网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐秦营销唐分二厂、滦县公司至河北普州水泥运输招标
【河北】【招标公告】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河钢承钢“炼钢用石灰石”项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
冀东启新水泥余热发电窑尾ph锅炉改造项目锅炉设计、设备供货、土建及安装总承包补遗书01
【河北】【招标公告】
保定市徐水区东釜山乡南街村党群服务中心室内外装饰工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局秦皇岛北戴河新区税务局2022年服务工作外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
20220316华能(福建)海港有限公司压制钢丝绳锁具采购延期询价公告202203201651
【河北】【招标公告】
蒙达(1320MW)中速磨拉杆外密封体(一票制)202203延期询价公告202203201751
【河北】【招标公告】
上海燃机-消防管路备件采购延期询价公告202203201807
【河北】【招标公告】
西安沣东华能热力有限公司2021年新建供热管网西户铁路穿越工程勘察设计标段服务采购延期询价公告202203201756
【河北】【招标公告】
鹤岗公司空气预热器备件延期询价公告202203201837
【河北】【招标公告】
华能高昌区七泉湖50兆瓦光伏发电项目储能系统试验延期询价公告202203201955
【河北】【招标公告】
河北北方学院2022届毕业生分专业线上招聘会邀请函
【河北】【招标公告】
工程及采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
包钢冀东备品备件询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅选矿污泥招标
【河北】【招标公告】
包钢冀东辅助材料询价
【河北】【招标公告】
唐秦营销大工程部自昌黎公司至秦皇岛区域水泥运输招标
【河北】【招标公告】
玉田县图书馆新建项目通风空调工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目施工三标段水电劳务招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)科研楼电梯(暂定价)等项目选用采购代理机构的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-护帮千斤顶、抬底千斤顶(21-01-006)
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处三项目部-五金电料杂品一批
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处三项目部-钢材一批。
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-推移千斤顶48件(21-01-006)
【河北】【招标公告】
自贸区(二期)(综合保税区)项目第三方工程质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
管材询比价20220317
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价202203017
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价)
【河北】【招标公告】
运输部隔离网询比价20220317
【河北】【招标公告】
2022年行管部单身楼、幼儿园劳务外包
【河北】【招标公告】
20220317能源科技检测器
【河北】【招标公告】
20220117电料临时
【河北】【招标公告】
20220317桥架临时
【河北】【招标公告】
202203能源科技电气备件
【河北】【招标公告】
修建部急用材料询比价送武安
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-住宅小区给排水管网改造及附属工程一标段设计-施工总承包延期公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(二季度生料线)河道淤沙招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年二季度河道淤沙(商砼线)招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(二季度)选矿污泥招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅选矿污泥招标
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫
【河北】【招标公告】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
长安区2022年老旧小区改造项目施工79-97标段
【河北】【招标公告】
城里村太行集贸市场改造工程
【河北】【招标公告】
河北雄安新区雄勤机关服务中心办公区食堂餐饮服务竞争性磋商(二次)公告
【河北】【招标公告】
唐山市城市公共供水管网漏损治理实施方案编制与前期技术咨询服务项目
【河北】【招标公告】
检修部螺栓托辊等采购延期询价公告202203201459
【河北】【招标公告】
2022年03月20日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司检修部动叶可调轴流通风机液位计采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月20日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司检修部保温棉等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月20日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司检修部编织袋等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月20日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司运行部助凝剂聚丙烯酰胺采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月20日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司热工炉控、运行部标准气体等采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能德州电厂离心风机备件采购项目延期询价公告202203201538
【河北】【招标公告】
2022年03月20日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司锅炉检修齿轮泵采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
金桥(600MW)300MW炉排渣风机检修(13%)202203延期询价公告202203201547
【河北】【招标公告】
2022年03月20日华能吉林发电有限公司九台电厂九台电厂检修部锅炉公开询价采购阀门等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年搅拌罐车运输议标
【河北】【招标公告】
宁晋金隅化验室备件询价
【河北】【招标公告】
琉水环保 2022年矿渣粉汽运运输议标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(二季度)脱硫石膏招标
【河北】【招标公告】
阿旗公司备品备件询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅高压进线维修议标
【河北】【招标公告】
邢台金隅电梯维保议标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(二季度)转炉渣招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(二季度生料线)河道淤沙招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(二季度)选矿污泥招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年二季度河道淤沙(商砼线)招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年商砼线(二季度)机制砂招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(二季度)脱硫石膏招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅高压进线维修议标
【河北】【招标公告】
邢台金隅电梯维保议标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(二季度)转炉渣招标
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
自贸区(二期)(综合保税区)项目第三方工程质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业劳保福利报价询比价 公告
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
运输部隔离网询比价20220317
【河北】【招标公告】
2022年行管部单身楼、幼儿园劳务外包
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价)
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20220317
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价202203017
【河北】【招标公告】
管材询比价20220317
【河北】【招标公告】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
20220317桥架临时
【河北】【招标公告】
修建部急用材料询比价送武安
【河北】【招标公告】
修建部急用材料询比价 送武安
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用材料送黄骅
【河北】【招标公告】
20220317能源科技检测器
【河北】【招标公告】
202203能源科技电气备件
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目—东山路(东山桥-林荫路)等13条道路市政管网建后绿化修复工程设计-施工总承包延期公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息