网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(31-40)标包38标包——竞争谈判三次采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(171-180)标包177标包——竞争谈判三次采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年设备采购第九批(11-20)标包17标包——竞争谈判三次采购公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区职教中心西侧鸿亚园住宅小区2-1-1702号(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院本部餐厅承包运营公开招租公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市金三角空中花园小区8-102B室房屋及对应土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东信源物业管理有限公司 广州地区物业保洁服务采购项目投标邀请
【河北】【招标公告】
广东信源物业管理有限公司 广州地区物业安保服务采购项目投标邀请
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县新屯路93号和园7号楼3单元0502室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保障方舱采购项目(一次)采购失败暨(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市金三角空中花园小区8-202B室房屋及对应土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宜都市人民法院关于宜都市鑫圣陶瓷有限公司机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市国道G234兴隆至阳江公路岭西桥等13座桥梁水毁重建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉城镇牌坊路府西巷B#-4-407房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区大经街12号领域商城商业办公楼801不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司青岛唐山路隧道项目部闸阀、法兰盘的询价单
【河北】【招标公告】
井陉县上安西至南平望农村道路建设工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县上安西至南平望农村道路建设工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街南侧、该公司商业用地西侧意华广场10-2-20110号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区红旗路271号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城4号商业办公楼2-610、2-612、2-614号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于藁城区北楼村满天红食品有限公司厂房、其他办公物品、生物资产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司云南省分公司2024年沪昆铁路昆宣段公网覆盖工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔郴州市分公司2023年居民小区通信设施维护综合服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区丰收路19号北城国际花苑B-8号住宅楼01-2905号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
齐河县人民法院关于拍卖河北省邯郸市邯山区诚堡路86号江南锦苑·荣园15号楼一层房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区丰收路19号北城国际花苑A-8号住宅楼01-3102号。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于车牌号为冀B7G3Q8小型越野客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)招标公告
【河北】【招标公告】
丰河路-G230绕城段(南二环)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县医院整体搬迁建设项目-层流净化等工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰河路-G230绕城段(南二环)项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁桥梁加固重建项目(侯家庄乡)招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县医院整体搬迁建设项目-智能物流系统招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于漫河村南洗砂厂200T地磅 1台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学工会2024年生日蛋糕采购招标公告
【河北】【招标公告】
车队部分设施整修
【河北】【招标公告】
2023年沙河市城市体检项目-招标公告
【河北】【招标公告】
2019年度十里亭赞善办事处高标准农田建设项目产能提升核查评定资金 招标公告
【河北】【招标公告】
魏县公共实训基地项目设计招标 招标公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁恢复重建工程(柳林镇、五郭店乡、大孟村镇、官庄镇、金店镇、内丘镇)招标公告
【河北】【招标公告】
滏阳河莲花口以下改造提升工程勘察设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
肥乡区第三实验小学建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市城市更新规划编制项目(二次)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学 智慧文旅项目专用软件采购询比公告
【河北】【招标公告】
餐厅改自助区整修
【河北】【招标公告】
河北省临城中学崇德教学楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市金三角空中花园小区9-101A室房屋及对应土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区南湾街道吉厦社区早禾坑工业区简竹路16号B栋厂房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【华能邯峰电厂2024年新能源前期项目车辆租赁服务】招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市铂悦山6-1-2001(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于华为HONOR X10 Max 手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于冀DG2052传祺牌轿车一辆(不含牌照)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市金源道艾力枫社高尔夫花园F幢1单元901室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖广东省深圳市罗湖区新安路森威大厦雍景园18B房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于车牌号为冀AR720S奥迪牌小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
容城县骨灰堂运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
馆陶县第五实验小学体育场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县第二中学报告厅装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区一亩泉镇西王庄村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县财政局处置部分闲置国有资产评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县公安局业务技术用房警营文化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市精神障碍社区康复服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河生命健康产业创新示范区文化旅游产业园基础设施配套建设项目北戴河新区沿沟河东沙河水系连通工程设计
【河北】【招标公告】
遵化市马兰峪镇集中供热及配套供电项目工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
大城县委组织部党员档案集中管理建设项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市华夏新城B区8-3-201室房产及地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购编织袋(11月)项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购维护墨盒项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(山西)二次1118项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(上海)二次(2)1118项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(上海)二次(1)1118项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司可燃气体报警改造项目新合成车间施工项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司可燃气体报警改造探头采购项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于车牌号码为冀R8A188号奥迪汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于阜城县漫河村南洗砂厂围挡450平方米及活动板房3间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于阜城县漫河村南洗砂厂龙工LG855N 轮式装载机铲车1辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区北环大道南青海大厦23G房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于273.96平方米(吴桥县恒盛领秀小区东区21号楼1号商铺)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冷却技术公司-2023-沧州生产基地综合项目-差压变送器一批项目公告
【河北】【招标公告】
2024年至2026年中国 (广州) 国际家具博览会穿梭巴士服务项目公开询比公告
【河北】【招标公告】
河北省临城中学崇德教学楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢东新土告字〔2023〕15号-项目公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县一二三产融合发展示范园项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县一二三产融合发展示范园项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)勘察招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【水源地保护区调整打井及铺设管网工程——配套电力工程】招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县住房和城乡建设局尚义县北区基础设施提升PPP项目建设期绩效考核及绩效监控第三方服务
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息