网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2428(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2426(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2429(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
白庙滩乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫成果与乡村振兴衔接项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于拍卖乐升军、高文英所有的坐落于安徽省巢湖市槐林镇大汪行政村石芡河东金色豪庭6幢1单元101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫
【河北】【招标公告】
琉水环保料位开关,液位开关询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司标识牌询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东铁选矿污泥询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司化验室用品询价
【河北】【招标公告】
琉水环保电气配件询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东矿渣采购竞价
【河北】【招标公告】
米脂冀东检修箱询价
【河北】【招标公告】
琉水环保控制箱、电源箱询价
【河北】【招标公告】
承德冀东燃煤炉渣议标
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2413(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁提醒员袖章、坎肩采购询价
【河北】【招标公告】
润泰建材特种设备检测
【河北】【招标公告】
承德冀东电石渣议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅高新复审全包服务询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东料位监测系统^JYRD3D-RBT-C询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东备品备件询价
【河北】【招标公告】
节能科技有限公司年度汽车维修保养询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁3月喷码机喷头询价
【河北】【招标公告】
废塑料片定向议标
【河北】【招标公告】
平泉公司-高压绝缘工具试验-询价
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院耗材(试剂)招标公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市药华大路北侧房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于碧悦商务中心小区2号楼1单元1-717号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于拍卖安徽省巢湖市健康东路南侧,向阳路东侧东方新世界11幢124A的商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅吊车租赁项目招标
【河北】【招标公告】
灵寿冀东铁选矿污泥询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁提醒员袖章、坎肩采购询价
【河北】【招标公告】
承德冀东燃煤炉渣议标
【河北】【招标公告】
承德冀东电石渣议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅高新复审全包服务询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁3月喷码机喷头询价
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于打孔机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于万和春天住区小区21号楼2单元402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于草莓冰酒1箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2414(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市教育局辛集市学府街小学新建项目监理、检验试验竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于万和奥城D座15号楼1单元1617号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2416(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2418(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2415(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于拍卖坐落于安徽省巢湖市健康东路南侧东方新世界21幢1317号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于万和春天住区小区C-0762车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县城区配套基础设施建设项目二标段蠡县范蠡路(永盛大街-永宁大街)道路提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市2022年普通干线公路大中修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市2022年普通干线公路大中修工程智能化服务管理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市2022年普通干线公路大中修工程施工“代建+监理”招标公告
【河北】【招标公告】
唐山LNG项目接收站二阶段(9#、10#、15#、16#储罐)工程质量监督招标公告
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220330)
【河北】【招标公告】
保定国家高新区城市更新项目保定国家高新区新颜值城市更新工程-老旧小区改造EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市天元资产经营有限公司城东污水处理厂建设项目围墙、地基处理、土方工程
【河北】【招标公告】
安泰大街和金融路景观美化亮化项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于惠普彩色打印机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县乡镇空气质量自动监测站运维项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)生命港综合基础建设项目初步设计.
【河北】【招标公告】
黄骅市交通运输局岐梅路(205国道-下堡)改建工程一标段延期公告
【河北】【招标公告】
任丘市新建市政供水管网设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县自然资源和规划局林业有害生物防治项目(春尺蛾防治)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区中浩污水处理厂二期提升改造工程设计-采购-施工总承包二次
【河北】【招标公告】
秦皇岛市出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)等2项路面养护工程施工2标段:出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)工程二合同段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润变压器保暖保供工程设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
晋州市中医院中医药综合服务楼建设项目勘察及初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区三北防护林五期项目
【河北】【招标公告】
衡水大营保税物流中心建设项目一期设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)等4项路面养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)等2项路面养护工程施工1标段:出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)工程一合同段招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)等2项路面养护工程施工3标段:秦皇岛市青乐线(S261)刘台庄至茹荷段结构性修复养护(大修)工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年海港区积水点改造工程施工一标段(二次)
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于桑葚酒1箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司电仪山东宁津110千伏变电站新建工程其它安全、劳保用品采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
突泉县中心养老院建设项目开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥西区新石中路166号春江花月小区17-2-1501号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区路域环境综合整治工程项目施工监理
【河北】【招标公告】
藁城区路域环境综合整治工程项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于拍卖乐升军、高文英所有的坐落于安徽省巢湖市槐林镇武山居委会巢庐路1幢2号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于拍卖OPPO手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于OPPO(银色)手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于OPPO(A35)手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于万和春天住区小区C-0763车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
县城雨污水管网及市政道路改造提升项目监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
枣强县2022年农村公路建设项目Y219张秀屯-唐林(西段)改建工程
【河北】【招标公告】
临西县2022年水利局家属楼配套设施提升改造工程
【河北】【招标公告】
怀安县2021年第二批城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)-左卫镇开标记录
【河北】【招标公告】
肃宁县2021年省级配套农业生产救灾资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于固安县蔚蓝海岸花园(K2红树湾)1号楼2单元601号房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区广安街道社区维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂盐渔光互补综合利用光伏项目地块前期测绘服务询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能沧东电厂5万吨每天海水淡化工程环境影响评价询价采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2423(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区2021年度农村厕所革命项目二标段:吸粪车(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2417(第二次拍卖)的公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息