网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
阳原县农业农村局 关于2023年度动物强制免疫“先打后补”企业自主采购疫苗 补助资金发放的公示(第一批)
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市民裕农业科技有限公司秦皇岛市民裕农业科技有限公司民裕农业技改项目环境影响评价报告表审批前公示
【河北】【拟建项目】
卢龙县行政审批局 关于2023年11月22日作出的建设项目环境影响评价审批决定公告
【河北】【拟建项目】
邢台金凯利房地产开发集团有限公司关于冀南国际物流港商业一期项目房屋实测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
河北通实房地产开发有限公司关于邢白瓷文化产业园人文宜居配套工程(商业综合体)1#综合楼房屋实测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
大城县市场监督管理局关于7批次不合格食品核查处置情况的通告
【河北】【拟建项目】
卢龙县行政审批局 关于2023年10月19日作出的建设项目环境影响评价审批决定公告
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市民裕农业科技有限公司秦皇岛市民裕农业科技有限公司民裕农业技改项目环评文件审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
卢龙县行政审批局 关于2023年10月20日作出的建设项目环境影响评价审批决定公告
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】2022年民生保障局医保中心决算公开
【河北】【拟建项目】
2023年11月22日唐山纳美医疗废弃物处理有限公司医疗废物处理环保提升改造项目环境影响报告书审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2023年11月22日河北恒洋材料科技有限公司新一代钨丝金刚切割线生产项目建设项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2023年11月22日唐山砺盛建材有限公司超低能耗钢丝网架装配式复合保温板项目建设项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
河北日上曹妃甸金属加工及轻量化轮毂项目
【河北】【拟建项目】
持续加大重点项目推进力度
【河北】【拟建项目】
邱县行政审批局关于邱县禹辉养殖有限公司优质肉牛养殖示范基地建设项目拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
河北欣聚元氢能科技有限公司5000Nm3/h氢气提纯充装及自用氢能车辆加氢项目环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】关于我国加入《取消外国公文书认证要求的公约》 相关解读
【河北】【拟建项目】
2023年盐山县公安交通警察大队关于注销报废机动车的公告第四批
【河北】【拟建项目】
拟批准巨鹿县老漳河二期100MW“风+储”一体化示范性项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
阳原县市场监督管理局行政处罚公示
【河北】【拟建项目】
河北华锐能源科技有限公司智能配电产业基地项目建设用地批后公示
【河北】【拟建项目】
河北亮城丽都环境科技股份有限公司环境保护专用设备研发生产项目建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
保定市高新区小学第一分校改扩建工程项目2#教学楼项目建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
保定市安科电气有限公司智能电网用智能仪器仪表项目1#、2#生产厂房建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
省道S212李杨线黄门子至八卦岭段改建工程环境影响报告书报批前公示
【河北】【拟建项目】
平乡县自然资源和规划局关于河北雅自达机械工业有限公司证书作废公告
【河北】【拟建项目】
故城县2023年大豆玉米带状复合种植项目实施方案
【河北】【拟建项目】
故城县2023年农药减量增效技术集成示范项目实施方案
【河北】【拟建项目】
故城县2023年重点交通建设项目——邢德公路(南王庄-德州界)改造工程
【河北】【拟建项目】
故城县2023年重点交通建设项目——东大线(青罕至里老段)乡村提升工程
【河北】【拟建项目】
故城县2023年农作物病虫害监测预报项目 实施方案
【河北】【拟建项目】
故城县2023年度玉米绿色高产高效行动项目实施方案
【河北】【拟建项目】
故城县2023年重点交通建设项目——徐董屯至高庄等4条农村公路改建工程
【河北】【拟建项目】
故城县2023年第二批大豆玉米带状复合 种植项目实施方案
【河北】【拟建项目】
武强镇2023年10月公益岗、救助补贴公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定新能源数字经济产业园基础设施建设项目保定网信科创园保定国家高新区创发科技有限公司建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】河北侨聚实业股份有限公司保定华侨装配式木结构生产建设项目建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】峰航河北砂轮有限公司物资仓库建设项目建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
2023年盐山县公安交通警察大队关于注销报废机动车的公告第三批
【河北】【拟建项目】
【公共文化】关于高新区省级文明单位复查的公告
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】保定市高新区人社局 关于拨付2023年职业技能提升资金补贴公示
【河北】【拟建项目】
【公共文化】关于高新区拟申报省级文明单位的公告
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定中关村园区开发有限公司保定中关村数字经济产业园(生产性服务业)2#、3#、4#、7#、8#检验检测认证车间及二期地下车库建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
河北诗泉机械科技有限公司年产50台套工业自动化智能装备项目建设用地批后公示
【河北】【拟建项目】
德鲁克河北产业园运营管理有限公司呼吸机生产线建设项目1#生产车间、2#生产车间、地下车库建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
保定中康房地产开发有限公司朝阳北大街东侧、马坊路南侧城市绿地地下停车场项目建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
河北诗泉机械科技有限公司年产50台套工业自动化智能装备项目1#生产车间项目建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
河北同光新材料有限公司年产165吨碳化硅合成粉料生产线二期建设项目建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
2023年11月21日迁安市浩鑫新型建材有限责任公司建筑辅材及装配式预制件生产项目建设项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
华之安(保定)产业园管理有限公司华安产业·保定高新数智谷项目1#-2#、7#-9#、14#、16#、20#生产厂房项目建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
阳原县行政审批局医疗机构注销公示
【河北】【拟建项目】
阳原县自然资源和规划局关于河北阳原经济开发区基础设施建设项目——一期众创孵化中心(北区)修建性详细规划的重新...
【河北】【拟建项目】
关于对《承德市城管系统地方性法规行政处罚裁量权基准(征求意见稿)》公开征求意见的公告
【河北】【拟建项目】
深泽县人民政府关于原深泽县交通局国有土地上房屋征收范围公告
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】关于2023年度—2025年度和2024年度—2026年度群众团体公益性捐赠税前扣除资格名单的公告
【河北】【拟建项目】
沧州临港友谊化工有限公司新增18t/h燃气冷凝式蒸汽锅炉项目环评受理情况公示
【河北】【拟建项目】
沧州临港圣兰化工有限公司年产2500吨医药中间体(1000吨对氨基苯乙醚、500吨对乙酰氨基苯酚、1000吨4,4二氨基苯磺酰替苯胺和对乙酰氨基苯磺酰氯)项目环评受理情况公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息