网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
某单位三个图书室建设(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛开放大学机房教学考试计算机竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
献县蓄滞洪区滹沱河行洪道右堤元昌楼闸涵水毁工程二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
百乐园口袋公园施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年德国法兰克福全品类消费品展览会地接项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市文化广电和旅游局物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北昌黎第一中学综合教学楼改扩建项目监理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县公安局视频监控维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
应急指挥中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元爱景社区文化站2023年度第三方运营运转服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303062301592301秦皇岛市抚宁区2023年度国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安?金湖未来城项目公共服务设施装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-吉林石化公司炼油化工转型升级项目40万吨每年高密度聚乙烯装置项目-设备租赁中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-惠州博科轻烃综合利用项目(一期)二标段1#气分装置旋挖灌注桩基工程-设备租赁中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023-中核北方-模拟热室及配套设施建设消防部分施工图设计审查服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
新阳光光伏电站一期、二期快速频率响应控制系统及性能测试试验技术服务采购项目...
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程廊涿干渠工程供水保障项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002326791301河北省公安厅交通管理局情指中心运维竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
2024年保安服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程廊涿干渠工程供水保障项目设计施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
天材管业防水修缮工程项目询价
【河北】【中标结果】
天材管业直流电动机维修询价
【河北】【中标结果】
邱县香城固镇傅西村街道硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县香城固镇傅中村街道硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司轮胎托辊购置2023111008项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司河北石油分公司信息设备及配套设备框架协议采购项目信息设备及配套设备评标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市城区照明/广告专项规划编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北启晖教育科技有限公司启晖教育产业园二期建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
南宫市公务用车定点保险、定点维修、定点加油招标三标段:公务用车定点加油废标公告
【河北】【中标结果】
南宫市公务用车定点保险、定点维修、定点加油招标二标段:公务用车定点维修废标公告
【河北】【中标结果】
南宫市公务用车定点保险、定点维修、定点加油招标一标段:公务用车定点保险废标公告
【河北】【中标结果】
G13032123009820012023年壮大村集体经济光伏发电项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学校园网教育网出口带宽项目成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年蝉房乡农村公路灾后重建工程中标更正公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂固定资产采购询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司国电双辽新能源有限公司四通道开关量输入模块等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司2023年度企业所得税汇算清缴询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司国电双辽新能源有限公司空气开关附件等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂锅炉受热面管内壁氧化皮测厚检验询价采购
【河北】【中标结果】
省道赤曹线下板城至石灰窑段公路工程交通安全设施工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁经济开发区南二营防火道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂氢气减压阀等询价采购
【河北】【中标结果】
Z1303042301162301秦皇岛市北戴河区园林局高大乔木移栽工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042301172301秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局北戴河区耕地和永久基本农田划定成果核实处置技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002306142301山海关区石河镇望峪村移民引水工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301522001昌黎县2023年省级地下水超采综合治理专项资金预付费水表与节水宣传品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301522001昌黎县2023年省级地下水超采综合治理专项资金预付费水表与节水宣传品采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303062301592301秦皇岛市抚宁区2023年度国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062301562301秦皇岛市抚宁区坟坨镇旧县村2023年农村综合改革示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
生态环境保护新闻宣传与环境舆情(组织开展习近平生态文明思想宣传服务)成交公告
【河北】【中标结果】
海油发展-化工品类部-工技公司碳酸钙采购专有协议-20231103采购结果公告
【河北】【中标结果】
采办共享中心-钻采品类部-装备公司拖链共1项采购-20231102采购结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区土地储备中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板初中、城区小学)一标段(智慧黑板初中)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(智慧黑板初中、城区小学)二标段(智慧黑板城区小学) 中标公告
【河北】【中标结果】
平山县古月镇西洪子店村2023年农村综合改革示范村建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年县直党政机关和县属事业单位采购办公软件和操作系统使用授权及相关技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院医疗救治能力提升项目(六标段)废标公告
【河北】【中标结果】
环境保护税调研式辅导服务费项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市法院司法查控中心升级设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二中学2023年信息化教学设备项目采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
天材管业防水修缮工程项目询价
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿教育中等专业学校提前下达2023年现代职业教育质量提升计划中央资金(中等职业教育“达标”工程)采购项目(三次)更正公告
【河北】【中标结果】
天材管业直流电动机维修询价
【河北】【中标结果】
2023年农村公益事业建设财政奖补项目村内街道照明设施购建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目自行车馆工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北美客多畜禽育种创新能力提升建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北阳原农村商业银行股份有限公司工装采购项目候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G106馆陶绕城段改建工程下穿邯济铁路立交桥工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-201号国有建设用地使用权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2019-151-02号国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
生产区消防管网改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
港城区市政排水管网改造提升工程-道路罩面及人行道改造工程-育才街便道维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目二标段中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息