网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1257:RJ53运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1061:BL01木盒内装立轴【人物】字画一幅(未鉴定)画芯尺寸约88x49厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1052:SW03达拉干沉香《瑞兽》摆件一对(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1177:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1243:M42珍藏瓷器将军罐内装陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1230:DD08【鸳鸯图】字画一幅长约123.5厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1328:SW12文莱沉香摆件一对(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1251:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1403:RF09老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1289:SW42芽庄沉香《招财福禄》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1055:KF01疑似旧藏圆筒内装字画高约70.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1325:XT13和田玉童子鼻烟壶摆件(年代未知)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1318:DJ33莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1059:MT30冰种翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1338:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1329:WS16珍藏紫砂壶《竹节壶》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1248:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1063:TM05手绘油画【人物】一幅长约100厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1262:CT12金丝海柳佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1285:PS03银镶嵌蛋面孔雀石男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1405:TM03手绘油画【人物】一幅长约99厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1245:KQ01天然翡翠(A货)冰种如意吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1348:KQ16天然翡翠(A货)冰种弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1269:BZ21销台班章茶王砖(熟茶)约450克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1411:UZ04疑似旧藏木胎漆器盒密封内装大红袍(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1264:4AM13天然和田玉糖料小把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1267:BM13茶王班章熟茶砖一块(约300克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1342:OG01疑似旧藏铜器错金银梅花鹿高约39厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1349:DJ19莫桑钻戒指一枚(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1265:PS27镶嵌冰红玛瑙男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1347:STY10翡翠(处理)原石一块约1.4kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1343:KQ17天然翡翠(A货)冰种弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1408:TL14标识为正泉评级【全国山河一片红】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1344:MW14天然翡翠A货冰种平安转运福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 #3机高加出口三通阀拆卸工具加工件公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1346:DD12【山水】字画一幅长约131厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1413:C05缅甸大马坎天然翡翠原石开窗料重约:888g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1345:XT09和田玉灵猴献寿鼻烟壶摆件(年代未知)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1350:RJ57运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1412:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1244:SW32达拉干沉香《自在观音》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1355:XT05和田玉瑞兽玉佩挂件(年代未知)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1339:RF33老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1341:RJ25运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1340:PS16银镶嵌蛋面孔雀石男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1410:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1266:WZ40疑似旧藏木盒(未拆封)内装瓷鎏银瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1414:CT45虫漏沉香大吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1238:M30珍藏瓷器青花茶罐内装陈皮(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1416:CT20印度紫檀佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1421:BY18珍藏密封黄花梨木盒内装百合银针茶高约42厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1062:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1241:DD40【仕女图】字画一幅长约126厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1298:WZ38疑似旧藏木盒(未拆封)内装瓷鎏银瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1060:NH07天然和田玉足金弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1272:TL13标识为正泉评级【首轮猴票一枚】未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1064:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1293:DD15【山水】字画一幅长约99厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1417:MT21冰种油绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1422:4AM06天然和田玉带糖年年有余挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1419:PS11银镶嵌蛋面孔雀石男戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1236:KQ36天然翡翠(A货)冰种蛋面戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1296:奔富缤致RIN407干红葡萄酒一箱六瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1356:BM22野生老树普洱茶生茶一块(约500克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1353:CT04越南沉香佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1302:WS30珍藏紫砂壶《梅兰竹菊壶》顾景舟款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1420:CT17印尼沉香佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1240:SW37芽庄沉香《御象观音》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1361:BM03茶王班章熟茶砖一块(约300克)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1066:FC45手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约132×66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1237:PS49银镶嵌红珊瑚戒指(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1305:NL73疑似旧藏仿犀牛角茶具一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1274:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1415:MW33天然翡翠A货冰种大肚佛笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1068:RJ05运河沉船老窑瓷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1271:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1360:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1069:BY06珍藏密封木盒内装白毫银针高约37厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1273:SW13文莱沉香《瑞兽》摆件一对(带盒子)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1235:DD47【仕女图】字画一幅长约122.5厘米未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1352:NH23天然和田玉足金弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1070:GY14黄花梨木盒内装金枝醉红颜(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1295:QN10天然和田玉青白辣椒吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1270:RF10老物件红木翡翠(微处理)招财算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1294:CT31加里曼丹黑棋楠多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1359:NL60疑似旧藏仿犀牛角雕刻小笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1418:MW15天然翡翠A货冰种平安转运福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1351:FC08手绘四尺中堂(人物)画画芯尺寸约131×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1292:奔富缤致RIN389干红葡萄酒一箱6瓶750ml PICC承保(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1067:MT39冰种阳绿翡翠处理女戒(活口)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1278:OB12天然和田玉(年代不详)乘风破浪摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1279:TM11手绘油画【人物】一幅长约100厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1425:WS40珍藏紫砂壶《青蛙荷叶壶》蒋蓉款(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1234:KC02和田玉老玉招财童子摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1358:MW25天然翡翠A货冰种大肚佛笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1300:GY10黄花梨木盒内装老白茶(未拆封)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1277:BY05珍藏密封木盒内装白毫银针高约37厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1362:FC68手绘四尺中堂(春江水暖鸭先知)画画芯尺寸约129×65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1363:KF06疑似旧藏皮包密封画一套六幅高约70厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于CDA1423:SW51芽庄沉香《大肚笑佛》摆件(带盒子)(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息