网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程云溪大道-店东村招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年民生工程(农村公路)建设工程项目勘察设计】招标公告
【河北】【招标公告】
社区居委会办公设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
渤海装备辽河热采机械公司2022年常规货物短途运输项目
【河北】【招标公告】
邢开土储告字〔2022〕6号-项目公告
【河北】【招标公告】
刘庄储气库L22井油压套压异常分析技术服务招标项目
【河北】【招标公告】
滇中引水配套工程—昆明主城东南片区输水净配水工程项目热轧钢筋采购公开招标项目
【河北】【招标公告】
华北油田2022年03大类镀锌焊接钢管集中采购
【河北】【招标公告】
淮安储气库先导工程无损检测技术服务项目
【河北】【招标公告】
井陉县鼎镨矿业有限公司北王庄石灰岩矿矿山地质环境综合治理项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉县威州镇南固底村西南1.0km灰岩矿、石家庄市井陉县鼎源石灰石开采有限公司孙庄石灰岩矿综合治理工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉县威州镇南固底村西南1.0km灰岩矿、石家庄市井陉县鼎源石灰石开采有限公司孙庄石灰岩矿综合治理工程监理
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院机房改造建设项目设备工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院东西院区病区无线覆盖项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山LNG项目二阶段热镀锌钢管与扣件采购计划任务
【河北】【招标公告】
滇中引水配套工程-昆明主城东南片区输水净配水工程直缝埋弧焊防腐钢管采购招标项目
【河北】【招标公告】
聚达(1200MW)音叉密度计FDM21A724BAC2V12MZZZDN50L=127(一票制)202203延期询价公告202203212103
【河北】【招标公告】
HMXJ2022-05051-FWX04001华亭煤业集团有限责任公司大柳煤矿桥梁、廊道防洪影响分析评价报告项目延期询价公告202203212152
【河北】【招标公告】
华能南京热电有限公司2022年3月份小家电一批采购(包4)延期询价公告202203212131
【河北】【招标公告】
【华能汕头勒门(二)海上风电场项目风力发电机组(含塔筒)一标段采购】终止公告
【河北】【招标公告】
【华能汕头勒门(二)海上风电场项目风力发电机组(含塔筒)二标段采购】终止公告
【河北】【招标公告】
2022年03月21日华能国际电力江苏能源开发有限公司南通电厂华能南通电厂4号锅炉受热面换管检修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月22日云南滇东雨汪能源有限公司云南滇东雨汪能源有限公司8A输煤皮带减速机二级齿轮轴采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西固热电公司故障录波装置等6项采购延期询价公告202203212010
【河北】【招标公告】
酒泉发电#1、#2锅炉调节阀检修延期询价公告202203212010
【河北】【招标公告】
【云南联合电力开发有限公司档案数字化建设服务】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年机电产品换版及型式试验
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中储粮蒸汽管道架空改造工程项目EPC总承包延期公告
【河北】【招标公告】
行唐县九口子乡中心学区幼儿园新建综合楼及附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第一分公司-马鞍山钢铁股份有限公司炼焦总厂焦炉大修改造项目-煤气净化部分-梯级式桥架及配件等项目公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-河北吉诚新材料有限公司年产16万吨氯化法钛白粉项目-土建劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司河北吉诚新材料有限公司5万吨年碳素材料项目公告
【河北】【招标公告】
吴堡冀东废旧物资处置竞价
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于拍卖宋淑月名下冀F59019号沃尔沃牌机动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于郑向民所有的奔驰牌轿车(车牌号:京GAC800)一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202204内衬袋-20220321
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202204酵母浸粉-20220321
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202204双氧水50%-20220321
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202204纸桶-20220321
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202204菌丝大包-20220321
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202204双氧水27%-20220321
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202204纸箱-20220321
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202203欧洲塑料托盘-20220321
【河北】【招标公告】
雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(二期)(综合保税区)项目第三方工程质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公共服务局社会信用体系建设综合提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
202203能源科技电气备件
【河北】【招标公告】
修建部急用材料询比价送武安
【河北】【招标公告】
武安本级运输部铁路破底清筛项目
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
能源科技门窗询比价20220321
【河北】【招标公告】
炼铁部检修急用螺旋管、镀锌矩形管
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20220321
【河北】【招标公告】
运输部急用铁部备件询比价
【河北】【招标公告】
能源科技管材询比价20220321
【河北】【招标公告】
能源科技急用无缝管询比价
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
围场县智能制造孵化器建设项目一期设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
物资保障部邯郸项目国产电动排空阀
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司保定分公司东区2022年七一东路营业厅房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(张家口)有限公司张家口4月高压法兰询价
【河北】【招标公告】
华能南京热电有限公司2022年3月份小家电一批采购(包4)延期询价公告202203212131
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行县区支行2022年餐饮服务合作单位采购项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
【河北公司(雄安公司)2022年第九批集中招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建江西电建公司灵寿30MW光伏项目电缆附件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建江西电建公司广宗300MW农光互补光伏项目电缆附件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
五官技能实训室升级改造公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2405(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2406(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
左权县人民法院关于位于左权县怡苑小区12号楼3单元1001室房地产及地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区供热管网经三路、经六路管道保温改造工程公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区供热管网经三路、经六路管道保温改造沧州渤海新区临沧州渤海新区临港经济技术开发区西区供热管网经三路、经六路管道保温改造工程-气凝胶纳米保温材料公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
左权县人民法院关于位于左权县祝融街民圣巷西2排5号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2409(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-炉磁浮液位计、水位计组件-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司防腐保温及脚手架搭设询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司#2炉、#12炉引风机解体检修询价采购
【河北】【招标公告】
县级以下烈士纪念设施整修工程-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2408(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位8-2407(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于位于石家庄市长安区中山东路666号华宸怡园C8-2-402等两处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【1、2号机组灵活性改造性能测试认证试验技术服务项目招标-2022年4月河北大唐国际张家口热电有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县新时代文明实践中心工程
【河北】【招标公告】
中交路桥建设有限公司清水润城迁西项目项目商品混凝土招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民法院关于蒋志湘在河北阳原农村商业银行股份有限公司所持47931股(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信唐山分公司2022-2023年户外广告发布项目比选公告
【河北】【招标公告】
2022年广宗县创业路建设工程
【河北】【招标公告】
中交第四公路工程局有限公司河北建投雄安?金湖未来城项目-第一标段项目烟道采购招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区路域环境综合整治工程项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
藁城区路域环境综合整治工程项目施工监理
【河北】【招标公告】
保定国家高新区城市更新项目保定国家高新区新颜值城市更新工程-老旧小区改造EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫
【河北】【招标公告】
迁安市第四初级中学项目工程设计
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息