网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(老南石线寺后至南葭段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306052200032001职业技能培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
老旧管网维护工程中标公告
【河北】【中标结果】
【唐山市南堡经济技术开发区污水二厂正式供电工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市休门街传承文化修复提升项目监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303252200242301开发区评审中心2022年评审服务采购项目三标段结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县创建省级森林城市验收编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目电力配套工程、智慧园区工程、燃气工程及高品质用水工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目D标段抗震支吊架采购及安装工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区生态廊道工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目高低压变配电工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县县乡公路改建项目(固雄线乐善庄至霸州界段、昝白路大营镇至雄安站段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目高低压变配电工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目高低压变配电工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升信息化项目智慧医疗数据平台( 二次 )开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台学院示范基地空间基础建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002200811401保定市机关事务管理局公务用车购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002111051401保定市公安局巡警特警支队更新办公电脑设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷提升建设项目勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
B3S[2022]48号-001
【河北】【中标结果】
邯郸市露天焚烧红外视频监控系统服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
龙泉寺乡中心学校周转宿舍、教学楼地基基础及上部结构加固处理工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2022年华岩路(机场路-长宁道)翻修改造工程可行性研究报告编制、勘察、测量、设计中标公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司中卫热电变频柜询价采购
【河北】【中标结果】
南宫市段芦头镇热源建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022—2024年度锅炉防磨防爆管理系统运维服务
【河北】【中标结果】
张家口经济开发区第二中学(小学部)项目-设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2022-2023年江汉本部PE防腐委外加工(潜江、坪北)框架钢管防腐委托加工费中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第七工程有限公司2022年02月护栏主材集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
G1306302200052001涞源县自来水管网提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院2022年物料采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
涉县税务局确定2022年物业服务单位中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
东井集镇2021年自来水改造项目-中标公示
【河北】【中标结果】
关于2022年河北省青少年高尔夫球冠军赛运动员注册信息名单的公示
【河北】【中标结果】
关于2022年河北省青少年网球系列赛运动员注册信息名单的公示
【河北】【中标结果】
[华能淮阴第二发电有限公司2022年度液氨采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能重庆分公司-珞璜电厂脱硫装置机务设备年度检修及维护工程【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能莱芜发电有限公司脱硝液氨采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能济宁运河发电有限公司液氨采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口京西北国际化人才教育社区项目K12学校项目二期室外电气及高低压设备、变配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能甘肃能源开发有限公司2022年液碱框架采购包3(酒泉热电公司)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
肇东分公司2021-2022年度输煤系统维护项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能甘肃能源开发有限公司2022年液碱框架采购包2(靖远热电公司)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能甘肃公司2022年度次氯酸钠等框架采购询价公告询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西固热电公司机组零星检修工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能甘肃能源开发有限公司2022年盐酸、硫酸框架采购包2(靖远热电公司)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
兰州西固热电公司DTM320580型钢球磨煤机大修项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能德州电厂5号炉捞渣机链条采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能德州电厂三期A空压机大修项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
达拉特发电厂五期1×1000MW机组扩建工程循环水泵房行车采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
达拉特发电厂五期1×1000MW机组扩建工程灰斗/库气化风机、电加热器采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
【云数据中心(私有云)租赁服务】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能东疆分公司三塘湖风电一场中期功率预测上传升级服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年度雇主责任综合险项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司2022年5、6号炉外部检验第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
东井集镇2021年自来水改造项目-中标公示
【河北】【中标结果】
生活垃圾外运处置项目(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
生活垃圾外运处置项目(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
新天哈电双城100MW风电平价上网项目35kV集电线路光缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新天哈电双城100MW风电平价上网项目升压站35kV SVG无功补偿装置采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院20合1一次性病毒采样管采购项目 询比公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示
【河北】【中标结果】
威海电厂钢丝绳采购2022.2询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北航投集团有限公司石家庄物业服务分公司关于航空大厦2022年度餐厅油烟管道清洗 项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
交投·云庐(东地块)洋房、叠拼、合院分销公司入库服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心2022年物资维护保养项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心电脑型福利彩票系统软件维护项目单一来源招标公告
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-石家庄飞机增雨和科学实验基地实验能力提升(气象云雾模拟系统)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-石家庄飞机增雨和科学实验基地实验能力提升(基础环境集成实施服务提升项目)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心彩票销售投注机专用热敏纸项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
新建河北雄安新区文物保护与考古工作站(二期工程)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
农业资源环境综合实验室条件提升项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
辐射环境监测技术人员服务保障(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院校外办学场地租赁项目
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院2022年度两校区物业费公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院数字减影血管造影机球管维保服务更正公告
【河北】【中标结果】
交投·云庐小型活动类服务商备用库单位入围中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交投·云庐营销所需供应商备用库单位入围中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2021年河北省农业农村厅下达配套农业生产救灾补助资金项目B包变更中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院重大疫情防控救治基地项目精装修工程(暂估价部分)
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-中煤平朔集团有限公司平安化肥四期技改工程恢复建设EPC总承包工程-排烟系统、轴流风机等招标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司西南石油工程2022-2023年橡胶管(高压)框架协议公开招标橡胶管招标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年校园品质提升项目工程设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
蓝港项目临时围墙工程中标公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-废气非甲烷总烃连续监测系统评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-12包合同(1143-12)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院病床单元采购项目合同(1239)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-09包合同(1143-09)
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局办公用房租赁协议
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院餐饮服务项目2包合同
【河北】【中标结果】
河北省邢台监狱2022年度伙食物资政府采购项目1标段米面油采购合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院病例会诊视频系统扩展(南楼改造)项目合同(20N1191)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院监护仪一批采购项目-02包合同(980-02)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院输液系统、麻醉机、多参数监护仪、高端麻醉工作站采购项目-01包合同(1119-01)
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息