网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月27日全国出让公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【出让公告】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告石公资交〔2025〕174号
【河北】【出让公告】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(任交告[2025]25号)
【河北】【出让公告】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(任交告[2025]24号)
【河北】【出让公告】
大名县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(大自然资规出字[2025]22号)
【河北】【出让公告】
T130223250009二类城镇住宅用地出让公告
【河北】【出让公告】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告沧交告字[2025]24号
【河北】【出让公告】
辛集市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
东光县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(东自然资规拍卖告字[2025]3号)
【河北】【出让公告】
邢台市任泽区自然资源和规划局[2025]07号国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
自贸试验区正定片区土地出让地价评估项目征集公告
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(二氧化硫0.4吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.036吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氮氧化物0.021吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(化学需氧量1.95吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.069吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.045吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.195吨)
【河北】【出让公告】
赞皇县公共资源交易中心关于终止国有土地使用权拍卖出让活动的公告
【河北】【出让公告】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]023号)
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]016号)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氮氧化物0.6吨)
【河北】【出让公告】
邢台市任泽区自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
邢台市任泽区2023-43、2024-24、2024-25号宗地国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
邢台市任泽区[2025]01号国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
任泽区自然资源和规划局[2024]39、40、41号国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
任泽区自然资源和规划局[2024]35、36、37号国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告-项目公告
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]019号)
【河北】【出让公告】
临西县自然资源和规划局 国有土地使用权拍卖出让公告(临告字[2025]021号)
【河北】【出让公告】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权拍卖出让公告(矿公资交【2025】16号)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(二氧化硫0.016吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氮氧化物0.081吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(化学需氧量0.483吨)
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邢自然告字[2025]5号
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心2023-011-3号国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心2023-271号国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
赞皇县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(赞自告字[2024]011号)
【河北】【出让公告】
赞皇县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(赞自告字[2024]010号)
【河北】【出让公告】
平乡县自然资源和规划局平乡县公共资源交易中心〔2024〕-16、17、18、19、20、21、22、23、27号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告(平自然告字[2024]8号)
【河北】【出让公告】
平乡县自然资源和规划局 平乡县公共资源交易中心〔2023〕-54号国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
平乡县[2024]-11号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告 邢自然告字[2025]6号
【河北】【出让公告】
赞皇县公共资源交易中心 关于国有建设用地使用权公开出让活动的补充公告
【河北】【出让公告】
赞皇县公共资源交易中心关于国有建设用地使用权公开出让活动延期的公告
【河北】【出让公告】
平乡县自然资源和规划局平乡县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
平乡县〔2025〕-25、26、27、28、29、30、31、32号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
平乡县〔2024〕-30号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告(平自然告字[2025]2号)补充公告
【河北】【出让公告】
平乡县〔2025〕-17、19、20号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
平乡县〔2024〕-30、〔2025〕-16号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
平乡县自然资源和规划局平乡县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
平乡县自然资源和规划局平乡县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
平乡县自然资源和规划局 平乡县公共资源交易中心 [2024]-28号、 [2024]-29号、 [2024]-30号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
平乡县自然资源和规划局 平乡县公共资源交易中心 [2024]-15号国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2024])11号
【河北】【出让公告】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2024]12号
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邢自然告字[2025]8号
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邢自然告字[2025]10号
【河北】【出让公告】
河北省沙河市刘硇玻璃用砂岩矿采矿权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
河北省沙河市康垴玻璃用砂岩矿采矿权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
邢台市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 邢自然告字[2025]11号
【河北】【出让公告】
邢台市任泽区自然资源和规划局[2025]08号国有建设用地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(化学需氧量0.252吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.009吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(化学需氧量0.076吨)
【河北】【出让公告】
排污权出让公告(氨氮0.031吨)
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心2023-361号国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心2023-031-2号国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
宽城县【2024】54号地块土地出让
【河北】【出让公告】
宽城县【2024】56号地块土地出让
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心2021-091号国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心2020-141-3号国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
灵寿县公共资源交易中心2020-141-1号国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
宽城县【2024】20号地块土地出让
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
井陉县[2025]41号国有建设用地使用权拍卖出让公告( 井公资告字[2025]13号)
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-003号国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团 XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
平乡县[2025]-26号地块国有建设用地使用权拍卖出让流拍公告
【河北】【出让公告】
平乡县自然资源和规划局 平乡县公共资源交易中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 平自然告字[2022]04号
【河北】【出让公告】
平乡县[2025]-27号地块国有建设用地使用权拍卖出让流拍公告
【河北】【出让公告】
井陉县[2025]47号国有建设用地使用权拍卖出让公告(井公资告字[2025]15号)
【河北】【出让公告】
井陉县[2025]2-1号、[2025]2-2号、[2025]7号国有建设用地使用权拍卖出让公告(井公资告字[2025]14号)
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-003号国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—023宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—021宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
宽城满族自治县自然资源和规划局[2020]1号地块国有建设用地使用权及地上附着物拍卖出让公告(五次)
【河北】【出让公告】
宽城满族自治县自然资源和规划局[2020]1号地块国有建设用地使用权及地上附着物拍卖出让公告(六次)
【河北】【出让公告】
巨鹿县自然资源和规划局[2025]19号地块国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
巨鹿县自然资源和规划局[2025]14号、15号国有建设用地使用权拍卖出让公告-巨自然告字[2025]06号-项目公告
【河北】【出让公告】
巨鹿县[2025]18号地块国有土地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
巨鹿县[2025]29号地块国有土地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
巨鹿县[2025]41号地块国有土地使用权拍卖出让-项目公告
【河北】【出让公告】
巨鹿县自然资源和规划局[2025]26、24、22、23号地块国有土地使用权拍卖出让-项目公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息