网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月19日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
关于唐山市惠达纸业有限公司印刷生产线升级改造项目受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
故城县重点区域排涝能力建设项目水土保持设施自主验收报备资料
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于《开平区城镇污水处理厂改造提升项目》环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
涞源县宝泽峰矿业有限责任公司牌坊村建筑用白云岩(碎石)矿露天开采改建工程项目
【河北】【拟建项目】
百佳卉(河北)兰花产业园 (二期)水源热泵建设项目
【河北】【拟建项目】
河北玖泰化工有限公司年产4万吨双氟磺酰亚胺、6万吨双氯磺酰亚胺建设项目
【河北】【拟建项目】
滦平县聚源矿业有限责任公司南岔沟尾矿库扩容工程项目
【河北】【拟建项目】
河北保津高速公路有限公司综合楼及职工住宅楼及水源热泵采暖、制冷取水建设项目
【河北】【拟建项目】
河北致润房地产开发有限公司保定市清苑区桂语江南(含“听澜”)大孔地源热泵供暖工程
【河北】【拟建项目】
唐县合顺商贸有限公司西同龙高岭土矿地下采矿工程
【河北】【拟建项目】
隆化县鸿源矿业有限责任公司佰布沟与兰家沟尾矿库联合扩容改造工程项目
【河北】【拟建项目】
滦平县振宏矿业有限公司40万吨铁选厂改扩建项目
【河北】【拟建项目】
张家口市阳原县2026年中央预算内农网项目
【河北】【拟建项目】
张家口市怀安县2026年中央预算内农网项目
【河北】【拟建项目】
张家口市张北县2026年中央预算内农网项目
【河北】【拟建项目】
承德市承德县2026年中央预算内农网项目
【河北】【拟建项目】
张家口市蔚县2026年中央预算内农网项目
【河北】【拟建项目】
承德市围场县2026年中央预算内农网项目
【河北】【拟建项目】
承德市隆化县2026年中央预算内农网项目
【河北】【拟建项目】
科梦风电设备唐山有限公司境外投资项目
【河北】【拟建项目】
河北广祥制药有限公司境外投资项目
【河北】【拟建项目】
河北省冀中城建集团有限公司在乌兹别克斯坦塔什干设立全资子公司项目
【河北】【拟建项目】
唐山大金海洋工程装备制造有限公司境外投资项目
【河北】【拟建项目】
张家口市沽源县2026年中央预算内农网项目
【河北】【拟建项目】
张家口市康保县2026年中央预算内农网项目
【河北】【拟建项目】
张家口市赤城县2026年中央预算内农网项目
【河北】【拟建项目】
辛集市澳森特钢集团有限公司2#机方坯连铸改造工程
【河北】【拟建项目】
2025年12月19日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
石泉县自然资源局关于石泉县建筑装备生产配送中心项目建设的公示(二次)
【河北】【拟建项目】
信联电子材料科技股份有限公司信联电科至建新化工氢气输送管道项目
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于迪朗鸿盛(济宁)印花有限公司“数码印花服装裁片及成衣扩建项目”环境影响报告表已批准公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息