网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
万洋11月罐区防爆手机询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
研究院办公室办公家具采购计划20231121询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋11月QC塑料桶询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建设领域综合安全生产监管服务(2023年)项目流标公告
【河北】【招标公告】
询价采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县骨灰堂运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
遵化市农村全时段集中供水保障工程项目监理
【河北】【招标公告】
建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组1号机组C+级检修、2号机组C级检修项目
【河北】【招标公告】
石煤机公司职业卫生现状评价项目项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司沃特世仪器维保(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
华恒12月标签采购项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿调度大楼室内外照明亮化维修项目公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑西区AI组团机械设备租赁询价单II项目公告
【河北】【招标公告】
储灰系统稳定性提升项目安装工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
热电分公司厂区道路优化工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
厂区零星维修工程询比采购二次
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[平山县]2023年平山县农家书屋出版物补充更新采购项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2023年医用耗材采购项目(十七) 询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学新校区(一期)项目基坑监测及沉降观测比选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院耗材采购项目(十三) 询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
下花园区消防救援大队食堂食品采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队邢台支队多模车载终端采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
2023年平山县农家书屋出版物补充更新采购项目
【河北】【招标公告】
竞价采购公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院全自动红细胞叶酸分析仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市金三角空中花园小区9-202B室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
东庞矿矸石热电厂外调邢台矿洗混煤运输项目公告
【河北】【招标公告】
石煤机公司职业卫生现状评价项目项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院2023年增值税退税代理服务项目竞争性磋商公告(20231101-1)
【河北】【招标公告】
石家庄学院数据中心升级-个人数据管理系统服务项目竞争性磋商公告(20231101-2)
【河北】【招标公告】
深泽县村(社区)综治视联网建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于唐山市玉田县世纪花园百花苑3门房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市裕华区槐安东路96号东岗怡园西区21号楼北侧商业101等5处。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东烟草汕尾市有限公司碧桂园天誉店装修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区污水处理厂建设项目工程质量监督监测、检验试验项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
天津医科大学肿瘤医院(天津市肿瘤医院)分子诊断中心改扩建项目社会稳定风险评估公众参与公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市金三角空中花园小区9-201A室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家地下水平台运行维护及资料整编刊印项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市金三角空中花园小区8-204D室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市花语馨苑7-1-1201室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速公路廊涿高速公路段固安服务区仓储建设项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县城紫园小区编号为1-2号楼之间东侧2号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县城紫园小区编号为1-2号楼之间东侧3号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于冀F1CH08奇瑞牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄分行基层党组织党员活动阵地相关展板制作供应商征集公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市高新区同济道南侧、龙泽北路西侧一宗商业用地使用权及地上建筑物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南宫市实验中学采暖设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区晶龙北路南侧、燕顺路东侧福湘园一期35-1-1701(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县潮白新村24号楼1单元2103室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于东光县东光镇府南区建新路综合楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程临时用地组卷服务(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程林地组卷服务(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
青兰高速公路(G22)与国道G309龙虎互通改扩建工程新增建设用地组卷服务(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于石家庄市平山县城紫园小区编号为1-2号楼之间东侧4号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
爸妈知青(河北)旅游服务有限公司旅行社业务经营许可证注销公告
【河北】【招标公告】
平房村华北联大文化聚落提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北果园镇东城铺村农村综合改革示范村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年新乐市协神乡王村农村公益事业建设财政奖补项目(一事一议)工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县八于供水站整体面貌改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县田家窑镇2023年三贤庙村、西水泉村饮水安全巩固提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤城县东万口乡巴图营村2023年农村综合改革示范村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院智能卡读卡器采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
霸州市东淀大清河左堤堤防安全度汛工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北柏乡经济开发区基础设施提升项目材料试验竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年度开发区土地集约利用监测统计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
柏乡县第二污水处理厂项目材料试验竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄幼儿教育中等专业学校2024年物业管理服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
液压油采购询价11.16(国投京唐港)(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
口腔软件项目招标
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院2023年秋季选聘面试通知单
【河北】【招标公告】
2023年度退化草原生态修复治理(追加治理任务4000亩)项目及草种基地项目招标项目(A包)采购文件
【河北】【招标公告】
2023年度退化草原生态修复治理(追加治理任务4000亩)项目及草种基地项目招标项目(B包)采购文件
【河北】【招标公告】
2023年度退化草原生态修复治理(追加治理任务4000亩)项目及草种基地项目招标项目(A包)
【河北】【招标公告】
2023年度退化草原生态修复治理(追加治理任务4000亩)项目及草种基地项目招标项目(B包)
【河北】【招标公告】
隆化县森林草原防火视频监控系统下沉乡镇服务项目(二次)竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
武强县农村义务教育学生营养改善计划采购项目-竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
黄骅市黄浪渠生态修复及河流治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于集中整体拍卖涉案旧机动车39辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
澳诺(中国)制药有限公司2024-2026 年度员工餐饮服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市万达广场A2-2-1112室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于石家庄北城国际花苑A-1号住宅楼02-3402室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司承德市2023年换电电池梯次利用备电柜项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023年基站备电服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
朗威公司2023年度(第十二批)技术服务招标项目招标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息