网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月10日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
河北石油职业技术大学2026-2027年保安服务项目(政府采购-服务)更正公告
【河北】【变更公告】
张家口经济开发区消防救援大队食堂食材配送项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵、西纵)供热工程施工澄清答疑文件(01号)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区商业卫星产业园近零碳综合能源项目(一期)勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(四期)项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县2025年至2026年度国土变更调查及耕地保护监测技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学地理专用(功能)教室及创客教室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】紧密型县域医共体服务能力提升设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[藁城区]石家庄市藁城区人民医院藁城人民医院医共体互联互通能力提升项目(二批次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
保定市自然资源和规划局物业服务采购项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县应急管理局本级滦平县2025年自然灾害抢险救援物资项目更正公告
【河北】【变更公告】
货运车辆超限超载运输非现场执法系统项目(二期)更正公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学2025年教学科研设备更新项目27包更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城区人民医院藁城人民医院医共体互联互通能力提升项目(二批次)更正公告
【河北】【变更公告】
2025年脱贫地区儿童营养改善项目更正公告
【河北】【变更公告】
(询比采购)【2025.12沧州大化聚海分公司尿素采购计划/7126-PS202512110708】采购变更公告(第1号)
【河北】【变更公告】
宣化科技职业学院风光储氢电一体化重点实验室建设项目澄清公告
【河北】【变更公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目二十二标段监护仪设备采购项目招标文件澄清
【河北】【变更公告】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区管理委员会石家庄经济技术开发区丰产路消防救援站暖气管网项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄日报社AI智媒大模型及创作平台项目更正公告
【河北】【变更公告】
高铁片区32号地块城市客厅项目10kv输配电工程招标文件澄清
【河北】【变更公告】
卧虎山南居住地块(86#、87#地块)项目86#地块外幕墙专业暂估价工程澄清
【河北】【变更公告】
河北经贸大学学生宿舍(二期)建设项目工程总承包澄清通知02
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县征迁安置测绘评估服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵、西纵)燃气工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵、西纵)供热工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
威县2025年省级特色梨产业融合发展项目1标段文件澄清
【河北】【变更公告】
威县2025年省级特色梨产业融合发展项目2标段文件澄清
【河北】【变更公告】
邢台医学院皇寺校区宿舍楼等建设项目施工文件澄清
【河北】【变更公告】
中合尚义600兆瓦光伏项目2026-2027年度委托运维服务(二次)招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
滦南县教育局松树幼儿园教学设备采购项目公开招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北省上板城监狱2026年伙食物资政府采购更正公告
【河北】【变更公告】
承德市启明学校信息化系统采购项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市公安局襄都分局2025年度警务辅助人员服装及标识采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
住建局唐山海港经济开发区2025年城市桥梁检测更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄日报社AI智媒大模型及创作平台项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县农业技术中专学校整体提升项目方案设计、初步设计及施工图设计变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市涉企服务和行政执法能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄经济技术开发区管理委员会石家庄经济技术开发区丰产路消防救援站暖气管网项目更正公告
【河北】【变更公告】
大城职教中心微机室设备(云桌面)及实训软件采购及安装项目(A包)五次竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
中国电建河北工程公司唐山港京唐港区专业煤炭码头源网荷储一期项目唐山港京唐港区专业煤炭码头源网荷储一期项目-施工总承包发电场安装工程采购项目变更公告(一)
【河北】【变更公告】
体外振动排石床、体外冲击波碎石机采购项目(二次)公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 二期锅炉膨胀指示器指针加工变更公告
【河北】【变更公告】
阜平县2025年度省级森林质量精准提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
三河市农业农村局采购小麦肥料和果树肥料采购项目合同(二次更正版)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
一分厂辅材11.27变更公告
【河北】【变更公告】
一分厂辅材12.10变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区西董村城中村改造项目B区设计-施工EPC工程总承包文件澄清
【河北】【变更公告】
灵寿县易地搬迁安置区基础设施及配套设施提升项目澄清公告
【河北】【变更公告】
邯郸市第一医院心脏搭桥换瓣器械(2套)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定京铁轨道装备有限公司轨距挡板防腐处理招标采购招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
京南·固安高新区供热管网基础设施建设项目施工澄清公告
【河北】【变更公告】
新兴铸管股份有限公司电动干扫湿洗两用洗扫车购置变更公告
【河北】【变更公告】
【变更公告】南海220等船厂修配件采办舵机&尾轴采购ZDL-2025-055询价采购变更公告(延期1)
【河北】【变更公告】
国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工(一标段)文件澄清
【河北】【变更公告】
国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工(二标段)文件澄清
【河北】【变更公告】
高碑店市财政局投资评审聘用社会中介服务机构项目框架协议采购更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区教育局校园智慧门禁及校园高点预警项目(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目洗衣房设备采购及安装变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目厨房设备采购及安装变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区市政基础设施配套工程(三期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目洗衣房设备采购及安装变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
邢台市公安局襄都分局2025年度警务辅助人员服装及标识采购项目文件澄清
【河北】【变更公告】
2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
河北省监狱管理局冀东分局2026年度大宗生活物资(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡宫岗小学运动场改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学改善办学条件设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县职业技术教育中心保安服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
国网河北电力保定供电公司2025年第三次服务类授权竞争性谈判采购变更公告1
【河北】【变更公告】
隆化县2025年水毁土地变更调查项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
昌黎县教育和体育局本级昌黎县中小学信息科技教学系统集成实施服务更正公告
【河北】【变更公告】
敬业冷系加工中心起重设备专用吊具变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市戒毒所维护修缮项目二标段(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
邢东矿污水处理站高效澄清池沉降系统维修项目公告
【河北】【变更公告】
华药华民104车间列管换热器采购 变更公告
【河北】【变更公告】
环境自行监测服务项目(第2次采购)变更公告
【河北】【变更公告】
危废无公害处置服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
新药化工材料采购251209(核酸标准品等)变更公告
【河北】【变更公告】
白沟新城消防救援大队河北省消防救援总队保定市消防救援支队白沟新城消防救援大队伙食采购配送服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北高速公路集团有限公司荣乌分公司2026年总部物业服务招标文件澄清(编号002)
【河北】【变更公告】
河北G6G7项目部-排水泵房材料采购-公开招标项目变更公告
【河北】【变更公告】
雄安新区科创中心中试基地(四期)项目勘察设计变更公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息