网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
铁砂采购0812-1111项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团关于内蒙古油房渠矿业有限公司的专项审计-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司集中出煤巷设备采购2标包中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司集中出煤巷设备采购1标包中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司集中出煤巷设备采购3标包中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂粉针一车间6楼高速贴标机设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司倍达分厂601车间发酵罐内冷却蛇管换热器改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄一中东校区物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
榆竹线东江洞至京赞路段道路灾后维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元爱景社区文化站2023年度第三方运营运转服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】应急指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区白洋淀生态保护红线勘界定桩项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
(2023-2026年)工技公司AA/AMPS共聚物等三种水处理剂采购专有协议中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业财务共享服务中心运营管理部档案盒采购项目比价结果公示
【河北】【中标结果】
学府路95号院提升改造工程项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311832300312001衡水市顺兴小学教学用房项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年乡村振兴台城村提升改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252301062301安平县智慧景区项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252301072301安平县堤防、护岸水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300952301枣强县自然资源和规划局园林草地定级和基准地价制定项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252300962301安平县应急管理局政策性农房保险(2023)采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252301082301安平县险工水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县公共足球场建设项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段二弱电智能化工程标段A中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段二弱电智能化工程标段B中标结果公示
【河北】【中标结果】
海油发展-钻采品类部-工技公司渤海地区钻具护丝采购专有协议-20231102采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052300752001唐山市开平区四街片区(城中村)五街北街棚户区改造项目及二期景观绿化、雨污水、给水外网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山开滦建设(集团)有限责任公司医疗集团高压开关柜采购招标中标公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院办公用计算机采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省直属机关工会工作委员会心理普测购买服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司采购视频会议终端设备项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年基础设施第六批项目一标段(安子岭乡高板河村河东至北梁道路加宽项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年基础设施第六批项目二标段(半壁山镇百晏堂村人居环境治理项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年基础设施第六批项目三标段(挂兰峪镇挂兰峪村人居环境治理项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年基础设施第六批项目四标段(青松岭镇西湾村人居环境治理项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泉方医学外文数据库成交公告
【河北】【中标结果】
无人机第三者责任险及机载航测设备财产一切险采购结果(废标)公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电公司张家坡光伏项目钢芯铝绞线采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
良景路(良厢西街-石铜路)道路工程一标段(良厢西街-KO+245)
【河北】【中标结果】
良景路(良厢西街-石铜路)道路工程二标段(桩号KO+245-石铜路)
【河北】【中标结果】
灵寿县 2023 年农村道路及桥梁水毁恢复工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县自然资源和规划局权益股国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定其他工业阀门采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2023年京津冀退役运动员转型滑雪社会体育指导员职业技能培训鉴定项目成交公告
【河北】【中标结果】
某单位医疗器械采购项目【重新采购】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市大水系北线引水干渠水毁抢修工程成交公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委机关事务服务中心2023-2024年度木工维修材料采购中标公告
【河北】【中标结果】
环卫作业人员、车辆保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
榆竹线东江洞至京赞路段道路灾后维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县住房和城乡建设局阳原县西城镇平阳街西宁路—丽景西墙道路提升改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中节能泰盛秦皇岛水务公司2023年度乙酸钠中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区人民检察院智慧检务一体化平台竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市道桥设施管护中心桥涵所办公区加固维修工程
【河北】【中标结果】
大张家庄乡2023年第二、三批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院办公用计算机采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县孝义河、小白河水毁修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县水利局2023年曲阳县抗旱应急项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴和县博源庙梁铁路专用线改造工程(勘察设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市第七医院保障能力提升采购项目B包竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院动物实验室改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县水利局本级甘陶河苍岩山镇北孤台村水毁修复工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅镇2023年美丽乡村建设工程(二标段)二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县自然资源和规划局园林草地定级和基准地价制定项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市中级人民法院本级审判系统升级竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
承德县旅游和文化广电局自然村应急广播建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区应急管理局关于建设和维护智慧消防监测预警平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县行政审批局2023年印章刻制费项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医辅岗位服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(七十五)进口废标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学河北地质大学新校区一期工程中深层地热供暖服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
盐山县行政审批局分散评标系统及场地建设项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
七沟镇东六沟村食用菌园区资产收益项目A包(项目代码:2301-130881-89-01-953432)中标结果公告
【河北】【中标结果】
七沟镇东六沟村食用菌园区资产收益项目B包(项目代码:2301-130881-89-01-953432)中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县退役军人人事档案接收及数字化档案室建设服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
安次三幼玩具购置项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
大张家庄乡2023年第二、三批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(七十五)进口废标公告
【河北】【中标结果】
邢台医专第一附属医院北扩新建项目被动式建筑及超低能耗建筑全过程咨询服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
“十四五”邢台市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区文化广电体育和旅游局正丰矿工业建筑群蒸汽机绞车房和发电厂1号机组厂房修缮工程(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局通讯专线链路、专线通讯设备及其相关服务租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002309052201老庄子人民法庭示范法庭建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308912201唐山市第七医院保障能力提升采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002308912201唐山市第七医院保障能力提升采购项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息