网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高新区教育局为北京师范大学保定实验学校采购专用教室设施设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区国家现代农业产业园示范区庞家堡区基础设施提升项目(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
管理局关于建设机关大院智慧安全用电系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【海港经济开发区科技大道管网配套工程EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口崇礼雪如意滑雪场配套设施项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于隆尧县丰硕院17-1-1802号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县水毁公路恢复重建工程(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
北戴河新区东沙河防潮橡胶坝工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
北戴河新区东沙河防潮橡胶坝工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
北戴河新区东沙河防潮橡胶坝工程勘察招标计划
【河北】【招标公告】
薄膜制备系统及其配套设备购置(二次)
【河北】【招标公告】
23-06-047胶管保护套1114项目公告
【河北】【招标公告】
银粉磁漆采购H2023-11-14项目公告
【河北】【招标公告】
进口聚氨酯密封件采购H23-03-025/23-10-109-01/23-10-105-04/22-12-118项目公告
【河北】【招标公告】
彩条布、气带、塑料软管等杂品项目公告
【河北】【招标公告】
正定县域燃气管网改建项目户内燃气设施改造智慧平台采购
【河北】【招标公告】
23-06-047弹簧项目公告
【河北】【招标公告】
23-06-047胶管项目公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于武汉市洪山区张家湾中北路16#B栋15层15-7室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于重庆市江北区北滨一路546号负52号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局枣强县税务局后勤保障服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
管理局本级管理局关于建设机关大院智慧安全用电系统建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于重庆市沙坪坝区桥北路4号附2-1号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心4-3层-2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于黄金100克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县农业农村局(本级)威县2023年农村厕所改造项目公开招标公告二次
【河北】【招标公告】
固始县人民法院关于安徽省合肥市包河区大连路与河北路交叉口东北角徽商总部广场C-办907、C-办908的房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于重庆市江北区北滨一路546号负53号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县郑口镇片区城中村棚户区改造项目配套基础设施工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130000230003【国泰测试】集采招标测试-twx公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年-2026年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
广东省博物馆(广州鲁迅纪念馆)存储升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
灵寿县人民医院紧密型县域医共体建设(大型数字减影血管造影系统(DSA))采购项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院共焦激光断层扫描仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院眼科手术显微镜采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区水毁公路恢复重建工程一标段
【河北】【招标公告】
古冶区2023年卑家店镇高标准农田建设改造提升项目
【河北】【招标公告】
话剧排演舞美租赁服务(三次)询价公告(2023-JWYZDE-F4007)
【河北】【招标公告】
石家庄车间设备整治工程终止公告
【河北】【招标公告】
大名县政务外网网络安全加固及安全监测平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司2023年度ZB45包装机组条盒美容器装置改造8台招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2023年元素分析及其前处理仪器聚合项目延期公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院邯郸院区信息中心机房精密空调采购项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院北院区飞利浦彩超保修项目公告
【河北】【招标公告】
12345政务服务便民热线外包项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
广州市残疾人联合会档案室和保密室设备采购项目公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于杭州市余杭区五常街道西溪风情花园悦宫苑43幢43-4室房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院警务对讲采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第一附属医院医疗设备维保服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局枣强县税务局内勤服务采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院一层ICU病房修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
模拟高台培训靶机项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县桲罗台镇永存村新建乡村旅游综合服务中心项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京理工大学唐山研究院智能检测系统设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县桲罗台镇永存村新建办公用房项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所呼和浩特市金山高新技术产业开发区地下水环境监测井钻探施工(标段2)招标公告
【河北】【招标公告】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所呼和浩特市金山高新技术产业开发区企业污染源(隐患)与特征污染物识别及污染源清单建立招标公告
【河北】【招标公告】
中国地质科学院水文地质环境地质研究所呼和浩特市金山高新技术产业开发区地下水环境监测井钻探施工(标段1)招标公告
【河北】【招标公告】
中共泊头市委宣传部(本级)泊头市2023年度农村公益电影放映采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
Z130600230809保定市公安局交通警察支队采购冬、夏季头盔和冬季骑行手套项目
【河北】【招标公告】
青县电气产业园区基础设施及配套建设项目一期建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2023年第一批财政衔接资金邯郸市肥乡区元固镇帮扶车间项目(王庄村、平庄村、西元固村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区垃圾综合治理运营项目
【河北】【招标公告】
河北保定师范附属学校卫生保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县城区老旧小区管网改造及新建配水管网项目管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
海港经济开发区科技大道管网配套工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目区域变配电所二、机柜间二工程施工
【河北】【招标公告】
定兴县张吴庄小河灾后修复工程勘察设计招标公示
【河北】【招标公告】
2023年乐亭县大相各庄镇片高标准农田改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县“四馆二院”一期、二期项目消防维保服务费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市特殊教育学校关于购置笔记本电脑和单反相机及便携式投影仪采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园项目1-3#楼空调工程
【河北】【招标公告】
沧州高新区金谷特高新产业园及配套工程-沧州高新区渤海西路北侧电力工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
刘宋中心小学改造项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区中小学幼儿园厕所改造项目 (三期)
【河北】【招标公告】
网格化咨询服务项目竞争性磋商交易公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息