网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新天山大街266号10-1109不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
宣传展牌道旗购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县医院C型臂X光机(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
枣强县张秀屯镇前崔家庄村2023年度农村综合改革示范村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市自然资源和规划局信都分局信都区2023年中央财政濒危一级古树抢救复壮工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于大名县天雄路(迎宾大街)东段路南银河花园B区10AB-3-17号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县聚财园小区000A幢1单元0004号商铺司法拍卖公告(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建设领域综合安全生产监管服务(2023年)项目流标公告
【河北】【招标公告】
购置苗木项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市行政审批局本级交易中心“双盲”、分散评审系统升级改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
青县旗舰中医馆、中医阁设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县中医医院设备购置项目(影像板扫描仪及口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安交通警察支队机动车号牌及机动车号牌专用固封装置加工服务采购项目
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院眼科广角倒像系统(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔湘西自治州分公司2023年站址防雷专项维修项目(第二次)比选公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县中医院全自动细菌分枝杆菌培养监测系统和全自动微生物鉴定及药敏分析系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
自然石场安装摄像头项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县中医院64排128层螺旋CT维修和保养服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宝鸡市金台区人民法院关于秦皇岛北戴河新区南戴河临海听涛公寓2栋1902号(非住宅)房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县垃圾转运项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队购买车驾管业务专用品公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院智慧警务平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
渤海新区黄骅市公务车辆定点租赁服务项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县骨灰堂运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场增压泵、热熔器(紧急)
【河北】【招标公告】
广宗县公务用车定点维修机构项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
2023 年赵县经济开发区创新基地项目评审服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目二标段:资产评估服务、测绘服务征集公告
【河北】【招标公告】
蠡县小陈镇中学水冲厕所改造及地面硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县农村信用联社智能提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县国家现代农业产业园节水灌溉工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城人民医院职工冬季工装采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定深圳高新技术科技创新产业园消防救援站建设项目施工监理服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
十三化建-广东分公司-山东明士新材料有限公司高性能聚酰亚胺材料产业化项目(PSPI)土建工程-钢构件2000吨项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-山东分公司-中海油渤中能源有限公司滨州天然气管道站场项目-五标段【重新招标】项目公告
【河北】【招标公告】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-宁夏冠能新材料科技有限公司项目一期工程二标段-五金材料一批01项目公告
【河北】【招标公告】
广东公司从化区供水三同五化改造提升工程一标段给水工程项目公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县2023年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目
【河北】【招标公告】
藁城区退役军人人事档案转接项目
【河北】【招标公告】
邢台市新河县农村生活污水治理项目全过程跟踪审计招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县公务用车定点维修机构项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2023年农村公益事业建设财政奖补项目-北小庄乡东石善村污水管网工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
密云水库上游潮白河流域水源涵养区横向生态保护总体实施方案公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县乡村振兴局2023年度新型农村集体经济项目(设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
洋河南镇(二台子村、许家堡村)街道硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
贾家营镇村庄道路水泥硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
城区集中供热设施维修改造及新建管网项目二标段
【河北】【招标公告】
三河市行政审批局三河市公共资源交易中心分散评标设备购置竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2023年度装备采购项目C标段49包(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
献县中医院重症监护系统及中医传承项目设备采购
【河北】【招标公告】
委托消防技术服务机构开展消防技术服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年农村饮水水质检测费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县中医院全自动细菌分枝杆菌培养监测系统和全自动微生物鉴定及药敏分析系统采购项目
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包(暂估价部分)物流工程设备采购项目( 招标编号:HBZJ-2023ZJK109)补遗书01
【河北】【招标公告】
【邱县农村饮水数字化供水管网工程建设项目(二期)(第一批)全过程管理】招标公告
【河北】【招标公告】
省级乡村振兴精品示范区整治提升工程监理七标段
【河北】【招标公告】
【河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心地坪修缮改造工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口经济开发区东沙河河道治理及堤岸公共市场综合建设工程(桩号0+645~0+930段水利工程部分)-监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【城南九中分校项目工程监理】招标公告(项目代码:2204-130202-89-01-702419)
【河北】【招标公告】
承德市园林管理中心2022年度园林养护设备购置竞争性谈判(四次)
【河北】【招标公告】
【唐山市路北区韩城镇乡村振兴管网基础设施建设项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖异常公告(2023183号宗地)
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县中医院64排128层螺旋CT维修和保养服务采购项目
【河北】【招标公告】
【高邑县中韩镇岗头村街巷硬化工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口经济开发区东沙河河道治理及堤岸公共市场综合建设工程(桩号0+645~0+930段水利工程部分)】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
平山县国家重点保护野生动物及其栖息地保护项目招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]藁城区退役军人人事档案转接项目
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院生物与食品科学学院全自动高压蒸汽灭菌器...
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
党校新校区餐厅报告厅功能完善提升项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局行唐县分局2023年生态环境监测项目
【河北】【招标公告】
无极县农村公办幼儿园提升改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
竞价采购公告
【河北】【招标公告】
杨家泊通威渔光220千伏并网线工程项目社会稳定风险评估公众参与公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】河北环境工程学院融媒体中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高桥镇凌桥社区11-2地块动迁安置房项目多测合一及建筑工程相关配套测绘项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区老旧小区庭院市政管网综合改造工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
麓湖景区日常卫生保洁项目(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北自贸试验区正定片区开展综合发展情况评估咨询服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市主城区供热运行质量监督及供热行业风险辨识评估项目采购公告
【河北】【招标公告】
赵县财政局关于财政评审中介服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
原邢台市农药有限公司地块污染土壤修复项目效果评估公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区文化里幼儿园桃源园区食品原材料综合供应配送项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院2023年公开选聘博士研究生进入体检环节人员公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区公办养老机构灾后重建项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区殡葬基础设施灾后重建项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县青少年健身中心工程招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄国际陆港冷链仓储配套中心项目设计招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息