网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目集中商业精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政基础设施配套工程(三期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
国网河北电力沧州供电公司2025年第三次服务类授权竞争性谈判采购 成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区安新县国家基本气象站基础设施建设项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政基础设施配套工程(三期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目试验及测试设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-智能网联汽车技术专业实训设备中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年园林绿化及水利工程质量安全巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年度第二批学校物业服务采购02包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年“雄安杯”京津冀青少年足球联赛成交公告
【河北】【中标结果】
第八师石河子市总医院121团分院体外冲击波碎石机、液基细胞制片染色一体机等医疗设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11-12月电机维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部江苏敬业2025年12月份烧结磨机备件急料议标中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年12月国产轴承零库存品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月卷板F7出口耐磨衬板零库存品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月份电缆及附件遗留项中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部11月份振筛备件零库存品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年12月冷轧刷辊装配修复品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月打包机备件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司12月17日钢材(钢构)中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11-12月减速机维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区安新县国家基本气象站基础设施建设项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
东华公司-齿轮泵成交候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸原油储运项目-十四化建-四公司曹妃甸原油储运项目-混凝土采购计划2成交公告
【河北】【中标结果】
藏龙镇25-28号楼和敬业大酒店地毯采购铺装招标业务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团南区6万制氧空分塔紧急维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县地方海事发展中心采购内河航道数字化航标和多功能航标项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院血液透析室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年房屋建筑工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区儿童友好社区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二高级中学消防设施提升改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目监理(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政基础设施配套工程(三期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷经营性服务设施项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(一期)等3个项目外部电源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
东华公司-玻璃钢设备成交候选人公示
【河北】【中标结果】
T130631250002望都县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力营销中心2025年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力电科院2025年第四次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县城区交通基础设施智慧运维服务项目(四次)合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段弱电智能化工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目市政景观工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段弱电智能化工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程4号雨水泵站10kv线路工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团老城区及城中村雨污管网恢复重建项目施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组火调装备购置项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段精装修工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】米家务中学集团校幼儿园教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综保区国际物流分拨中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗集团校幼儿园教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综保区国际物流分拨中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年物业管理顾问咨询服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城东文创片区启动区规划设计方案编制项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目精装修工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目土护降工程施工(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2026年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】悦容公园智慧园林项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-信息化设备2.3.5包(二次)5包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段精装修工程标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州站周边地区概念规划与城市设计方案项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县综合执法业务保障设施提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段精装修工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-004号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双滦区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部江苏敬业2025年12月份烧结专用件急料中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月份紧固件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部1-3月份纯碱、片碱、聚合硫酸铁公开询价中标结果公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺铁矿项目部防水塑料板采购12-8\t\t\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
2026年度老母坡煤业消防维保服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处刘寺铁矿项目部五金材料采购12-5\t\t\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司察尔齐煤矿11A3-201E综采工作面老空区自燃灾害治理技术服务二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
101车间华东分装机备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台金宫物业服务有限公司金牛阳光苑东区A组团、西区C1C2A2组团电梯维保成交公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学马格德堡工学院A座设备家具采购项目1包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学马格德堡工学院A座设备家具采购项目2包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力信通公司2025年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力经研院2025年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
倍达衬氟管路维修2512【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿单轨吊生产、检验车间修缮(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2026年专业教学实训设备更新项目可研报告编制项目结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息