网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐县冀东粉末^石粉议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东石灰石碎石议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅日产4000吨熟料水泥技改项目环境影响评价招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅防火防盗门询价
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目电动给水泵设备采购项目--技术答疑文件一
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2022年春季开学防疫物资采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
县城6个路口安装道路信号灯招标公告
【河北】【招标公告】
2022年老旧小区(交通局小区和安全局小区)配套改造项目-安全局小区
【河北】【招标公告】
鹿泉通信技术创新中心项目方案及初步设计(含概算)
【河北】【招标公告】
北戴河区城乡垃圾分类收运设施设备建设项目—第一阶段(分类设施设备采购)
【河北】【招标公告】
保障房维修项目C包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一养老院项目设计
【河北】【招标公告】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县府前街302号西苑华庭北区8-4-503(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-轴流风机
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-重质碳酸钠
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-蔗糖采购
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-轻质碳酸钠(袋装)采购
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-氢氧化钾采购
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于保定市涞水县涞阳路161号万荣城市华庭小区A3-3-402室的房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于保定市涞水县涞阳路161号万荣城市华庭小区A1-5-1202室的房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-液氨采购
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-后勤材料
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-聚氯乙烯管+侧口
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-棉帆布普通运输带+尼龙布分层普通运输带
【河北】【招标公告】
蔚县人民法院关于张家口市蔚县蔚州镇梧桐园小区3-2-102室房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐市中级人民法院关于河北省衡水市育才南大街368号(现为356号)2幢2-2号商服用途房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(阎里乡建设项目)开标记录
【河北】【招标公告】
恒祥大街北二环停车场及配套市政基础设施建设项目设计(方案设计和初步设计)
【河北】【招标公告】
北国先天下六层装修升级改造工程
【河北】【招标公告】
王村分洪闸改扩建工程项目管理
【河北】【招标公告】
河北省第七届(定州)园林博览会定州展园及地市展园项目全过程工程咨询
【河北】【招标公告】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·蟠龙湖北部道路(装院路-元大公路)建设工程监理
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐市中级人民法院关于河北省衡水市育才南大街368号(现为356号)2幢2-3号商服用途房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区元固乡中心校袁庄幼儿园综合楼及附属设施建设项目施工竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
电动自行车登记服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部医院医学影像科MRI及配套设备 维护保养服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部选取工程服务供应商项目招标公告公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部选取零星维修工程施工供应商项目招标公告公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县城市管理综合行政执法局昌黎县公共生活垃圾卫生填埋场覆土工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市太阳城商业区管理委员会太阳城城区环卫等综合服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华能新能源股份有限公司河北分公司2022年专利服务框架协议采购延期询价公告202203221444
【河北】【招标公告】
唐山银行第三代社保卡-发卡设备采购入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
大秦线化稍营-涿鹿等区间60kg钢轨大修项目施工总价承包项目(1标段)招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市桥西区税务局机关日常综合服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北中燃宝电气有限公司高温润滑脂采购询价项目
【河北】【招标公告】
三峡能源故城100兆瓦农光互补光伏发电项目工程监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司空调系统风管道保温工程-招标公告
【河北】【招标公告】
双台子储气库双向输气管道工程站场用管件采购招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司氢氧化钠采购公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建山东电建公司宁夏电建缙云县静脉产业园项目钢筋采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区2022年老旧小区乌兰察布东路街道及中专路街道地堪院小区改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
中福彩即开型彩票科技文化园工程项目管理
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司恒温水槽采购-招标公告
【河北】【招标公告】
延长工具柜及工具采购一至四标段项目报名时间的公告
【河北】【招标公告】
延长等离子数控切割机采购项目投标报名时间的公告
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司恒温恒湿及VRV空调采购-招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院耗材采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滹沱河拦蓄建筑物提升工程(中华大街至东三环段)监理
【河北】【招标公告】
滹沱河拦蓄建筑物提升工程(中华大街至东三环段)勘察设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
通山工程应急治漏竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
通山工程维护维修(日常保洁、清淤、电费等)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于碧悦商务中心小区2号楼1单元1-707号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于被执行人武邑县天杰柜业有限公司所抵押的机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新泰市人民法院关于河北省承德市双滦区樱桃园小区4号楼1单元201室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年3月22日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2422(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口崇礼冬奥会赛区及周边松材线虫病等重大林草有害生物防控能力提升建设项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2410(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2424(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市水榭华庭小区4号楼1单元2201室房产一套及车位一个(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2420(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院绿化养护及零星维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2421(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司养护分公司2022年度工作人员意外伤害保险项目询比公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2419(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2425(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2412(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于石家庄市新华区中华北大街370号北郡B区7-1-2801室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【华能德州电厂PMU同步测量装置升级改造项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能信息技术有限公司工业互联网数据采集装置可编程密码模组产品(框架协议)设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能(福建)能源开发有限公司福州分公司长乐区集中供热改造工程岩土工程勘察技术服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能莱芜发电有限公司铁路专用线拱涵加固改建工程设计】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛市海港区文化路149号4层不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于万和奥城D座15号楼1单元1619号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市盛景华庭小区D5号楼1单元2层201室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2427(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日内蒙古聚达发电有限责任公司聚达(1200MW)油动机检修设备包装及运输采购项目(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能营口热电有限责任公司2022年机组检修换热器高压水冲洗工程延期询价公告202203221150
【河北】【招标公告】
华能营口热电有限责任公司2022年循环冷却水塔及循环水泵坑清淤工程延期询价公告202203221150
【河北】【招标公告】
2022年03月22日内蒙古聚达发电公司聚达(1200MW)660MW炉顶密封修复(9%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日内蒙古丰泰发电有限公司丰泰发电(400MW)200MW高压电机维修(13%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日内蒙古蒙达发电有限责任公司蒙达(1320MW)#2值班楼维修(一票制)(非生产)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日内蒙古聚达发电公司聚达(1200MW)600MW磨减速机输出轴在线堆焊(13%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能电子商城消费帮扶专区渠道供应商二期公开竞争性谈判采购延期竞争性谈判公告202203221013
【河北】【招标公告】
邯郸市交通运输局离任经济责任审计所需协审中介机构比选项目比选公告
【河北】【招标公告】
林峰收费站防护排水修复工程比选公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于本院扣押的若干物品的(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖深泽县向阳街北段东侧北方明珠小区8-2-2101室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于冀F23MZ5(第二次拍卖)的公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息