网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院过氧化氢低温等离子灭菌器采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
2022年磁县新城区道路建设项目勘察设计施工(EPC)总承包标段开标记录
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县天鹅湖GB-101号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县天鹅湖GY19-101B号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
毛集机窑复垦项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心河北省电梯安全智慧监管平台整合项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
蔚县2021年度粮油绿色高质高效行动项目谷子种子采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
中央重大公共卫生服务所需物资采购项目(单一来源)A包单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北广播电视台2022年度新华通讯社供稿服务项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中央重大公共卫生服务所需物资采购项目(单一来源)B包单一来源公示
【河北】【招标公告】
中央重大公共卫生服务所需物资采购项目(单一来源)C包单一来源公示
【河北】【招标公告】
中央重大公共卫生服务所需物资采购项目(单一来源)D包单一来源公示
【河北】【招标公告】
2022年国防道(大里路-学院路)维护提升工程延期公告
【河北】【招标公告】
金棕榈数字影院独立设置冷热源系统项目
【河北】【招标公告】
保定市徐水区农业农村局2022年农业生产救灾小麦病虫害防治农药采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院中专教学部房屋租赁费项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院校外办学场地租赁项目
【河北】【招标公告】
开放创新促进经济高质量发展咨询项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2021年省级配套农业生产救灾补助项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年度易耗品及办公耗材配送服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
柳园镇排水项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年残疾人技能培训项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三峡能源故城100兆瓦农光互补光伏发电项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
玻璃幕墙改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2022年第一次零星工程及服务招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
晾衣场停车场整修工程招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
保定市徐水区妇幼保健院家庭化产房项目
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)安平-泰安、泰安-临段线路巡更巡检采购招标公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年河北太行钢铁集团有限公司共享电动车试点采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
北方管道公司管道管理设备框架集中采购招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀华汽车:机动车拍卖公告
【河北】【招标公告】
保定市游泳馆大馆瓷砖采购询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日华能国际电力股份有限公司河北分公司河北分公司拟收购项目税务评价委托中介机构服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日华能国际电力股份有限公司河北分公司河北分公司拟收购项目财务顾问委托中介机构服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2022年混凝土配重块项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
乡道韩狮线小云线至清五营段大修工程施工监理询比采购公告
【河北】【招标公告】
油液采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院移动办公平台服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区总工会“弘扬劳模精神,致敬时代英雄”— 职工诗词书画摄影展活动服务采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市应急管理局卫星电话购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区浆水镇乡村振兴示范区建设项目初步设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局卫建分局安装安检设备和监控设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司抚宁支行保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工医院项目部硅酸盐板材料询价
【河北】【招标公告】
2022年现代职业教育质量提升计划资金-中等职业教育质量提升工程-学生生活区质量提升改造政府采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新建河北雄安新区文物保护与考古工作站(二期工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年物资维护保养项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大厂县2022-2025年视频监控及科技信息化系统运行维护服务商采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
蔚县2021年度粮油绿色高质高效行动社会化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄文化传媒学校石家庄文化传媒学校中门建设改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
路南区民政局乡镇(街道)社会工作服务站项目
【河北】【招标公告】
玉田县农业农村局联苯·噻虫嗪悬浮剂和戊唑醇悬浮剂采购暂停开标评标活动的公告
【河北】【招标公告】
玉田县公安局三级疫情防控封控圈建设设备采购及安装询价采购终止公告
【河北】【招标公告】
玉田县农业农村局采购磷酸二氢钾和芸苔素内酯一批暂停开标评标活动的公告
【河北】【招标公告】
临城县中医医院彩色多普勒超声波诊断仪等医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县城区雨水管网及地道桥泵站清淤工程
【河北】【招标公告】
区域气候可行性论证项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区海山公园南太平河管理管护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区智慧园区一体化项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县北环东延绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区海山公园海山公园广场公厕保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度磁县农家书屋采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市磁县2020年休闲渔业扶持项目
【河北】【招标公告】
2021年基层农技推广体系改革与建设补助项目肥料采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区第三中学改扩建宿舍楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年农业生产救灾资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2021年马铃薯种薯基地建设项目设备采购(四标段)
【河北】【招标公告】
饶阳县生活垃圾场渗滤液处理站2022年运行服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
普惠性幼儿园提升设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县2021年度农产品加工厂、建养殖圈舍及冷库建设资产收益配套设备项目-板台集金银花绿原酸提取设备招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区海山公园“石榴红了”主题公园综合管护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
县城6个路口安装道路信号灯项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县粮食和物资储备局救灾物资采购项目(二次)竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院320CT球管采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司刘杖子、茅荆坝服务区招商项目招商公告
【河北】【招标公告】
院内公开采购公告(医废袋、CT片袋采购项目)
【河北】【招标公告】
迁安市城市管理综合行政执法局 城市生活垃圾无害化填埋场雨污分流工程延期公告
【河北】【招标公告】
黄骅市交通运输局岐梅路(205国道-下堡)改建工程一标段延期公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区三北防护林五期项目
【河北】【招标公告】
减速机一批(共计7项)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年物资维护保养项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
农业资源环境综合实验室条件提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-石家庄飞机增雨和科学实验基地实验能力提升(基础环境集成实施服务提升项目)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心彩票销售投注机专用热敏纸项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院全院污水处理站运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-石家庄飞机增雨和科学实验基地实验能力提升(气象云雾模拟系统)公开招标公告
【河北】【招标公告】
儿科评测训练设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
康复治疗设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
临城县中医医院彩色多普勒超声波诊断仪等医疗设备采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司生产项目集控中心LED大屏设备采购】终止公告
【河北】【招标公告】
【华能瓦房店赵屯风电场二期项目征地图、规划总平面图、用地范围图编制服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能瓦房店赵屯风电场二期项目工程岩土工程勘察报告(初步勘察、详细勘察)编制服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能瓦房店赵屯风电场二期项目接入系统和消纳分析报告编制服务】招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市东钓鱼台村东湖公园项目招标公告
【河北】【招标公告】
【华能瓦房店赵屯风电场二期项目无功补偿报告和电能质量报告编制服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能瓦房店赵屯风电场二期项目地下综合管网图编制服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能瓦房店赵屯风电场二期项目1:500地形图测绘服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司便携式励磁仿真模拟装置及系统采购】终止公告
【河北】【招标公告】
晋州市东钓鱼台村坑塘围护项目招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息