网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
20251219废钢50吨出售\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
12-20251219MP-1项目公告
【河北】【招标公告】
12-20251219JF项目公告
【河北】【招标公告】
河北煤炭科学研究院2026年蛋糕卡采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
杂品采购25.12.17-1项目公告
【河北】【招标公告】
标准件采购12.17项目公告
【河北】【招标公告】
杂品采购25.12.17-2项目公告
【河北】【招标公告】
12月份里布、网眼布、三色格布等采购计划项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市滹沱河生态区管护中心滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区秋冬季肥料采购项目)五标段终止公告
【河北】【招标公告】
滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区机非混行路修缮项目)终止公告
【河北】【招标公告】
迁安市第四实验小学PAD智慧教室采购项目
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队石家庄支队裕华大队食堂主副食品配送服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市设施农业用地分析判别项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县2025年度农家书屋出版物补充及更新项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市耕地流出图斑套核分析项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中山西路跨民心河桥拆除新建工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院中央电子监护系统/中央监护系统/心电中央监护系统采购项目公开招标公告(二次)-02包、03包
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院多酶清洗液、器械清洗刷等物资采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院移动办公办案平台租赁服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市生活垃圾填埋场修复基础设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市康养医院2025年承德市康养医院临床医疗设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
赵县天然气用户购买保险服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县职业教育中心电子技术实训平台及计算机设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选通告(秦妇院采2025157)
【河北】【招标公告】
安平县八个乡镇空气质量自动监测站运维服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市结核病防治所2025年抗结核药品采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学校本部消防采购与维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
《吸引管(带电凝)1个》询价函
【河北】【招标公告】
承德县中医院灸疗仪耗材(艾柱)采购询价函 (二次)
【河北】【招标公告】
《眼科手术器械一组》询价函
【河北】【招标公告】
河北省第二荣军优抚医院残疾军人配备假肢、代步车等辅助器具经费项目合同包2"
【河北】【招标公告】
钻探材料补充协议"
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同(河北省直属机关第二门诊部提升医疗能力项目)"
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同(省直二门诊部提升医疗能力项目)"
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院激光治疗仪染料罐采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院激光治疗仪染料罐采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛港东港区新建保障库工程招标计划公告
【河北】【招标公告】
【海阳一村回迁房(二期)项目监理】答疑
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司吊装服务项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司物资装、卸、推倒等物流服务项目-焦炭矿粉类竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“加热炉耐材整体承包(一棒加热炉中修)”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河钢股份有限公司承德分公司物资装、卸、推倒等物流服务项目-煤炭类竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院保障区单元入户门采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台2026年安全播出保障项目终止公告
【河北】【招标公告】
赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄水务集团有限责任公司LED大屏音响设备采购(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
衡水市结核病防治所2025年抗结核药品采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[市本级]滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区机非混行路修缮项目)终止公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市滹沱河生态区管护中心滹沱河生态区维护资金(滹沱河生态区秋冬季肥料采购项目)五标段终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院思政育人建设项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
乾皓云仓二期、三期地质勘查服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
【招标】正定牧场裹包黄贮拉运项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院法律服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
留营片区特色商贸区项目2号地块工程总承包(EPC)招标计划招标计划
【河北】【招标公告】
晋州市精品街道创建项目
【河北】【招标公告】
留营片区特色商贸区项目2号地块设计招标计划招标计划
【河北】【招标公告】
北邑城中村改造项目回迁区项目一期电力工程
【河北】【招标公告】
邯郸市农作物品种综合测试评价基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
采购追缴住宅专项维修资金法律服务项目b包(三次)
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(西北厂)监控系统扩容升级改造二次】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院历史病案外包托管存储服务招标公告
【河北】【招标公告】
【宣化科技职业学院西校区主教学楼北区教室联排课桌椅采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【宣化科技职业学院东西校区生活垃圾清运服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【下花园区泽风新能源开发有限公司“千乡万村驭风行动”试点乡项目全过程跟踪审计】招标公告
【河北】【招标公告】
【涿州职教园、高新区学校、幼儿园、特教学校其他维修服务(电表)(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司造价咨询机构、招标代理机构入库公开招募】招标公告
【河北】【招标公告】
金石工业园4号楼0.2MWp分布式光伏发电项目工程总承包比选公告
【河北】【招标公告】
河北水务有限公司劳务服务岗位外包询比采购公告
【河北】【招标公告】
无人机机巢建设项目
【河北】【招标公告】
工会2025年秋季校园运动会教职工奖品项目(三次)竞争性谈判
【河北】【招标公告】
河北省体育局运动技术学校2026年消防维保及消防控制室值班服务比选公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司2025年第二次卸船机抓斗采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院人脸识别系统及生殖医学科系统运维服务采购项目B包询比采购公告
【河北】【招标公告】
2026年度灯具集采项目
【河北】【招标公告】
青龙湖绿色新动能产业中心项目(一期)工程监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗西广场综合商业一期项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
选取秦港股份2026年度废旧物资拍卖公司项目 谈判公告
【河北】【招标公告】
张家口路通收费服务有限公司2026年度办公用品采购入围项目询比公告
【河北】【招标公告】
后勤管理处二次供水设施清洗消毒项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口路通收费服务有限公司2026年度广告展板制作采购入围项目询比公告
【河北】【招标公告】
张家口路通收费服务有限公司2026年度生活用品采购入围项目询比公告
【河北】【招标公告】
衡水农商银行城区管理部“旺季营销”米、油采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区非现场科技治超与货运源头智能监管工程-协同治理能力建设工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【招标公告】
承德市纪委监委派驻机构集中办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院小型单镜头相机采购(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
中捷职业技术学校购买物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际生物医药园管理委员会智慧检查综合管理平台AI智能检查辅助系统项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目一标段:工程造价评审服务征集公告
【河北】【招标公告】
滦州市行政事业单位2026年、2027年公务用车社会化租赁框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
赵县财政局本级赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目二标段:房地产评估服务、测绘服务征集公告
【河北】【招标公告】
清河县机关办公楼租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县电子政务网服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年米家务镇片高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】为全县统一购置正版国产办公软件
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校校园文化采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院电子上消化道内窥镜系统(主机、胃镜、结肠镜)采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市交通运输局2026年度物业管理费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院智慧运营系统项目采购公开招标公告(三次)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息