网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司1号线通风气楼改造二次竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第三十五批23标包竞争谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
(网)安阳华润燃气有限公司安阳区域2024年度燃气管道支架采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(渤海新区)有限公司地下消防水管道升级改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
丰河路-G230绕城段(南二环)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
丰河路-G230绕城段(南二环)项目招标公告
【河北】【招标公告】
内蒙古圣雪大成淀粉乳采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古圣雪大成液糖采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古圣雪大成淀粉采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
[新华区]
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
[市本级]2023年运动员训练补充剂采购终止公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
承德钒钛废旧放射源收贮技术服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于开展“爱劳动、促学风”清洁教室 活动的通知
【河北】【招标公告】
医疗设备采购、技术服务咨询公告
【河北】【招标公告】
医用耗材采购公告
【河北】【招标公告】
全国职业技能大赛智能网联赛汽车技术比赛设备修复升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学主楼、四教、科技楼等六台电梯维保项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业全国工厂门采购、维修项目竞争性谈判三次公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
曲阳县高标准农田建设工程质量及自然灾害保险试点项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县农村厕所粪污收集装置建设项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院2023年选聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十八中学校舍维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县街关镇五里屯村乡村振兴车间建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
内丘县教育基地工程建设项目设计-施工EPC总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐县北店头镇马庄村道路硬化竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学实验室安全改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
长安区部分危房检测鉴定项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区北环大道南青海大厦23H房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁恢复重建工程(柳林镇、五郭店乡、大孟村镇、官庄镇、金店镇、内丘镇)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁桥梁新建及加固工程(獐么乡)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁桥梁加固重建项目(侯家庄乡)招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县教育基地工程建设项目设计-施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁桥梁新建及加固工程(南赛乡)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市实验小学更换操场LED屏项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
内丘县市场监督管理局社会公用计量标准建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院医疗业务用车租赁服务公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
容城县骨灰堂运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年中央改善普通高中办学条件教学功能仪器室装备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区北环大道南青海大厦23J房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区南湾街道吉厦社区早禾坑工业区简竹路16号A栋厂房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
桥西区红旗社区卫生服务中心医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十八中学校舍维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县教育局2023年微机及微机教室采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局农村散煤复燃监控信息技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院中央支持地方高校改革发展三年滚动规划艺术设计科学实验室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东弘智科技有限公司家庭刚需产品供应商招募项目(第二批)入围候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台市城市更新规划编制项目(二次)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
96365电梯应急平台运营服务招标公告
【河北】【招标公告】
《文化衡水》丛书编纂项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
洗马林风电场SVG设备备件采购(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
洗马林风电场电容器设备备件采购(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
绿脑包风电场一期机组在线振动监测系统数据分析服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
天翼电子商务有限公司2023年网络安全能力成熟度评估服务采购比选公告
【河北】【招标公告】
任泽区保障性住房配套雨污水管网及附属设施工程监理一标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院医用耗材SPD精细化管理及配送服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2023年农村饮水水质检测费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县乾坤物业服务有限公司馆陶县金菊园小区修缮工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中国电信宁夏公司2023-2024年石嘴山分公司业务用品制作采购项目(第二次)
【河北】【招标公告】
任泽区保障性住房配套雨污水管网及附属设施工程施工一标段招标公告
【河北】【招标公告】
润泰工业园.微电子器件研发生产基地项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄一中东校区外墙粉刷工程招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县龙泉学校科技馆改造工程项目招标计划
【河北】【招标公告】
行唐县龙泉学校南门口改造工程-南门卫楼改造招标计划
【河北】【招标公告】
元氏县2023年第二批中央水库移民扶持基金项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗设备维保服务(二)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院术中彩色多普勒超声诊断仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县住房和城乡建设局尚义县北区基础设施提升PPP项目建设期绩效考核及绩效监控第三方服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市国控资产运营有限公司与柏能新能源(深圳)有限公司合资设立公司可行性研究报告评审服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于吉利轿车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市中医院迁建项目手术室净化公开招标公开
【河北】【招标公告】
河北某单位车辆防风雨车棚采购项目 询价公告
【河北】【招标公告】
建投承德热电有限责任公司工业蒸汽项目管道及管道附件采购招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县行政中心及相关区域物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊康驰客运有限公司租赁运营场地项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
高阳县医院升级pacs系统及配套硬件设备采购(三次)(A包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县淑阳大街东段北侧育龙香苑小区2号楼1单元1401室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司云南省分公司及地市公司办公网络安全设备项目比选公告
【河北】【招标公告】
隆化县农村厕所粪污收集装置建设项目
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院彩超(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院质谱检测项目服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北保定师范附属学校定制活动服装采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心环卫设施专项规划(2023-2035年)编制服务采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北宇航化工有限公司关于3000吨/年乌洛托品技改项目受理情况公开
【河北】【招标公告】
西电新能源平山有限责任公司平山县100MW光伏发电项目(220kV升压汇集站)受理情况公开
【河北】【招标公告】
河北广电无线传媒股份有限公司IPTV集成播控平台系统优化改造升级项目-运营系统、安全系统(一标段、三标段)公开招标公告.
【河北】【招标公告】
河北广电无线传媒股份有限公司IPTV集成播控平台系统优化改造升级项目-运营系统、安全系统(二标段、四标段)公开招标公告.
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院职业教育智慧大脑对接与核心业务域数据治理一期建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院2023年数字教学资源建设服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广电无线传媒股份有限公司2023-2024年度视频审核服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院信息管理处修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县唐通公路25号运河家园小区10号楼2单元1802室(第二次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息