网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月19日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目多功能演艺厅及电影院设备工程变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工(二标段)文件澄清
【河北】【变更公告】
国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工(一标段)文件澄清
【河北】【变更公告】
河北G6G7项目部-排水泵房材料采购-公开招标项目变更公告
【河北】【变更公告】
磁选机维修251202变更公告
【河北】【变更公告】
246+247高压胶管总成\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
华润唐山医药有限公司华润唐山医药有限公司员工福利年度采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
中国电建河北院华北油田任丘15万千瓦风电EPC总承包工程风电场吊装专业分包采购项目变更公告(一)
【河北】【变更公告】
中国电建河北院华北油田任丘15万千瓦风电EPC总承包工程风电场吊装机械租赁服务一标段采购项目变更公告(一)
【河北】【变更公告】
中国电建河北院华北油田任丘15万千瓦风电EPC总承包工程风电场机电设备安装劳务分包一标段采购项目变更公告(一)
【河北】【变更公告】
20251218合金一批-01\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
Q345钢板(25-12-251)\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县第三初级实验中学设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】第一组团北片工程建设方案编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学地理专用(功能)教室及创客教室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】紧密型县域医共体服务能力提升设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县职业技术教育中心保安服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目洗衣房设备采购及安装变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目多功能演艺厅及电影院设备工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵、西纵)供热工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵、西纵)燃气工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(四期)项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区商业卫星产业园近零碳综合能源项目(一期)勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 六角螺帽端式接头等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司中型塑壳断路器锁具采购变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口安全生产管理综合提升技术服务加急单源邀请招标变更公告
【河北】【变更公告】
防城港中科绿色能源有限公司#1、#2锅炉烟气再循环改造施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北高速集团资源开发运营有限公司京秦高速唐山段光伏发电项目(二期)设备采购澄清文件
【河北】【变更公告】
国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工监理文件澄清
【河北】【变更公告】
Z130225250088乐亭县教育局乐亭县教育局教育城域网建设及互联网接入服务采购项目竞争性谈判[变更公告]
【河北】【变更公告】
沧州师范学院2026年教职工生日蛋糕供应商入围遴选采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省教育考试院2026年内部审计服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【变更公告】中海炼化-中捷石化-含铂金催化剂的铂金回收服务公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2025年中央食品药品监管补助资金(食品方向)专项抽检项目一包二次更正公告
【河北】【变更公告】
黄北坪“十里杏花谷”沟域经济项目(二期)二标段变更公告
【河北】【变更公告】
河北石家庄循环化工园区公共管廊五期工程项目施工澄清
【河北】【变更公告】
国网河北邢台平乡县供电公司运维检修生产用房项目-监理(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目多功能演艺厅及电影院设备工程变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
霸州市再生水利用及江水直供项目勘察、初步设计及征迁设计更正公告
【河北】【变更公告】
乐亭县教育局本级乐亭县教育局教育城域网建设及互联网接入服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司标准气体的等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 T型槽平台采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 氧气标气等采购变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市全域感知视频数据采集及运维十二年期经营权变更公告
【河北】【变更公告】
柔道项目三类灶伙食补助竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
临西县城镇防涝排水及燃气安全监管平台建设项目EPC工程总承包二次文件澄清
【河北】【变更公告】
位于石家庄市柏林公园儿童游乐场及柏林公园西门便民售货亭房地产3年期租赁权及位于石家庄市新华区石津灌渠文化园西南角便民售货亭房地产3年期租赁权拍卖项目变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]柔道项目三类灶伙食补助竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2025中甲职业联赛石家庄主场赛事场地保障服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院新院区建设项目科研教学综合楼施工澄清NO1
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县公路工程建设发展中心丰宁满族自治县农村公路2025年桥梁水毁恢复重建工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市长安体育场柔道项目三类灶伙食补助更正公告
【河北】【变更公告】
2025年中央食品药品监管补助资金(食品方向)专项抽检项目一包二次更正公告
【河北】【变更公告】
2025年容城县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖建设项目-第三标段业务合作更正协议
【河北】【变更公告】
2025年幼儿园户外运动装备采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄工程技术学校老年人能力评估实训室、航空地面实训室(订票系统)、教育财税云平台及教育财税云实训教材资源、智能财税专项技能、账务处理云平台软件项目公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北省新河县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
2025中甲职业联赛石家庄主场赛事场地保障服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄工程技术学校老年人能力评估实训室、航空地面实训室(订票系统)、教育财税云平台及教育财税云实训教材资源、智能财税专项技能、账务处理云平台软件项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司2026年度自行监测项目变更公告
【河北】【变更公告】
滦南县教育局音体美器材采购项目(第二次)询价公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)石家庄邮政开放型产教融合实训基地建设/邮政快递智能设备运维实训环境建设配套维修改造采购项目二次】变更公告
【河北】【变更公告】
滦南县教育局音体美器材采购项目(第二次)更正公告
【河北】【变更公告】
冀中职业学院核心机房二级等保建设项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市人民法院涿州市人民法院档案室升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
2025年农家书屋出版物采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)2025年度绿化养护服务】变更公告
【河北】【变更公告】
河北软件职业技术学院学生全面发展平台项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省新河县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
阜平县中小学教学设备采购项目一标段(智慧教室终端A)、二标段(智慧教室终端B)公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北雄安木棉花酒店管理有限公司采购工程部电工用品变更公告
【河北】【变更公告】
河北雄安木棉花酒店管理有限公司防雷设施维修变更公告
【河北】【变更公告】
河北雄安木棉花酒店管理有限公司采购线路板变压器变更公告
【河北】【变更公告】
华润新能源(木兰围场)风能有限公司 西龙头风电场风机叶轮运转平面树木清理项目变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团江苏敬业烧结厂设备检修变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市大气污染防治服务保障中心无人机飞检服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息