网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
关于新增代销理财业务服务项目的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市卫生健康委员会中央重大公卫服务补助资金精神卫生药品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通管理支队互联网平台短信服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公路灾后重建工程
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院诉讼服务中心设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
第四污水处理厂提标升级工程监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院能力提升项目医疗设备采购-肝弹仪采购
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院学生公寓物业管理服务项目、教学楼物业服务项目及校园绿化养护服务项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目六十一标段手术器械、门诊器械等采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区雨污水改造工程初步设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目科研课题
【河北】【招标公告】
保定市公安局应急保障库建设项目-应急设备购置(三标段:安检防爆类)二次
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院浸泡类消毒剂采购项目(A包)三次招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院双中台对接项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
科创实训中心配套消防设施提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局迁西县税务局2026年物业管理服务外包项目
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区综合产业基地东区、西区高低压配电柜维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
租赁大厅系统及机房升级改造-安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院继续教育精品在线开放课程课程资源采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学工会粮油套餐、日用品套餐产品采购项目(HBZX2025294)招标公告(2026年01月05日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
河北大学生活区日常维修和紧急维修工程施工单位选定(HBZX2025252)招标公告(2026年01月05日15时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
计量强制性检定项目单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区职业技术教育中心教学综合能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县西阳泽镇西郭家庄村土地整治项目水泥路工程竞价公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)更换部分椅子布面项目比价公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)维修沙盘模型项目比价公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】中共安新县委政法委员会社会治安视频监控系统建设服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2026年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】政务活动辅助服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高端全身彩色超声仪采购项目一标段三次招标公告
【河北】【招标公告】
威县人民医院消化内科能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年农家书屋图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程(二期)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团北片社区服务中心项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院摆药机用包装纸、热敏纸、碳带和胶片袋、标本运输袋采购项目01包(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
长安区城市危旧房改造项目施工图设计
【河北】【招标公告】
军粮礼盒一批采购(2025.12.10)项目公告
【河北】【招标公告】
2025年东庞矿西庞井采煤沉陷区治理项目采煤沉陷区生态修复治理工程项目勘察、设计及预算编制谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿后鲁亭旧村搬迁房屋拆除安全管理项目谈判采购公告
【河北】【招标公告】
2025年东庞矿西庞井采煤沉陷区治理项目采煤沉陷区生态修复治理工程竣工验收和耕地质量等别评定编制谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第五十批)5、8标包三次——采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司西北公司湖北武穴煤电项目型材钢管采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
顺平县龙潭水库、大悲水库水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北东梁黄金矿业有限责任公司橡胶筛板采购(第二次)
【河北】【招标公告】
《行唐县城市建筑风貌设计专项规划》和《行唐县建筑风貌控制管理技术导则》编制工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电十一局第二分局雄安干渠(水源接口)工程电动蝶阀及伸缩节(重)公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
松兰路南段过水路面道路修复工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流-内贸-唐山遵化(国六车)竞价公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流-内贸-河北沙河(国六)竞价公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流-内贸-石家庄元氏竞价公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流-内贸-唐山迁西(国六车)竞价公告
【河北】【招标公告】
中国化学十四化建第二工程公司-河北冠宇化工新材料基地项目九标段电气仪表安装工程-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
河北衡水项目部-中化学开发建设有限公司桃城区白马沟及滏阳河下游段水系改良工程白马沟护岸劳务分包(第2次招标)-公开招标项目公告
【河北】【招标公告】
钻井943吊桶架等采购-LH9
【河北】【招标公告】
滦南县第四实验小学空调采购安装项目(第二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
衡水健康科技职业学院实训室设备供电材料采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程火电公司苏尼特项目垫铁采购公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2018年用户更换燃气灶具)
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院邯郸市中心医院2025年第一批设备采购(光学生物测量仪)中止公告
【河北】【招标公告】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-路北区项目(二)监理
【河北】【招标公告】
肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2018年用户更换壁挂炉)七标段至十二标段
【河北】【招标公告】
宣化区整区推进屋顶分布式光伏+乡村振兴项目(四期)二标段施工
【河北】【招标公告】
廊坊开发区起步区排水防涝能力提升一期建设工程施工
【河北】【招标公告】
肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2018年用户更换壁挂炉)一标段至六标段
【河北】【招标公告】
魏县智能制造产业新质生产力产业园区配套基础设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
中国船舶燃料河北公司仓库建设项目
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司2025年4季度无水葡萄糖采购(三次)采...
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 2026年度氨水 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地块五地下车库-2246(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团二氧化碳排放监测公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
滦平县教育和体育局本级2025年幼儿园室内游戏装备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院宫腔镜等医疗设备购置项目(04包)招标公告
【河北】【招标公告】
第四小学站点周边精细化管控所需经费(道路维护方面)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院内镜室奥林巴斯肠镜、胸腔内窥镜、UE支气管镜维修服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院化工学院/生物医药学院微量气体反应分析系统设备采购项目询价公告(20251202)
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院中医药传承创新发展示范项目医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
基因贝朗发酵系统用溶氧电极项目公告
【河北】【招标公告】
对讲机25.12项目公告
【河北】【招标公告】
大修件20251210E项目公告
【河北】【招标公告】
2025年12月排产配套件12101项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民104车间螺旋板换热器采购
【河北】【招标公告】
二类底盘采购SMHWCG-2025-0372项目公告
【河北】【招标公告】
2025年金坦公司党员线上学习奖品采购项目公告
【河北】【招标公告】
吊索具采购25-12项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院医疗设备维保服务项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【河北新城文旅发展有限公司新能源环卫专用车辆采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【魏县住宅专项维修资金专户管理银行项目】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区2025年度地下水超采综合治理奖补资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区实验中学防水等维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县公安局铁塔租赁服务采购项目(双盲+异地)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年农村公路灾后重建工程-监理(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民医院被服租赁洗涤服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民公园管理中心变压器及高低压配电改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院安检室升级改建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
专项债券项目“一案两书”编制服务费采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目-乾坤街(繁荣大路-海港大路)管网建设工程-热力管网竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心本级邯郸市肥乡区职业技术教育中心智能楼宇安装与维护技能大赛设备公开招标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息