网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄高新技术开发区科技支行营业办公用房装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场“三北”工程林保护修复项目采伐林木一批处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县小水电公司所属七道河水电站五年期租赁权
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县城市管理综合行政执法局位于天鸿街便民市场210个路边摊位5年期租赁权公开拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
中交路桥建设有限公司首环高速承平段TJ5标项目经理部西湾村、西三岔口村青松岭连接线剩余弃渣项目拍卖
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司扬州市分行江都、高邮、宝应、仪征等支行职工食堂服务采购项目(标包2)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2026年化工仪表设备更新在线熔融指数仪\\0.01-180g/10min 4% 不防爆评标结果公示
【河北】【中标结果】
【2025067】五园区晶龙国际会展中心空调改造项目,成交人:河北昌献机电设备安装工程有限公司
【河北】【中标结果】
[2025-G005、G006、G007、G008补办]成交公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行石家庄地铁广告投放采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司转让七台机动车
【河北】【中标结果】
中电洲际环保科技发展有限公司转让一批废旧物资
【河北】【中标结果】
唐山市城市建设投资集团有限公司转让高新技术开发区大庆道北侧大庆道商业 标的5:大庆道5号
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县水务局下河西水利发电站4套报废机器设备拆除权拍卖
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司石家庄分行装修设计供应商入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
华夏银行河北自贸试验区大兴机场片区支行营业办公用房装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
宣化区2025-010-2号农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
宣化区2025-010-1号农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
临漳县自然资源和规划局临国土资告字[2025]10号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
承德市鹏瑞投资集团有限责任公司关于双桥区水泉沟潘家沟口壹号业务用房三年期租赁权
【河北】【中标结果】
迁西县第二中学学校门口西侧1号门市贰年租赁权
【河北】【中标结果】
玉田县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
平山县柏岭水电有限公司60.9756%股权
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-06
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-05
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-04
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-02
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示秦海资规公示字(2025)12号-03
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司潜江市支行2026年物业服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行张家界市分行机关食堂及辖内支行食堂服务采购项目(第四次)(标段一)成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-12成交公示
【河北】【中标结果】
2025-22号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区农业农村局第二原种站所属土地四年租赁权
【河北】【中标结果】
承德市双滦区8所小区配建幼儿园20年经营权公开拍卖
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任交成字[2025]23号
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任交成字[2025]22号
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任交成字[2025]21号
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源和规划局隆收储〔2025〕67号、70号、71号国有土地使用权拍卖出让公告结果公示
【河北】【中标结果】
[2025-G008补办]成交公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2025年度公开出让第十三、第十六、第二十、第二十一号宗地中标公示
【河北】【中标结果】
河北大学物资设备集中采购合同
【河北】【中标结果】
河北大学裕华路校区新建箱式变电站项目
【河北】【中标结果】
江苏公司太仓电厂8CD皮带机定修及落煤筒更换项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市公安局交通管理大队旧机动车拍卖
【河北】【中标结果】
“定兴县水利局机动车一辆(冀F022F6)”公开拍卖
【河北】【中标结果】
滦州市团结里超市、团结里诊所等3个标的的三年租赁权拍卖会
【河北】【中标结果】
定兴县京昆高速两侧绿化带(姚村镇段)剩余绿化树木
【河北】【中标结果】
“定兴县水利局机动车一辆(冀FK7577)”公开拍卖
【河北】【中标结果】
定兴县公安局机动车四辆(冀F5635警、冀F5639警、冀F3331警、冀F5636警)公开拍卖
【河北】【中标结果】
易县北易水王贾庄沟河道淤积清理处置中产生的混合毛料公开拍卖项目(四次)
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区石咀子乡五十家寄宿制小学房产、土地出租
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行广西区分行2025年媒体宣传渠道采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年全行生产设备(UPS电源,窗口对讲器,交换机,桌面集线器,存折鉴别仪,指纹仪)采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任交成字[2025]24号
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院医疗设备维保服务
【河北】【中标结果】
深圳润宏城-2期—2-12地块华润置地深圳大区润宏2-12地块智能化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力2025年第二次服务类框架协议公开招标采购入围人名单1
【河北】【中标结果】
S231张榆线张家口至南山窑段改造提升工程项目
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅晋州市自然资源局储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司张家口分行2025年-2026年市区及部分县域支行员工食堂食材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口分行阳原支行蔚县支行2025年-2026年员工食堂食材采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司张家口分行2025年-2026年怀来、下花园、赤城、涿鹿支行员工食堂食材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2025-21号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心废旧车辆拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司处置一批闲置报废纺织设备(批次二布场设备170台/套)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区裕华西路13号北侧三楼D301-D308、B304房屋租赁权
【河北】【中标结果】
承德县中医院自助售卖机场地一年期租赁权
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司处置一批闲置报废纺织设备(批次一纱场设备193台/套)
【河北】【中标结果】
保定市清苑区人民医院(保定市第六医院)资产处置
【河北】【中标结果】
承德县融媒体中心2处租赁权拍卖
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司养护分公司处置养护工程废旧物资
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区地下综合管廊与电力隧道20年租赁权拍卖会
【河北】【中标结果】
T130269250007唐山市自然资源和规划局唐山国际旅游岛分局两宗国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示邢自然公示[2025]7号(邢自然[2025]15号地块)
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示邢自然公示[2025]7号(邢自然[2025]14号地块)
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示邢自然公示[2025]7号(邢自然[2025]13号地块)
【河北】【中标结果】
报废资产一批拍卖会
【河北】【中标结果】
河北冀通路桥建设有限公司处置报废车辆15项
【河北】【中标结果】
馆陶县政府街市场监督管理局东侧办公用房五年期租赁权
【河北】【中标结果】
承德县三沟初级中学8间商铺一年期租赁权(三次)
【河北】【中标结果】
滦南县南大街北侧、劳动胡同东侧部分商业房五年租赁权
【河北】【中标结果】
保定市清苑区电影文化宣传服务中心门脸租金项目
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司处置一批闲置报废纺织设备(批次五纱场设备194台/套)
【河北】【中标结果】
乐亭县马头营镇人民政府对老滦河底(大清河)马头营镇孙庄段清淤弃土拍卖公告(二次)
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局下花园分局国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-13号宗地)成交公示
【河北】【中标结果】
东光县文体广电和旅游局2025年文化器材、体育器材采购项目
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行市场活动技术服务商项目成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院两专科一中心项目
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示邢自然公示[2025]7号(邢自然[2025]17号地块)
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示邢自然公示[2025]7号(邢自然[2025]16号地块)
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司秦皇岛分行2025年-2027年全辖员工食堂食材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示邢自然公示[2025]7号(邢自然[2025]19号地块)
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示邢自然公示[2025]7号(邢自然[2025]18号地块)
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司石家庄分行员工行服制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
【2025066】五园区晶龙国际会展中心亮化施工工程,成交人:石家庄城市之光建设工程有限公司
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行办公大楼会议室音视频会议系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局〔2025〕23号地块国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
中建一局承建的京廊城际产业园EPC项目3号地块全面封顶
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息