网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
涉县井店镇人民政府、涉县井元污水处理有限公司转让房屋建筑物、构筑物、管道沟槽、机器设备及污水管网等资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
工业园区东区基础设施建设项目产生弃石拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涉县住房和城乡建设局、涉县清漳污水处理厂转让市政污水管网和房屋建筑物、构筑物、管道沟槽、机器设备及土地使用权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
网上预借票系统等软件
【河北】【招标预告】
河北省人民医院脑卒中高危人群筛查和干预项目采购公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程外电工程(预公示)
【河北】【招标预告】
国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-造价咨询(预算评审、跟踪结算评审)
【河北】【招标预告】
2023年疾病预防控制机构能力建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市卢龙县石门镇金石园小区四套住宅拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812300181601遵化市农业农村局所属位于朱山庄村东的国有划拨土地使用权的3年承租权,面积约1035平方米(合1.55亩)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812300171601遵化市农业农村局所属位于朱山庄村东的国有划拨土地使用权的3年承租权,面积约3645平方米(合5.47亩)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黄骅市旧城镇人民政府所属的房屋租赁使用权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黄骅市黄骅镇人民政府所属的房屋租赁使用权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局所属的房屋租赁使用权(海园市场)交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黄骅市第二中学所属的房屋租赁使用权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
黄骅市博物馆所属的房屋租赁使用权交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
重庆云兴网晟科技有限公司51%国有股权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让沁河名苑1号楼3单元401号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北高速公路集团有限公司青银分公司处置机电类、养护类、办公类报废固定资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
2023年11月涉案资产拍卖项目交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
平泉市国有黄土梁子林场部分林业资源(92.10立方米松树)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼116号房屋转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北高速公路集团有限公司3辆机动车(冀A29H5J、冀AGS828、冀AGS287)转让转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼111号房屋转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
石家庄军鼎汽车销售服务有限公司转让闲废资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的2:锅炉、皮带运输机转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北高速公路集团有限公司京沪分公司处置报废固定资产转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让沁河名苑1号楼3单元701号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让中央公园名邸8号楼108号房屋转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让沁河名苑1号楼3单元601号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的2:1050空调箔涂层线、1350空调箔涂层线转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北高速公路集团有限公司石黄分公司处置报废锅炉及附属设施转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的3:1450、3#空调箔涂层线及其他33项设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中国北方航空城K座住宅楼4号车库转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电洲际环保科技发展有限公司转让沁河名苑1号楼3单元501号转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
大学城项目一期方案征集招标资格预审公告
【河北】【招标预告】
C1302072301431601设备一批-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072301461601农机油料经销处-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072301441601通用设备、专用设备、家具用具等一批-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072301471601原农业培训中心办公楼门市部-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072301451601大新庄原种子公司门市部-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期智能化设计服务(预公示)
【河北】【招标预告】
中节能致诚(河北)环保科技有限公司气象及污染指数预报服务采购公告
【河北】【招标预告】
宽城建华公路工程建设有限责任公司小型普通客车一辆公开拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】新盖房分洪道右堤堤防加固和治理工程(一期)雄东北排泵站施工(预公示)
【河北】【招标预告】
保定市土地储备中心报废办公家具和办公设备等资产35件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812300161601整体打包拍卖长安牌、少林牌等报废车辆12辆-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市莲池区审计局报废固定资产29件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
张家口市工程建设造价管理站出租张家口市桥东区工业中横街惠安苑小区5号楼6号房交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
中电惠特热力设计技术服务邯郸有限公司转让1辆机动车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
廊坊开发区131003002007GB00190号国有建设用地使用权出让预公告
【河北】【招标预告】
廊坊开发区131003002007GB00182号国有建设用地使用权出让预公告
【河北】【招标预告】
廊坊开发区131003001006GB00101号国有建设用地使用权出让预公告
【河北】【招标预告】
廊坊开发区131003002007GB00188号国有建设用地使用权出让预公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息