网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市职工服务中心创业就业项目选取培训机构中标公告
【河北】【中标结果】
安平县应急管理局政策性农房保险(2023)采购项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
丰润区杨官林镇人民政府本级瓶装液化气用户物联网燃气报警(切断)装置废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医辅岗位服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
经济开发区未开发建设区区域评估项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
2023年乡村振兴台城村提升改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【唐山市开平区四街片区(城中村)五街北街棚户区改造项目及二期景观绿化、雨污水、给水外网工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涞源县2023年白石山镇留家庄乡高标准农田建设(新建)项目工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涞源县2023年白石山镇留家庄乡高标准农田建设(新建)项目全过程项目管理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涞源县2023年白石山镇留家庄乡高标准农田建设(新建)项目监理】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县2023年农村道路及桥梁水毁恢复工程勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涞源县2023年白石山镇留家庄乡高标准农田建设(新建)项目监理】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【教育综合体设施设备采购项目4标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省荣军医院电增容工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242301052001阜平县平阳镇冯家口(一、二期)、王快(一、二期)易地扶贫搬迁物业管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄海关监控指挥中心升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石津灌区续建配套与现代化改造项目(2022年度结余项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游数字管理服务平台项目
【河北】【中标结果】
丰宁经济开发区南二营防火道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212300322003河北满城经济开发区基础设施改造提升项目三期第三方检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省荣军医院电增容工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邀请音乐剧《星辰》来冀演出服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省高速公路视频联网监测工程省级视频云平台1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省高速公路视频联网监测工程省级视频云平台2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307082300472001万全卫城文化会展中心项目-设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区疾控中心改造提升项目施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
南大港水系调蓄治理及再利用项目(南大港产业园区应急度汛项目一分区段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312300592001望都县2023年高岭镇、寺庄镇高标准农田建设(改造提升)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游数字管理服务平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县第四医院整体提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306322300332001雄安新区安新县公共足球场建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812300482001遵化市农村全时段集中供水保障工程勘察(测)设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002302831001张家口职业技术学院电商系网络营销实训室结果公告
【河北】【中标结果】
【花官营乡闫浅村道路柏油项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812300492001河北美客多畜禽育种创新能力提升建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【尚义县住房和城乡建设局垃圾处理场渗滤液处理系统升级改造项目(建筑安装)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
西河大街消防救援站生活设备及用具采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司保沧抢修中心采购液压断管设备项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1307002301602001工业文化主题公园安置房项目配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区疾控中心改造提升项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区疾控中心改造提升项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1307252300502001尚义县垃圾处理场渗滤液处理系统升级改造项目-设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309272300642311南皮县农业水价综合改革建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302762201丰南职教中心工业机器人实训平台采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年新河县荆家庄乡高标准农田改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262300762001福湾寿谷3号楼室内装修施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309262300772301肃宁县蔬菜价格保险保费补贴试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年河北地质大学教育教学改革、中央支持地方改革发展资金设备购置项目二标段(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306372300482301博野县政务服务大厅扩建项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292300682311献县蓄滞洪区滹沱河行洪道右堤元昌楼闸涵水毁工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟学区五道河小学校舍维修改造及场地铺装建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092301902001曹妃甸报外包采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352300532001蠡县农业基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306332301512301易县马头水库、黄蒿水库、莲花池水库水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092301842001专家查隐患全覆盖结果公告
【河北】【中标结果】
2023年新河县荆家庄乡高标准农田改造提升项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306292301742001应急指挥中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县住房和城乡建设局尚义县城乡环卫一体化运营项目(B包)政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年新河县荆家庄乡高标准农田改造提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
2023年新河县荆家庄乡高标准农田改造提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年新河县荆家庄乡高标准农田改造提升项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307272301022301阳原县住房和城乡建设局阳原县西城镇平阳街西宁路—丽景西墙道路提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306372300472301博野县孝义河、小白河水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]28号结果公示
【河北】【中标结果】
2023年新河县荆家庄乡高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130626230015定兴县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告定自然资规告字[2023]012号结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
尚义县住房和城乡建设局尚义县城乡环卫一体化运营项目(A包)政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
T130626230014定兴县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告定自然资规告字[2023]011号结果公告
【河北】【中标结果】
T130626230016定兴县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告定自然资规告字[2023]013号结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812300632001霸州财信文化旅游发展有限公司霸州财信阳光文化教育基地项目档案馆存储设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]27号结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232301852301经济开发区未开发建设区区域评估项目C包异常结果公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]29号结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310032300142301廊坊市广阳区万庄镇2023年一事一议硬化工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002307842001全市法院互联网法庭升级改造结果公告
【河北】【中标结果】
2023年新河县荆家庄乡高标准农田改造提升项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002302691001河北省张家口市国防动员办公室物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
T130626230013定兴县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告定自然资规告字[2023]010号结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302661001不良事件上报及合理用药相关系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县林业和草原局公务用车1台处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
2023年新河县荆家庄乡高标准农田改造提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309822301252001任丘市人民医院安保服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区龙泉寺乡和兴铁矿弃渣成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
T131081230006霸土告字【2023】6号结果公告
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
河北启晖教育科技有限公司启晖教育产业园一期建设项目设计-施工EPC总承包监理合同
【河北】【中标结果】
河北启晖教育科技有限公司启晖教育产业园一期建设项目合同
【河北】【中标结果】
2023年抗大路水毁重建项目施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息