网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心3-3层-13房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市职成教育总校婴幼儿保育实训室设施购置及设计招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼四单元409号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口南山经济开发区汽车零部件产业园基础设施建设项目-厂区工程(电气工程—配电室配套低压出线配电工程)招标公告
【河北】【招标公告】
中交未来科创城综合开发项目E1-01-01、E1-02-01地块勘察设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸工业园区基础设施建设项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸工业园区基础设施建设项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
Z1303062300551201秦皇岛市抚宁职教中心网络搭建与应用实训室设备采购项目分包暂停
【河北】【招标公告】
Z1303002204791311秦皇岛市重点业余体校体校物业管理项目竞争性磋商分包暂停
【河北】【招标公告】
Z13030623009214012023年秦皇岛市抚宁区碧海学校教室桌凳和教师办公家具等采购项目询价分包暂停
【河北】【招标公告】
中国电信石嘴山分公司2023-2025年法律服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
Z1303002205241201秦皇岛市卫生学校秦皇岛市卫生学校学生电子阅览室竞争性谈判分包暂停
【河北】【招标公告】
中国铁塔安徽省分公司和合肥市分公司综合生产用房2024-2026年物业服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局龙海大道东段雨水管网工程监理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县财政局职业技术教育园区(北校区)建设项目跟踪评审服务项目
【河北】【招标公告】
曲阳县2023年城镇市政管网及基础设施灾后恢复建设项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
新乐市农业农村局新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期)施工图审查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2023年农业生产救灾资金第五批进排水设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖会(冀BD838Q)
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖会(冀B026CE)
【河北】【招标公告】
邢台市信都区老旧停车场充电基础设施升级改造项目设计-施工EPC工程总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖会(冀B026CU)
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖会(冀B026CS)
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院软件维保服务(二)公告
【河北】【招标公告】
香河县中西医结合医院血液透析用医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
清水河县妇幼保健计划生育服务中心医用超声波仪器及设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
中央商务区展示中心红线外市政设施提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院第三方检验技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131000230474廊坊市公安局刑事警察支队用房租赁项目单一来源
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及地下室拍卖公告(1-9)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及地下室拍卖公告(1-9)
【河北】【招标公告】
畜牧办公楼门市3(原捷益兽药及库房)
【河北】【招标公告】
原新集畜牧兽医中心站兽药门市部
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖会(冀BD507N)
【河北】【招标公告】
2023年11月房地产、涉案资产拍卖项目
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及地下室拍卖公告(1-9)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及地下室拍卖公告(1-9)
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于枣强县新屯镇皮毛加工工业聚集区园区五路9号土地和房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
设置多玛乐园周边等禁行区域电子警察建设项目(双盲+异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼二单元202号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊京哈路北、李家务村西天子庄园四期公寓3-1-1001号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
旧机动车拍卖会(冀BJ331Z)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及地下室拍卖公告(1-9)
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于宁晋县小河庄酒业有限公司散装白酒171缸(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市竞秀区朝阳南大街960号B6号楼2单元401室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131000230487霸州市人民法院物业服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
曲阳县灵山镇白云质灰岩矿石拍卖
【河北】【招标公告】
葛泉矿东井原煤洗选队上仓皮带溜槽更换-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿2024年工作场所粉尘检测-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼四单元403号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于存放于河北省唐山市丰润区誉国新型建材厂的4万吨页岩(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊高新区102国道北侧、东五路东侧雷捷时代广场二期(永旺梦乐城购物中心和服务型公寓)1#服务型公寓1-2-2107室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔湘潭市分公司2023年湖南科技大学数字化校园信息化集成服务项目单一来源采购事前公示
【河北】【招标公告】
兴隆县自然资源和规划局国土空间基础信息平台、国土空间规划“一张图”实施监督信息系统实施部署项目二次公
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼四单元416号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市承德县下板城镇新兴街印刷厂住宅楼18幢111号房屋(含储藏室)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼三单元310号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程项目叉车设备采购
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心4-3层-14房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼二单元212号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心1-3层-10房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油缸 等采购项目公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山中南国际旅游岛二期海清境项目108号楼1-2405住宅房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼四单元415号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司2023年第一批煤矿安全改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年中山联通AI外呼系统服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
安新县王岳小学、同口中学等学校运动场改造和地面硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年工程质量安全巡查服务招标公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
葛泉矿东井2024年工作场所粉尘检测-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀州高新区南区道路工程项目一标段评标信息公示
【河北】【招标公告】
景县高新区2023年度园区环境监测工作项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
冀州高新区南区道路工程项目二标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
葛泉矿东井注浆站电缆跨路桁架-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
应激与抑郁障碍发病风险及干预技术研究项目 某群体心理健康评估系统研发及测试 服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
询 比 公 告 冀医一院询比公告【JYYYWZ20230023】
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目察服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务招标公告
【河北】【招标公告】
原邢台市农药有限公司地块污染土壤修复项目效果评估公开招标公告
【河北】【招标公告】
原邢台市农药有限公司地块污染土壤修复项目建筑工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
原邢台市农药有限公司地块污染土壤修复项目全过程工程咨询公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县谢庄镇卫生院基层医疗卫生机构服务能力提升(口腔CT 设备购置)招标计划
【河北】【招标公告】
元氏县2023年公路水毁恢复工程设计招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中交未来科创城综合开发项目E1-01-01、E1-02-01地块勘察设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2023年幼儿园设施设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县跃峰渠水毁修复项目勘测设计施工总承包(EPC)监理招标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息