网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月13日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
2023年薄弱学校改造提升项目-教学设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
北京林业大学雄安校区5-1#施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
正定县域燃气管网改建项目户内燃气设施改造智慧平台采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】绿化博览会基础设施工程配套设施项目施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗科创中心产业区、北部产业园区信息园和空天园市政基础设施工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
巨鹿县小吕寨镇小吕寨中心小学智慧校园项目更正公告
【河北】【变更公告】
高碑店市肖官营镇尚垡村路面硬化工程更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市人民医院天然气供热、供蒸汽及运营维护服务单一来源更正公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学附属医院复兴院区二期工程施工[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
滦州市人民医院天然气供热、供蒸汽及运营维护服务单一来源变更公告
【河北】【变更公告】
沽源县富硒产品基地建设项目招标计划变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
[桥西区]石家庄市桥西区人民政府东风街道办事处培育壮大红色社区社会组织服务更正公告
【河北】【变更公告】
[高邑县]高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目全过程跟踪审计更正公告02
【河北】【变更公告】
某单位2023-2024年副食品配送服务更正公告
【河北】【变更公告】
中南财经政法大学工商管理学院文瀚楼家具及设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
秦青路更新提升工程一期澄清
【河北】【变更公告】
沙河市2023年空气质量精细化管控服务项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县中小学教学设施设备采购项目01包、02包、 05包、06包、14包更正公告
【河北】【变更公告】
国道 G240 保台公路姚庄桥水毁重建工程施工澄清公告
【河北】【变更公告】
国道G240保台公路姚庄桥水毁重建工程“监理+代建”一体化澄清公告
【河北】【变更公告】
【国泰测试】分散采购招标工具测试-twx【国泰测试】分散采购招标工具测试1-twx公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】绿化博览会基础设施工程配套设施项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
中南财经政法大学工商管理学院文瀚楼家具及设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县中央水利救灾资金水毁修复项目第四标段澄清(NO.1)
【河北】【变更公告】
宁晋县中央水利救灾资金水毁修复项目第一标段澄清(NO.1)
【河北】【变更公告】
宁晋县中央水利救灾资金水毁修复项目第二标段澄清(NO.1)
【河北】【变更公告】
宁晋县中央水利救灾资金水毁修复项目第三标段澄清(NO.1)
【河北】【变更公告】
行唐县2023年中央预算内只里乡片高标准农田建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
东庞矿矸石热电厂2023-2024年度自行监测——变更公告
【河北】【变更公告】
东庞矿矿区水源地水质检测项目——变更公告
【河北】【变更公告】
东庞矿供应科牌板制作——变更公告
【河北】【变更公告】
河北保定师范附属学校卫生保洁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市井陉矿区公路管理站道路保洁项目更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市第三批山水林田湖草沙一体化保护和修复方案公开招标变更公告(双盲、异地、分散评审)
【河北】【变更公告】
中国共产党唐山市古冶区委员会政法委员会采购古冶区综治中心服务项目(二期)更正公告
【河北】【变更公告】
唐县2023年戏曲进乡村项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区人民政府东风街道办事处本级培育壮大红色社区社会组织服务更正公告
【河北】【变更公告】
义务教育阶段教学设施设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山职业技术学院唐山职业技术学院空气源热泵(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市2023年空气质量精细化管控服务项目 更正公告
【河北】【变更公告】
河北商贸学校直播室和实训楼改造采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目全过程跟踪审计更正公告02
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区生态保护服务中心道路抑尘、控尘措施服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
国道G240保台公路姚庄桥水毁重建工程施工--招标文件的澄清
【河北】【变更公告】
国道G240保台公路姚庄桥水毁重建工程“监理+代建”一体化招标--招标文件澄清
【河北】【变更公告】
平乡县医疗服务能力提升项目(四标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄幼儿教育中等专业学校提前下达2023年现代职业教育质量提升计划中央资金(中等职业教育“达标”工程)采购项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]正定县农业农村局上水屯生态观光园提升改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄幼儿教育中等专业学校提前下达2023年现代职业教育质量提升计划中央资金(中等职业教育“达标”工程)采购项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县中小学教学设施设备采购项目01包、02包、 05包、06包、14包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第四医院食堂食品原材料综合供应配送项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年兴隆县历史遗留矿山修复治理项目EPC总承包澄清
【河北】【变更公告】
河北华腾通广高纯试剂项目-商品混凝土采购清单变更公告
【河北】【变更公告】
十四化建-一公司-河北华丰项目-全厂暖通及通风材料变更公告
【河北】【变更公告】
新兴铸管(武安本级)动控部制氧1号15000空分大修变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛消防主题公园项目更正公告
【河北】【变更公告】
体育设备设施购置竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2023年邢台经济开发区农田建设项目第一标段澄清文件
【河北】【变更公告】
2023年邢台经济开发区农田建设项目第二标段澄清文件
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北峰煤焦化有限公司10月车间备件购置2023111023变更公告
【河北】【变更公告】
华北区域中心-航天沧州分公司能源与环保技术试验基地安装工程-灯具变更公告
【河北】【变更公告】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目垃圾运输车辆采购澄清公告
【河北】【变更公告】
2023年邢台经济开发区农田建设项目第二标段澄清文件
【河北】【变更公告】
2023年邢台经济开发区农田建设项目第一标段澄清文件
【河北】【变更公告】
购置脑病专科建设、应急和救治能力提升及规培基地教学设备一批(双盲+异地+分散评审)[变更公告]
【河北】【变更公告】
2023年薄改设备采购文件更正
【河北】【变更公告】
沧州热力润优视二期移动装备采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润河北医药有限公司办公用品采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市裕西公园绿化管护服务项目澄清公告
【河北】【变更公告】
胜利大街南二环至南三环段改建工程10KV配电外线工程 更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市信息工程职业学院网络设备配置实训室及数字化企业全景体验中心项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2023年薄弱学校改造提升项目-教学设备采购 更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]胜利大街南二环至南三环段改建工程10KV配电外线工程 更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市裕西公园绿化管护服务项目澄清公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市信息工程职业学院网络设备配置实训室及数字化企业全景体验中心项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局交通管理局市区交通信号灯及控制系统维修维护服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
购置脑病专科建设、应急和救治能力提升及规培基地教学设备一批(双盲+异地+分散评审)变更公告
【河北】【变更公告】
正定县农业农村局上水屯生态观光园提升改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
任泽区八个社区污水管网及配套设施提升工程勘察设计更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息