网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年赛罕区老旧小区改造项目施工监理(第三批)
【河北】【招标公告】
代县环保卷板机询价
【河北】【招标公告】
大同冀东电石渣招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁50吨级挖掘机招标
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(代县金隅-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(顺平中联-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
关于举办“文明校园 你我同行”第十届宿舍文化节的通知
【河北】【招标公告】
2022年03月29日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)辅助设备检修(13%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月29日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)报一期集控室修缮(9%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月29日华能大庆热电有限公司华能大庆热电有限公司2号炉左侧再热减温水调门、电动门修复询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月29日华能庆阳煤电有限责任公司甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿起重设备维修保养项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能萨尔托海风电场水资源论证报告延期询价公告202203292115
【河北】【招标公告】
2022年03月29日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)火车车厢人工清理(6%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
能源科技门窗询比价20220328
【河北】【招标公告】
武安本级急用铝方管询比价(现货三天到厂最好)
【河北】【招标公告】
中钢滨海轴瓦采购计划
【河北】【招标公告】
中钢滨海联轴器采购计划
【河北】【招标公告】
20220328电气备件
【河北】【招标公告】
修建部管件询比价20220328
【河北】【招标公告】
中钢滨海电液推杆采购计划
【河北】【招标公告】
20220328模块
【河北】【招标公告】
20220329动控TRT控制系统改造
【河北】【招标公告】
20220329能源科技水质分析仪
【河北】【招标公告】
20220329检测备件 购销合同
【河北】【招标公告】
20220329中钢滨海配电箱急用
【河北】【招标公告】
铸管部用轻轨询比价 送武安
【河北】【招标公告】
中钢滨海围栏、大门、地胶询比价20220329
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
张家口市察北管理区飞跃城镇污水处理有限公司污泥处理项目(二次)-招标文件
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村饮水工程升级改造项目勘察设计
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东工业修补剂询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅柴油询价
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件一标段.ZBJ
【河北】【招标公告】
定兴县拒跃灌区总干渠清淤疏浚工程
【河北】【招标公告】
魏僧寨镇镇区主街道及园区道路建设革命老区项目(二标段)工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县拒跃灌区总干渠清淤疏浚工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信承德分公司2022年物业管理服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县综合行政执法局工具车购置项目
【河北】【招标公告】
利辛县人民法院关于河北省唐山市高新技术开发区龙泉北里世纪龙庭209楼2门303号住宅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于华为P40(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于华为P40Pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交一航局唐山液化天然气项目配套码头工程零星材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公共服务局社会信用体系建设综合提升服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于荣耀50手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)园区智能化数字平台及应用系统
【河北】【招标公告】
2021年度商品粮大省奖励资金项目(建设小麦高产高效节水生产模式示范田-统防统治示范区建设)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年度商品粮大省奖励资金项目(建设玉米高质量高效示范田-有机肥采购)招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市惠东县黄埠镇七里亭海滨大道C区泰丽花园F幢泰诚阁三单元7层08房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核汇能有限公司河北公司年度税审框架服务采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区承文街(永宁路-崇因路)工程设计
【河北】【招标公告】
元氏县八一水库库区岸线综合治理工程监理
【河北】【招标公告】
河北省保定市易县县城迎宾大道血山至中易水经济开发区道路改建工程施工监理
【河北】【招标公告】
Y232皮草环线(西段)改建工程施工招标
【河北】【招标公告】
2022年度海港区老旧小区改善提升项目-给水工程施工监理
【河北】【招标公告】
县道 X518大刘线东沟至闫营子段改建工程(丹霞大道闫营子段行道树及绿篱移植工程)开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区梦龙街北延(安济路-崇因路)工程设计
【河北】【招标公告】
后勤实操设备采购项目招标文件
【河北】【招标公告】
元氏县八一水库库区岸线综合治理工程施工
【河北】【招标公告】
涿鹿县医院数字化透视摄影X射线系统采购项目数字化透视摄影X射线系统采购
【河北】【招标公告】
固安县第二中学附属小学建设项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
光大环保技术装备〔常州〕有限公司肃宁项目烟气净化电缆招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司宁夏协议库存采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄国彩印制有限公司员工食堂餐饮保障服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局医保信息平台远程运维平台服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局医网络安全技术服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局医保信息平台CA及电子签章制作发放服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省医疗保障局医保信息平台身份认证系统USB KEY购置项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建山东电建一公司金湖未来城项目电力配套工程干式变压器采购项目竞谈公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第三分局南水北调中线河北分局槐河(一)项目商品混凝土采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
网络创业培训定点机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
创业培训+技能定点机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀津园区基础设施提升改造项目(供水及输水管网等)设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年电源车设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定精工汽车底盘研究院便携式噪音数据采集及分析系统采购项目
【河北】【招标公告】
某单位食堂、车棚、电热宝电气整修安装项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司冀物广场工程项目人防门采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区规划建设局邮电局家属院老旧小区改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区财政局衡水市冀州区环卫及绿化养护工作外包服务咨询项目需求公示
【河北】【招标公告】
某部图书室家具采购项目(第二次)竞争性谈判失败公告
【河北】【招标公告】
特殊危险品国际运输服务公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
中钢邢机新厂区铸铁分厂熔炼工序除尘系统-招标公告
【河北】【招标公告】
北京铁路公安局石家庄公安处会议室装修改造工程比选公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑公司河北鹿泉人才公寓项目桥架采购询价
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年河北对外经贸职业学院宿舍楼室分基础设施改造施工项目采购(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
安国市医院血液透析机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司2022年-2023年档案整理及数字化服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县医院数字化透视摄影X射线系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县市场监督管理局流通领域商品质量检测服务政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜城县国省干线、农村公路养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市森林病虫害防治检疫站2022年采购农药项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局2022年省级渔业增殖放流项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大青沟永久河流与湖泊湿地生态修复工程项目管理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市2021年财政部“厕所革命”整村推进项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
泊头市医院物业管理服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年地方特色肉牛保险机构采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院检验试剂采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院计量设备检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县财政局财税大数据系统优化升级采购项目公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息