网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄工商职业学院2022年租赁部分项目B31#B32#结构拆除加固施工招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司玉环分公司光学量传感器采购(S)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能随县界山风电有限责任公司界山风电场免爬器年度定检询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司玉环分公司主机采购(B)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司玉环分公司金属标牌采购(Y)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年度公路路面、桥梁、隧道检测费项目(普通干线公路)一、二、三、四、五标段招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度公路路面、桥梁、隧道检测费项目(普通干线公路)六、七标段招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区一市场34号103商业房三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
狮子沟人防工程三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区雨水箱涵(经六路至经七路)工程投标截止时间及开标时间延期的公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能钟祥风电有限责任公司胡家湾风电场集电线架空光缆改造方案设计询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司2022年度空预器低低温捞渣机凝汽器冲洗询价书询价公告
【河北】【招标公告】
镇赉风电场科技创新辅助规划及专利申请技术服务项目(华能吉林新能源公司)延期询价公告202203161556
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能武汉发电有限责任公司华能武汉发电有限责任公司#4炉电除尘器灰斗伴热及热风吹扫系统改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
上都二期(1320MW)三角带等4项(一票制)202203延期询价公告202203161600
【河北】【招标公告】
2022年03月16日华能如意(贺兰)新能源有限公司华能如意(贺兰)新能源有限公司光伏板清洗刷机配件采购0316询价书询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
一街新村胡同道路及排水管网维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
民政局家属院胡同道路及排水管网维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉路华庭至职工医院胡同道路及排水管网维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年西柏坡电厂至灵寿冀东干粉煤灰运输询价
【河北】【招标公告】
三友公司印刷品询价
【河北】【招标公告】
河北滦州经济开发区城南化工园区配套基础设施建设一期工程监理
【河北】【招标公告】
巨鹿西郭城镇智能制造装备产业园项目(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
各种气动液压备件202202005
【河北】【招标公告】
202203电料
【河北】【招标公告】
各种接头软管202203004
【河北】【招标公告】
能源科技用接头软管备件202203027
【河北】【招标公告】
20220314能源科技光差保护柜和监控扩容
【河北】【招标公告】
球团新建液压站备件202203013
【河北】【招标公告】
202203称重备件
【河北】【招标公告】
中钢滨海吸尘器询比价20220315
【河北】【招标公告】
修建部急用中板询比价送武安
【河北】【招标公告】
中钢滨海防雨棚询比价20220315
【河北】【招标公告】
202203检测仪器
【河北】【招标公告】
液氧招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)凝泵疏水泵和综合水处理系统成套设备及服务招标项目
【河北】【招标公告】
2022年万全区农村公路改建工程 施工招标1号补遗书
【河北】【招标公告】
唐山市南富庄震后危改安置住房项目A标段智能化及智能亮化工程(二次)
【河北】【招标公告】
B铸管三区管模插口工装外委加工
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
液氧招标
【河北】【招标公告】
监控部试剂招标
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程施工监理一标段
【河北】【招标公告】
阜城县环城水系改造项目(一期工程)PPP项目民俗文化街及古城门古建项目建筑设计
【河北】【招标公告】
河北省第六届(沧州)园林博览会保定展园建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程涵碧苑(正顺府)换热站、石家庄职业技术学院北区换热站工程项目
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程技术咨询项目
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于武安市华西新都7-2-1101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路养护工程施工监理二标段
【河北】【招标公告】
魏县全域硬化、亮化及环境整治项目第一批设计、施工总承包(EPC)项目一标段招标文件
【河北】【招标公告】
魏县全域硬化、亮化及环境整治项目第一批设计、施工总承包(EPC)项目二标段招标文件
【河北】【招标公告】
魏县全域硬化、亮化及环境整治项目第一批设计、施工总承包(EPC)项目五标段招标文件
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于OPPO手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
潍坊市坊子区人民法院关于河北省张家口市桥西区西沙河路3号通胜德I区3号楼1层07室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新天哈电双城100MW风电平价上网项目
【河北】【招标公告】
鹿泉区道路及雨水管网改造工程
【河北】【招标公告】
博野县城区基础设施提升改造工程—药用植物产业园道路提升工程监理
【河北】【招标公告】
魏县全域硬化、亮化及环境整治项目第一批设计、施工总承包(EPC)项目三标段招标文件
【河北】【招标公告】
魏县全域硬化、亮化及环境整治项目第一批设计、施工总承包(EPC)项目七标段招标文件
【河北】【招标公告】
魏县全域硬化、亮化及环境整治项目第一批设计、施工总承包(EPC)项目四标段招标文件
【河北】【招标公告】
2021年武安市农村公路灾后恢复重建工程监理
【河北】【招标公告】
魏县全域硬化、亮化及环境整治项目第一批设计、施工总承包(EPC)项目六标段招标文件
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于华为手机一部(2020年 nova6SE )(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院汽车系车用先进复合材料注塑分析系统采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大海陀自然保护区保护设施及海陀山环境治理建设项目防火指挥中心设备采购(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
唐王线东足里至107国道段路面养护工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于武安市怡顺园小区北楼-7号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于武安市超迪物流有限公司大门东边三层房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县全域硬化、亮化及环境整治项目第一批设计、施工总承包(EPC)项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于武安市武安镇富强街富东11排1号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于武安市西关街富和巷游览街3排7号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于武安市武安镇富强街富东12排1号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于武安市超迪物流有限公司大门西边三层房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞源县城区管网建设项目勘察
【河北】【招标公告】
涞源县城区管网建设项目初步设计
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区尚中街小学及幼儿园项目
【河北】【招标公告】
涞源县城区管网建设项目全过程项目管理
【河北】【招标公告】
矿市街道办事处冀中能源井矿集团“三供一业”项目(二期)监理
【河北】【招标公告】
矿市街道办事处冀中能源井矿集团“三供一业”项目物业分离移交改造(二期)设计施工总承包
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司五金采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司硫化材料紧急采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司进口机械采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于武安市武安镇古楼街矿建路南建华街富盛14巷1号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省省直住房资金中心2022年度省直住房公积金综合管理业务系统升级开发服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
绥化市中级人民法院关于绥化市北林区六禾新城汽配城B2-401(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
绥化市中级人民法院关于绥化市北林区六禾新城汽配城B2-301(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县利晨畜禽无害化处理厂畜禽无害化处理生产线扩建项目
【河北】【招标公告】
绥化市中级人民法院关于绥化市北林区六禾新城汽配城B2-402(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程胶球清洗系统设备询价采购
【河北】【招标公告】
怀来大数据产业园区综合管网工程设计-招标文件
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息