网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部衡水工厂精制盐采购项目 询比价信息公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫固废系统管道内壁防腐施工招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅二季度氨水招标
【河北】【招标公告】
北戴河数据产业园项目二期-科创基地(金城路16号)装修改造工程设计补遗书(01)
【河北】【招标公告】
柏乡县建设路雨水管网提升改造及泵站工程监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程一标段(桥东、桥西区)招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县世恩中学改造运动场项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市出海路(S251)安子岭至祖山镇段功能性修复养护(中修)等5项路面养护工程施工监理
【河北】【招标公告】
中国银行广东省分行知识产权评估合作中介机构库采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于五轴加工中心机LU800一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于卧式综合加工中心机LH-500B四台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于立式综合加工中心机BV-1000B三台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目 第二地表水厂供水范围管道工程1标段—2标段
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区中心湖地源热泵2号能源站项目正式用电工程
【河北】【招标公告】
2022年磁县新城区道路建设项目勘察设计施工(EPC)总承包监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目道路工程(深保大道以北)检测服务项目
【河北】【招标公告】
大城县城乡供水一体化项目(PVC-O管、自控设备)采购招标公告
【河北】【招标公告】
永清经济开发区配套基础设施项目一期工程
【河北】【招标公告】
邢台金瀚排水有限公司屋面防水维修工程项目
【河北】【招标公告】
涞源县自来水管网提升改造项目监理
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园集中供热项目特许经营
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院中医药传承创新工程项目施工
【河北】【招标公告】
涞源县自来水管网提升改造项目勘察、设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
井陉县南王庄乡北芦庄村土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【招标公告】
中国电信承德分公司2022年滦平县森林防火办公室机房内设备安装调测技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市裕耀建材新建项目平整场地废料
【河北】【招标公告】
唐县水峪口村东1400m白云岩土石料
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2022年赞皇县与安俊丽房屋租赁单一来源采购公示.
【河北】【招标公告】
唐县白合镇东唐梅村1km页岩土石料
【河北】【招标公告】
五公司引江济淮项目梯笼采购
【河北】【招标公告】
工程项目集团立项:50万精脱硫暖气及电话项安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目集团立项:非金属生石灰输送管式皮带项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县热力供应公司设备维修服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
昌黎县热力供应公司输送带购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院移动办公平台服务采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2022年残疾人技能培训项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
西北围堤生态防洪堤建设工程等10个水利项目环境监测及验收服务比选公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院移动办公平台服务采购项目-招标公告
【河北】【招标公告】
金棕榈数字影院独立设置冷热源系统项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【华能伊敏矿区生态修复示范区核心区建设(明珠馆材料)铝镁锰板、单铝板采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
曼德电子电器有限公司保定徐水光电分公司涂装线改造项目
【河北】【招标公告】
保定勤创服务高管餐厅服务员外包招标项目
【河北】【招标公告】
故城县2022年老旧小区改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水恒兴发电有限责任公司4号机组DCS、ETS、DEH改造项目异常公告
【河北】【招标公告】
河北燕山大酒店二十五层、二十六层装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北燕山大酒店二十五层、二十六层空调改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)O型密封圈3项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司实验室试验装置搬迁工程项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日北方联合电力有限责任公司达拉特旗发电分公司达拉特发电厂五期1×1000MW机组扩建工程施工电源维护项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日北方联合电力有限责任公司达拉特旗发电分公司达拉特发电厂五期1×1000MW机组扩建工程灰场土地环境风险评估报告编制项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司新能源并网仿真中心扩容装修改造建设工程监理服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司岩石样品数字化定量分析测试询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)化工产品一批(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司清能院企业文化环境提升项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司岩样物性等基础实验测试项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日聚达(1200MW)清洗剂(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
关于2022年河北省青少年高尔夫球冠军赛运动员注册信息名单的公示
【河北】【招标公告】
关于2022年河北省青少年网球系列赛运动员注册信息名单的公示
【河北】【招标公告】
邢台金瀚排水有限公司屋面防水维修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区308国道至栾城界路段及经济开发区主要路段整体改造-项目公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院20合1一次性病毒采样管采购项目 询比公告
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目D标段公服配电箱采购招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力 (唐山曹妃甸 )有限公司2022-2023年度液氨采购二期招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场95台金风1.5MW风电机组全年检修招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场83台风电机组全年检修招标公告
【河北】【招标公告】
河北航投集团有限公司石家庄物业服务分公司关于航空大厦2022年度餐厅油烟管道清洗 项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-支撑件采购项目公告
【河北】【招标公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-21071-IM46-PP-雷达液位计项目公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心电脑型福利彩票系统软件维护项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年物资维护保养项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年气象监测系统室外工程防洪评估勘测项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队石家庄支队正定交警大队、藁城交警大队修缮工程
【河北】【招标公告】
井陉县城区综合健身服务广场建设项目勘察、设计、施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县城区地下公共停车场建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力新能源(邯郸)有限公司邯郸邱县风电场金风2.0MW风电机组全年检修招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县城区综合健身服务广场建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县城区地下公共停车场建设项目勘察、设计、施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区中心湖地源热泵2号能源站项目正式用电工程招标公告
【河北】【招标公告】
华润新能源(木兰围场)风能有限公司神仙洞风电场100台金风1.5MW风电机组全年检修招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场东电1.5MW、金风1.5MW风机加装自动消防装置项目招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力 (唐山曹妃甸 )有限公司2022-2023年度液氨采购一期招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司2022-2023年度液氨采购招标公告
【河北】【招标公告】
大秦线涿鹿等站场道岔改造工程施工总价承包项目(1标段)招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2022年数据稽核咨询服务采购项目
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告(二次公示)
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区308国道至栾城界路段及经济开发区主要路段整体改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
原气象局南山地块土地整理边坡支护工程施工图设计服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市塞北管理区国土空间生态修复规划竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年第一批大中型水库移民后期扶持项目(南壕堑镇西平山村农机车库等工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年物资维护保养项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区卫生健康局一次性使用病毒采样管采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院病床单元采购项目合同(1239)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-09包合同(1143-09)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院监护仪一批采购项目-02包合同(980-02)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-12包合同(1143-12)
【河北】【招标公告】
小河庄现代农业示范园区二期工程采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
博野县民兵训练基地改造物资设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院餐饮服务项目01包合同
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息