网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会本级2026年河北省孕妇无创产前基因免费筛查项目公告
【河北】【招标公告】
河北大学五四路校区北院室内外保洁和绿化养护服务公告
【河北】【招标公告】
大城职教中心微机室设备(云桌面)及实训软件采购及安装(A包)五次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北石油职业技术大学 2026-2027年学校后勤保障辅助性岗位服务项目合同"
【河北】【招标公告】
河北省政协机关物业管理服务外包合同"
【河北】【招标公告】
定兴县医院关于2025年医疗服务与保障能力提升-白内障手术能力提升设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(音乐)1包"
【河北】【招标公告】
沧州市迎宾路小学北校区项目换热站工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(音乐)2包"
【河北】【招标公告】
赞皇县西阳泽镇西阳泽村土地整治项目水泥路工程一标段
【河北】【招标公告】
赞皇县2022年西阳泽乡等二个乡北平旺村等五个村土地整治(占补平衡)项目柳子沟村1号大口井
【河北】【招标公告】
赞皇县西阳泽镇西阳泽村土地整治项目水泥路工程二标段
【河北】【招标公告】
河北巨鹿中学北校区生物标本室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学委托办学项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大营镇办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
巨鹿县主城区排水管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(二标段)招标文件
【河北】【招标公告】
巨鹿县主城区排水管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(一标段)招标文件
【河北】【招标公告】
灵寿县农业技术中专学校整体提升项目方案设计、初步设计及施工图设计设计招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工监理招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通6号线直流快速断路器采购招标公告
【河北】【招标公告】
油服-深圳装备-猫道机配件等058
【河北】【招标公告】
副产物-玉米蛋白粉CP60(石家庄、浚县)
【河北】【招标公告】
智能制造产业园南地块室外柴油发电机项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工(二标段)招标文件
【河北】【招标公告】
国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工(一标段)招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区 HD御景半岛-滏河湾地下续建工程项目
【河北】【招标公告】
赞皇县公安局雪亮工程2026年度运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HY943造水机修理服务-luocheng-2025-070
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司服务器虚拟化系统维保项目公告
【河北】【招标公告】
华医物业网络安全等系统运维服务项目公告
【河北】【招标公告】
“乐享都市圈,品味老字号”石家庄都市圈美食联展活动
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行机关及市区支行110视频联网报警及110视频联网视频报警设备安装维修服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司2025年外委机加工】采购公告
【河北】【招标公告】
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司集控楼电梯、2号锅炉房电梯大修】采购公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市固安县柳泉镇北程村南、固安县生活垃圾焚烧发电厂南边、西边的杨树
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区恒大城地块五地下车库-2276(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司河北分公司2025年OA系统升级扩容工程软件采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
沧州中燃活动策划服务
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2025年化验室器材及试剂61项询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年井陉富达山庄室内分布用电合同单一来源的采购公示
【河北】【招标公告】
唐山市燃气总公司燃气具销售维修中心报废存货及机器设备
【河北】【招标公告】
劣质散煤一批,约106.71吨网络公开拍卖
【河北】【招标公告】
保定市满城区市场监督管理局报废文件柜等资产87件
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民医院(保定市第六医院)资产处置
【河北】【招标公告】
公开拍卖滦南县胡各庄镇人民政府所属原胡各庄土管所房屋(建筑面积约260平方米)1年租赁权
【河北】【招标公告】
河北龙源新能源有限公司河北龙源新能源有限公司所属场站网安告警接入地调平台及并网电厂国密算法升级项目
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司河北分公司2025年智慧运营一体化系统升级扩容工程软件采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司年度财务报表审计项目流标公告
【河北】【招标公告】
朝阳风电场安全隐患综合治理项目和电缆及电缆井安全防护施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团江苏敬业炼钢厂2#转炉1#连铸检修公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地25年12月2300高炉凿岩机备件品牌采购单源询价公告
【河北】【招标公告】
晋州市营里镇北位口村田间路硬化及路灯安装工程 招标文件
【河北】【招标公告】
紫瑞园西区工程监理评标信息公示
【河北】【招标公告】
紫瑞园西区工程(二标段)评标信息公示
【河北】【招标公告】
紫瑞园西区工程(一标段)评标信息公示
【河北】【招标公告】
武邑县全息海洋馆建设项目二期工程
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氨氮排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
【河北银行石家庄分行与石家庄市委金融办、石家庄市公安局共建防范非法金融活动宣传教育基地软件系统采购项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
白佛花鸟鱼虫休闲馆项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司输送机用减速机采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
手术对接床维修12.11
【河北】【招标公告】
2026年人才公寓垃圾清运(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司电子汽车衡检定项目公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂601车间控制系统升级及验证项目公告
【河北】【招标公告】
莱欣2026年度电梯维保采购项目公告
【河北】【招标公告】
2026年胶印采购合同项目公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目—进口设备第三批(化工学院)采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-地高辛测定试剂盒(化学发光法),地高辛校准品(二次)院内公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院-2025年第三批医用耗材招标(二)-外周约束型球囊扩张导管(二次)院内公开招标公告
【河北】【招标公告】
工会2025年秋季校园运动会教职工奖品项目(二次)采购竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院教材采购项目招标文件
【河北】【招标公告】
海港区住宅小区老旧电梯更新改造二期项目(三标段)
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院医院短信平台招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院病理科试剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡水厂40年供水经营权转让
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司矿井安全监控系统设备采购——谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司倍达分厂电气仪表维护保养服务项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司机车中修(DF4D4263、DF4D4279)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第八十四批)1、3、5、6、7、8、9标包二次项目公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司察尔齐煤矿11A3-201E综采工作面老空区自燃灾害治理技术服务二次项目公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂安全整改仪表安装工程项目公告
【河北】【招标公告】
国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市青山水库工程八方村移民集中安置点基础设施建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市青山水库工程八方村移民集中安置点基础设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
南马村回迁小区供热设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北国控总部基地招商合作项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北新华第一印刷有限责任公司2026年度废纸边分类销售项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县郝庄乡牛辛庄村2号土地经营权流转项目
【河北】【招标公告】
巨鹿县主城区排水管网更新改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包(一标段)招标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息