网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
定兴县粮食储备库建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县[2022]02号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工84标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342200042301曲阳县2022年大中型水库移民后期扶持基金项目工程勘测设计结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002200632001电谷国际商务中心水源热泵改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县2021年中央农村“厕所革命”整村推进项目抽粪车购置项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局留置保障支队购置辅警执勤服装项目
【河北】【中标结果】
万合集团河北汽车租赁有限公司服务协议
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工90标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共保定市委办公室群众满意度测评采购项目
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用彩钢瓦等送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用材料询比价(总价最低者中标) 送黄骅
【河北】【中标结果】
Z1302002200572201学生活动用品奖品异常结果公示
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局编制全市108家重点企业“一厂一策”方案等三项任务项目
【河北】【中标结果】
富民路(金泉大街-邢州大道)道路两侧绿化工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
邯港高速衡水段220KV及以下电力迁改工程设计施工总承包一标段等2个工程物资采购(钢杆及角钢塔)推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年桥西区道路维护工程一至三标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区主街主路及重要点位摆放园林景观小品项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府休门街道办事处本级石家庄市休门街传承文化修复提升项目监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
光电子器件与系统重点实验室平台升级改造项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新区生物医药产业园项目201#配套工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张北县旧二中南侧地下停车场(含人防工程)建设工程-设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道XT08张北段2022年分段大修工程设计招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·井元线至蟠龙湖建设工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·蟠龙湖北部道路(装院路-元大公路)建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塔北路与青园街交口西南角垃圾山清运工程合同公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
【涿鹿县乡村人居环境整治工程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
武安市城区及周边农村污水处理厂配套排水管网建设项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市城区及周边农村污水处理厂配套排水管网建设项目勘察服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院(东院区)电缆电源改造增敷工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
2022年华岩路(机场路-长宁道)翻修改造工程可行性研究报告编制、勘察、测量、设计中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年度小型水库雨水情测报和安全监测设施建设项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县葛各庄中学维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z13060022001423012022年食品监督抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
电动机配件修复年标X22SABU0203中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2022年农业生产社会化服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目电力配套工程、智慧园区工程、燃气工程及高品质用水工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷一期项目(EB4 至东西轴段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区生态廊道工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目D标段抗震支吊架采购及安装工程开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县乡公路改建项目(固雄线乐善庄至霸州界段、昝白路大营镇至雄安站段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目高低压变配电工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目高低压变配电工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目高低压变配电工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
承德金隅危废窑尾环保口烟气分析仪维修 议标
【河北】【中标结果】
平泉公司-燃煤炉渣-议标
【河北】【中标结果】
邢台金隅防尘网询价
【河北】【中标结果】
重机公司生产用药芯焊丝中标公告
【河北】【中标结果】
安国市药用植物园提升改造项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303242200052301卢龙县军队离退休干部休养所办公楼修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
重机公司生产用白钢焊丝中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司电仪山东宁津110千伏变电站新建工程其它安全、劳保用品采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司玉门风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
正定县2021年河北省农业农村厅下达配套农业生产救灾补助资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县2021年农业生产救灾资金项目(含氨基酸水溶肥料采购)中标公告
【河北】【中标结果】
正定县南门外新建停车场EPC工程总承包造价咨询服务成交公告
【河北】【中标结果】
中煤69处机电公司陆港电缆采购询价_1结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字【2022】2号)
【河北】【中标结果】
枣阳至潜江高速公路襄阳北段枣阳北服务区加油站勘察设计询比评审结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让结果公示(晋公资交告字【2022】3号)
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字【2022】4号)
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2022年春季开学防疫物资采购(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程石家庄职业技术学院北区换热站工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程涵碧苑(正顺府)换热站工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司202203阀座等询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司检修部汽机专业化轻耗材询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙惠热力一次供热管网直埋补偿器更换项目询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂泵轴询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司#1、#2炉烟风系统部分蒙皮更换询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司202203程序锁等询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙惠热力龙惠一次供热管网迎春街DN350分段阀门等阀门更换项目询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙惠热力龙惠办公楼2022年度物业服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司锅炉202203乙炔瓶装气体采购询比价( 曹)询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司#2机组UPS系统升级改造询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂六角头螺栓、气动薄膜阀、弹簧垫圈、内六角圆柱头螺钉等物资询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司脱硫湿除系统防磨防腐询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司热控202203氢气及二氧化碳纯度分析仪采购询比价(贾)询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司电除尘系统恢复性大修询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年2月钻车配件(冀凯河北)单一来源采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司干渣机系统性检修询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司赤城风氢储多能互补示范项目土地征收专项社稳评估及分析报告编制服务竞争性谈判
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息