网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月10日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
成安城祥置联能源有限公司邯郸市成安县富康御园住宅地源热泵集成暖通项目
【河北】【拟建项目】
河北中科古德新材料有限公司年产10000吨二甲苯多氯物、1000吨五氯酚钠、2000吨电子级对二氯苄及其500吨衍生物产品项目
【河北】【拟建项目】
10万吨/年定州-高碑店氢气长输管道项目
【河北】【拟建项目】
遵化市鑫智矿业有限公司露天采矿工程
【河北】【拟建项目】
河北省中医院医疗设备更新项目
【河北】【拟建项目】
河北省(塞罕坝及周边地区)重大林业有害生物防控能力提升项目
【河北】【拟建项目】
石家庄铁路运输学校1#、3#、5#、9#、10#楼加固项目
【河北】【拟建项目】
河北玖泰化工有限公司年产4万吨双氟磺酰亚胺、6万吨双氯磺酰亚胺建设项目
【河北】【拟建项目】
河北鑫达钢铁集团有限公司制氧系统节能改造设备更新项目
【河北】【拟建项目】
河北贵义地热能开发有限公司南宫盛安东郡小区浅层地源热泵供暖系统建设项目
【河北】【拟建项目】
河北荣信钢铁有限公司配套附属空分项目
【河北】【拟建项目】
成安城祥置联能源有限公司邯郸市成安县阳光嘉苑住宅小区地源热泵集成暖通项目
【河北】【拟建项目】
河北贵义地热能开发有限公司南宫铜锣湾九里小区浅层地源热泵供暖系统建设项目
【河北】【拟建项目】
邯郸市博境新材料有限公司连铸连轧冷轧项目
【河北】【拟建项目】
唐山梦牌瓷业有限公司境外投资项目
【河北】【拟建项目】
张家口丰盈新能源科技有限公司铁路专用线
【河北】【拟建项目】
承德硕达矿业有限责任公司露天采场采矿工程项目
【河北】【拟建项目】
G95首都地区环线高速津冀界至廊坊段
【河北】【拟建项目】
中创新航51GWh动力电池及储能电池系统邯郸基地建设项目
【河北】【拟建项目】
英利能源发展有限公司境外投资项目
【河北】【拟建项目】
河北金力新能源科技股份有限公司境外投资项目
【河北】【拟建项目】
中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司第四采油厂2024年第二批油气开发项目(曹家务油气田、杨税务油气田沙河街组产能项目)拟批准公示
【河北】【拟建项目】
灵寿县金谷伟业矿产资源开发有限公司玉皇庙超贫磁铁矿改扩建项目拟批准公示
【河北】【拟建项目】
关于临城浩博国际大酒店建设项目建设用地规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
关于临城县第一初级中学第二综合楼项目建设用地规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局2025年12月11日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
盐山县2025年12月各级河长名单
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于河北华强科技开发有限公司橡胶制品改建项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局关于邢台南和区众峰新能源科技有限责任公司南和200MW风力发电项目(重新报批)环境影响报告表审批决定公告
【河北】【拟建项目】
2025年不予行政处罚企业公示
【河北】【拟建项目】
2025年12月11日唐山科博兰谷饲料检测技术服务有限公司新建实验室项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年12月8日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
2025年12月8日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
2025年12月9日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
北泽硕药业科技有限公司年产1650吨混旋对氯苯甘氨酸、年产600吨左旋苯甘氨酸甲酯盐酸盐技改项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
辛集市王口镇卫生院辐射安全许可证重新申领
【河北】【拟建项目】
装备园区文丰钢铝产业园配套新建桥梁工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年农产品加工园区道路及给排水工程项目结算审核单位的公告
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年南哈口村、黄马庄村产业配套设施项目结算审核单位的公告
【河北】【拟建项目】
迁西段氏瑞康医院项目环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县市场监督管理局关于抽检不合格食品核查处置结果信息公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县7-10月抽检合格公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局关于召开巨鹿县烟草制品零售点合理布局规定听证会的公告
【河北】【拟建项目】
河北地质大学高分辨体素扫描成像分析系统应用项目拟批准公示
【河北】【拟建项目】
2025年12月10日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
京津冀·沧州生物医药产业园基础设施配套工程——北区雨水泵站工程
【河北】【拟建项目】
京津冀·沧州生物医药产业园基础设施配套工程——纬一北路工程(经三路至经四路)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息