网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
赞皇金隅安全标识牌询价
【河北】【招标公告】
砂岩厂外运输招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司(临城汦河项目治理区)石灰石毛石定向议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东矿渣粉招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(一级)粉煤灰议标
【河北】【招标公告】
石家庄变电所门禁、38号院自行车棚及段部防护网整修工程采购公告
【河北】【招标公告】
高碑店市东方路东延至G230段新建工程初步勘察及初步设计
【河北】【招标公告】
大海陀自然保护区保护设施及海陀山环境治理建设项目防火指挥中心设备采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中交第四公路工程局有限公司唐山站西片区建设工程第二分项目部物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司新建储存库项目招标公告
【河北】【招标公告】
永年区乡村振兴暨农村公路提升改造工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县县城建成区排水管网改造工程(勘察、设计)-项目公告
【河北】【招标公告】
永年区滏阳河沿线农村路网改造工程施工监理招标
【河北】【招标公告】
2022年秦皇岛市抚宁区碧海学校教室桌凳、壁厨、教师办公家具等采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兆丰山北路(润源路-运河东路)道路及配套管线工程(EPC)
【河北】【招标公告】
迁安市长城片区乡村振兴建设项目工程总承包
【河北】【招标公告】
一亩泉生态修复一阶段工程全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
2022年襄都区老旧小区改造提升工程-建筑部分招标文件
【河北】【招标公告】
玉月路(玉滨公路—伯雍大街)污水管道设施建设工程施工
【河北】【招标公告】
国投新能源有限公司2022年办公设备采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
顺平县聚正天然气有限责任公司管网地理信息系统(GIS)管理探测采集服务项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区一期配水管网工程设计招标
【河北】【招标公告】
2021年惠州分公司电气火灾联网集中监控系统集成服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
中国电信惠州分公司中共惠州市惠城区委宣传部舆情秘书及态势感知服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程迁安市隔滦河左支上游生态清洁小流域综合治理工程
【河北】【招标公告】
尚义县2022年老旧小区改造工程设计-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年襄都区老旧小区改造提升工程-建筑部分设计-施工EPC工程总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
怀来县县城建成区排水管网改造工程(勘察、设计)
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2022年3月空调压缩机询价采购
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购(B包)
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目
【河北】【招标公告】
遵化市党峪东风灌区续建配套与节水改造项目(2022年度)建筑及安装工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2022-2024年度财产保险采购项目
【河北】【招标公告】
2022年襄都区老旧小区改造提升工程-配套基础设施部分勘察招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购(A包)
【河北】【招标公告】
2021年度统计专业技术资格考试河北省合格人员公示
【河北】【招标公告】
2021年第4季度批准的市、县(市、区)统计局地方统计调查项目目录
【河北】【招标公告】
2021年第4季度批准的省直部门统计调查项目目录
【河北】【招标公告】
河北省统计局2021年度法治政府建设情况报告
【河北】【招标公告】
河北省统计局2021年政府信息公开工作年度报告
【河北】【招标公告】
2021年度统计专业技术资格(初、中级)电子证书已上线
【河北】【招标公告】
杨景祥:强化监督职能开启统计法治建设新篇章
【河北】【招标公告】
河北省统计局2022年度内部联合随机抽查工作计划
【河北】【招标公告】
杨景祥:加强法治建设 为统计现代化改革保驾护航
【河北】【招标公告】
关于印发《河北省法治统计建设五年规划(2021-2025年)》的通知
【河北】【招标公告】
开滦集团公司2022年度第二批超市代储物资采购招标二次公告
【河北】【招标公告】
关于开展2017届毕业生培养目标达成与职业发展评价的通知
【河北】【招标公告】
关于公示我校2022届师范生免试认定教师资格名单的通知
【河北】【招标公告】
2022年度基础设施维修供应商选定项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2022年度农药及园林药剂采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市中心血站重大公卫核酸试剂采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购B包单一来源公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区垃圾填埋场渗沥液处理系统升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购A包单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学图书馆资源建设(纸质中文图书)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局2022年委托监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“铬刚玉LF精炼炉炉盖”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区一期配水管网工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022年工业产品县级监督抽检服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北省军队某部副食品及燃料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
历史学院扫描仪、化学多功能教室、生命学院服务器等设备采购项目-历史学院扫描仪
【河北】【招标公告】
物业管理合同
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校园物业管理服务合同
【河北】【招标公告】
河北师范大学公共空间家具和综合楼家具采购项目-综合楼家具
【河北】【招标公告】
盐山县职业教育综合培训基地建设项目工程检测暂停公告
【河北】【招标公告】
唐河治理工程(东石桥村段)项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
【招标】永盛CIP清洗水回用项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县工厂污水站增加叠螺式污泥脱水机项目招标公告
【河北】【招标公告】
国富华庭5-2-1401
【河北】【招标公告】
国富华庭5-3-1401
【河北】【招标公告】
国富华庭5-2-1402
【河北】【招标公告】
国富华庭5-2-1301
【河北】【招标公告】
国富华庭5-1-1402
【河北】【招标公告】
玉星生物(集团)股份有限公司4.7829%国有股权
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电公司伊敏电厂闸阀等低压阀门询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电公司伊敏电厂球阀等高压阀门询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电公司伊敏电厂等单位网络隔离装置等询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电公司伊敏电厂冷却系统保养包等询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电公司伊敏露天矿标牌询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电公司伊敏露天矿电缆支护询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能伊敏煤电有限责任公司华能伊敏煤电有限责任公司伊敏露天矿煤炭生产补套完善项目(产能核增8.0Mt/a)-地面生产系统地质勘询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能陕西靖边电力有限公司华能陕西靖边风场视频专线及龙洲光伏宽带租赁项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)锅炉三月份密封垫、盘根等采购计划(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)锅炉三月份槽钢等小修材料采购计划(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
遴选委托采购代理机构
【河北】【招标公告】
栽种串红及火炬项目
【河北】【招标公告】
中铁十七局五公司石家庄地铁管片项目-粉煤灰
【河北】【招标公告】
2022年造价咨询服务项目公开比选公告
【河北】【招标公告】
在职工会会员生日慰问项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市气象局区域站中心站网络安全运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄骅市市场监督管理局本级黄骅市市场局食品及食用农产品抽检项目暂停公告
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年第二季度石灰石材料采购
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年第二季度循环水处理药剂采购
【河北】【招标公告】
省道赤曹线下板城至石灰窑段公路隧道机电工程施工监理
【河北】【招标公告】
赞皇县2022年老旧小区改造配套基础设施项目施工
【河北】【招标公告】
赞皇县2022年老旧小区改造建筑主体项目施工
【河北】【招标公告】
曲阳县郎家庄乡竹林村等八个村土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【招标公告】
二环线及北环连接线道路维修养护工程一标段、二标段
【河北】【招标公告】
首钢集团有限公司矿业公司招标项目迁安首钢兴矿实业有限公司采购冷硬卷(二次)
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息