网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华润新能源唐山新能源公司2023-2024年度屋顶分布式光伏项目技术咨询服务询价公告
【河北】【招标公告】
五四路校区南院华艺园餐厅增设油水分离器及下水道维修工程比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
宁夏冠能新材料科技有限公司NMP、PBT、PBAT、PTMEG等高分子材料、生物可降解及上游配套产业链项目一期钢结构工程项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市熠驰燃气有限责任公司-阀室改造项目(阀门)-采购公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1407:4AM01天然和田玉带糖金蟾挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1053:BO26普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1229:NU28玛瑙手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1332:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1397:MT53高冰阳绿翡翠处理耳饰一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1337:4AM20天然和田玉莲蓬小把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1309:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1321:UZ32疑似旧藏漆器盒密封内装陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1263:CT35加里曼丹沉香多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1239:RJ66瓷器荷花图纹四方瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1310:BO21普洱茶班章有机女儿茶柱(生茶)2千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1231:DD54【人物】字画一幅长约126厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1335:WS60珍藏紫砂壶套壶《宫壶》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1326:OG03疑似旧藏铜器牛觥(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1333:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1316:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1315:QN04天然和田玉青白辣椒吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1054:WS03珍藏紫砂壶《花蕾壶》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1312:WS29珍藏紫砂壶《双色壶》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1175:JE20冰种飘花翡翠(处理)手镯圈口62.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1319:WS26珍藏紫砂壶《一粒珠》金鼎商标(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1051:OB15天然和田玉纳福平安观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1172:NL24疑似旧藏仿犀牛角雕刻瑞兽杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1322:DD09【福字老人】字画一幅长约125厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1260:XL24和田玉(碧玉)平安镯圈口58.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1308:PS05镶嵌玛瑙男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1228:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1297:PS51银镶嵌红珊瑚戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1225:XL03和田玉(碧玉)平安镯圈口58.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1314:TL06标识为正泉评级【首轮猴票一枚】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1173:M18珍藏瓷器将军罐内装陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1303:C25缅甸大马坎天然翡翠原石开窗料重约:621g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1254:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1409:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1400:RJ14运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1232:NU08天然玛瑙手镯内径60.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1249:KC06和田玉老玉祥瑞福兽摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1288:PS17镶嵌冰红玛瑙男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1247:RJ69建窑花纹玉壶春瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1393:WS05珍藏紫砂壶《青蛙莲子》蒋蓉款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1291:DN02冰糯种油绿翡翠(处理)福镯圈口56.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1336:PS47银镶嵌蛋面蜜蜡戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1286:MT51冰种翡翠处理耳饰一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1317:M44珍藏瓷器双耳瓶内装老白茶高约35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1394:NL25疑似旧藏仿犀牛角雕刻瑞兽杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1057:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1399:KC10和田玉老玉战马摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1406:RJ75粉彩瓷器花鸟笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1246:CA02黄色金属一块盒装(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1404:DD44【山水】字画一幅长约123厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1174:DJ04莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1311:SW35黑奇楠沉香《观音坐像》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1323:DD18【山水】字画一幅长约130厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1313:BJ06天然和田玉镂空吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1287:FC09手绘四尺中堂(绿水青山)画画芯尺寸约134×64厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1253:KQ32天然翡翠(A货)冰种叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1252:KF04疑似旧藏皮包密封画一套六幅高约71.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1327:GY13黄花梨木盒内装百合金针蜜茶(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1255:NH19天然和田玉足金观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1330:NL50疑似旧藏仿犀牛角茶杯盖碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1226:WZ33疑似旧藏锦盒(未拆封)内装出口瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1320:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1324:PS56银镶嵌祖母晶戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1401:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1331:CT25印度紫檀佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1395:OB18和田玉知足常乐吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1398:KQ10天然翡翠(A货)冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1290:BY26珍藏密封木盒内装野生老班章高约57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1233:4AM08天然和田玉雕形竹节小摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1176:MT42冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1227:DJ14莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1261:KF10疑似旧藏皮包密封画一套六幅高约68厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1256:FC20手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约130×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1402:TJ17横幅长卷字画《万山红遍》一幅画芯尺寸约233x68厘米(未鉴定)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1250:XT08和田玉骏马摆件(年代未知)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1258:RF26老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1307:BY44珍藏密封花梨木盒内装普洱茶长约40厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1396:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1056:DD33【垂柳】字画一幅长约99厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息