网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)三标段
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)一标段
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)监理
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)二标段
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-5合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-4合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-6合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(ZF-1合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-3合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
新河县曹庄西桥施工招标文件
【河北】【招标公告】
新河县曹庄西桥监理招标文件
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程沥青采购招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2024年度混烃回收技术服务(二次)
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工监理.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-1合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-2合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-7合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄至衡水高速公路项目
【河北】【招标公告】
竞秀区2022年“冬病夏治”供热改造工程勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
Z130227220011迁西县机关事务中心全县公务用车更换4G定位设备项目单一来源
【河北】【招标公告】
宁晋县平安路小学设计招标文件的修改1
【河北】【招标公告】
和益环保电力室低压电容改造项目招标
【河北】【招标公告】
和益环保电力室高压柜无线测温项目招标
【河北】【招标公告】
和益环保头尾煤转子秤电控升级改造、头煤加中间稳流仓项目招标
【河北】【招标公告】
和益环保腾辉公司生产控制系统改造项目招标
【河北】【招标公告】
和益环保矿山破碎机及爬坡皮带改造项目施工招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司(王家庄村红硅石)运输询价
【河北】【招标公告】
内丘县2021年第二批农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫
【河北】【招标公告】
威县中医院救治能力提升项目招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县滏阳河生态旅游建设项目跟踪审计服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县河渠水网综合治理项目跟踪审计服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县省级配套农业生产救灾补助资金采购农药、水溶肥等项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区林业水务局 承德市高新区五道橡胶坝正式用电工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于王建国手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县华建西路(兴盛街-兴达街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
城区高温水管道铺设项目
【河北】【招标公告】
定兴县朝阳西路(滨河路-兴盛街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
定兴县朝阳西路(兴盛街-金街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
定兴县污水处理厂提标改造工程
【河北】【招标公告】
保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目道路工程(深保大道以北)第三方监测
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·井元线至蟠龙湖建设工程监理
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·井元线至蟠龙湖建设工程施工
【河北】【招标公告】
冀东油田2022-2024年22大类反馈泵等年度代储定商定价采购项目
【河北】【招标公告】
迁安市丰乐幼儿园建设项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区高新园基础设施改造工程一期工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-1合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司东莞分行营业用房中心机房设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
残疾人家庭无障碍改造项目
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(BX-1合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
衡水职业技术学院交通运输学院南大门、东大门工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
衡水职业技术学院交通运输学院供水工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
衡水职业技术学院交通运输学院项目污水处理工程、供水工程、大门工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年农村公路改造及彭村段街道化治理工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2022年农村公路改造及彭村段街道化治理工程监理
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(BX-1合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(Q-1合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(Q-2合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
【华能澜沧江水电股份有限公司糯扎渡电厂1-9号机组筒阀控制系统升级改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区跨境电商产业园第三方运营费项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省2021年中央农业生产救灾资金(第九批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月18日北方电力公司临河热电厂临河(600MW)3月份钢材(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月18日焉耆华能光伏发电有限责任公司华能焉耆光伏电站35kV开关柜检修维护(含材料)项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月18日伊犁协鑫能源有限公司华能伊犁协鑫光伏电站升压站备件室、车库建设项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包一新厂(600MW)300MW脱硫循环泵检修(13%)202203延期询价公告202203181900
【河北】【招标公告】
2022年03月18日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-ASME低β值喉部取压喷嘴流量测量装置校验(2021120030)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月18日西安热工研究院有限公司本部西热节能公司生产项目-热控升级辅助服务(2021110002)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月18日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-控制器、卡件采购(2022030210)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包头第一热电厂新建机电热检修间监理延期询价公告202203181858
【河北】【招标公告】
2022年03月18日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-水泵采购(2022030114)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月18日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-第三方测试技术服务(2022030222)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县城区生活垃圾分类试点硬件设施项目
【河北】【招标公告】
【招标】徐州牧场运动场排水系统改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】劳动用工服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-2合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-3合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-4合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-6合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-5合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县平安路小学设计招标文件的修改
【河北】【招标公告】
北校区无线网络接入及运维服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
2022年图书采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
有线电视收视服务费项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年零星维修工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-8合同段)招标公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-炼钢作业部供料作业区钢渣间厂房北侧墙板及北半坡屋面板更换-招标公告
【河北】【招标公告】
承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程沥青采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄至衡水高速公路项目勘测定界及放线技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于全自动组织脱水机采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于包埋盒打印机采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于全自动HE组织染色机采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于全自动免疫组化染色机项目院内公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院工装西服采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
广东省广州市交通运输职业学校管乐团教学及指导服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲周县滏阳河生态旅游建设项目跟踪审计服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县农业农村局本级曲周县省级配套农业生产救灾补助资金采购农药、水溶肥等项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县河渠水网综合治理项目跟踪审计服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
CT机维保购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市2022年-2024年农村厕所粪污处理市场化运营服务公司政府采购项目竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息