网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023-2026年国产电缆穿越器单价供货年度合同中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县绿地系统等八个专项规划项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306232300562001涞水农特产品批发市场建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区白洋淀生态保护红线勘界定桩项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄高新技术产业开发区税务局办税服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【涞源县2023年白石山镇留家庄乡高标准农田建设(新建)项目监理】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306252300892001保定市公安局徐水区分局交通管理大队瀑河度假区周边监控及交通信号灯购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306282300572001高阳县医院安防保卫服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
G1303262300682001河北省体育局秦皇岛训练基地项目自行车馆工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石津灌区续建配套与现代化改造项目(2022年度结余项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛安镇中学综合楼项目施工合同
【河北】【中标结果】
光电功能材料与特种光纤实验室成交结果公告
【河北】【中标结果】
人工智能综合实训室设备成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司工业盐酸及化学室药品采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司2023年氢氧化钙(消石灰)采购(二)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303801001沧州市文化广电和旅游局物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂洗澡水系统清洗项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用隔爆兼本质安全型真空电磁起动器项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间水针线陶瓷泵、灌装针备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑小区跨南水北调管线综合项目工程一体化预制泵站采购(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
冰柜温度监测点和报警功能改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北华医健众医疗服务有限公司臭氧治疗仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间冻干制剂部分区域改造设计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间梅特勒称重显示控制器项目成交公告
【河北】【中标结果】
204车间湿法制粒机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司百级洁净自动配药机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间理贝贴标机备件采购2023.11.10项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市下花园区财政局非税收入代理银行服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年灾后重建项目勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
涉县城区道路重要节点提质升级工程
【河北】【中标结果】
定州市城市管理综合行政执法局定州市2023年度气代煤保险采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市国防动员办公室本级河北省张家口市国防动员办公室物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省重点区域生态保护和修复专项张家口市老掌沟林场2023年张承坝上地区生态综合治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第四医院不良事件上报及合理用药相关系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县医院安防保卫服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306312300592001望都县2023年高岭镇、寺庄镇高标准农田建设(改造提升)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年任丘市3个村庄农村生活污水处理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282300542001阜城县老城区污水管网改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局通讯专线链路、专线通讯设备及其相关服务租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县绿地系统等八个专项规划项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】应急指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年灾后重建项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
甘陶河苍岩山镇北孤台村水毁修复工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年度农村住房保险服务项目二次竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄车间设备整治工程终止公告
【河北】【中标结果】
Z1310822302192001耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301332301唐县2023年度农村综合改革示范村项目(长古城镇大庄子村)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272301342301唐县2023年度农村综合改革示范村项目(高昌镇淑吕村)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304192001沧州市人民医院保安服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2023年厕所后续长效管护及污水处理站运维项目
【河北】【中标结果】
涉县第四医院整体提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
涉县第四医院整体提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
T131081230006霸土告字【2023】6号结果公告
【河北】【中标结果】
T131081230006霸土告字【2023】6号结果公告
【河北】【中标结果】
沧州公共文化云平台建设提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县存瑞自来水有限公司井盖采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
运河西路(河头老街)交通设备采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
某单位医疗模拟练习器材采购项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区万庄镇人民政府本级2023年一事一议硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1390012300422001定州全域旅游-南城门及周边旅游基础设施建设项目EPC总承包中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息