网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
晋州市城区供水设施智能化改造项目(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区供水设施智能化改造项目 (一期) 监理招标公告
【河北】【招标公告】
西后线(县道)水毁修复工程招标计划
【河北】【招标公告】
晋州市城区供水设施智能化改造项目(一期)系统开发及平台施工招标公告
【河北】【招标公告】
赵辛线(省道S240)水毁修复工程招标计划
【河北】【招标公告】
燕山大学(鹿泉)电子信息产业技术研究院装修工程招标计划
【河北】【招标公告】
2023年11月涉案资产拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
平泉市国有黄土梁子林场部分林业资源(92.10立方米松树)(二次)进行公开拍卖
【河北】【招标公告】
平泉市2023年农业特色产业保险保费补贴项目(黄瓜目标价格指数保险)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共丰宁满族自治县委宣传部宣传展牌道旗购置项目
【河北】【招标公告】
省级乡村振兴精品示范区整治提升工程(王驸马)招标公告
【河北】【招标公告】
省级乡村振兴精品示范区整治提升工程(大王各庄)招标公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司廊坊分行食堂、保洁劳务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
省级乡村振兴精品示范区整治提升工程(小定福)招标公告
【河北】【招标公告】
院讯制作印刷服务项目磋商公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
本部院区住院北楼三层手术室自动喷淋系统改造项目采购公告
【河北】【招标公告】
协议供应商入围(锁具及五金配件门窗类)项目
【河北】【招标公告】
本部院区住院北楼四层设备层消防报警及联动系统改造项目采购公告
【河北】【招标公告】
行唐县一二三产融合发展示范园项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学主楼802智慧教室设备维修升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县一二三产融合发展示范园项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
钢板桩检修部11月份检修新增项目询比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄电务段管内81处供暖设备加装计量器具安装工程终止公告
【河北】【招标公告】
进口聚氨酯密封件采购H23-10-106/2个编号项目公告
【河北】【招标公告】
圆钢+无缝管11.21项目公告
【河北】【招标公告】
电缆11.15
【河北】【招标公告】
23-07-052,23-08-073综保一批(11种)项目公告
【河北】【招标公告】
液态二氧化碳采购23.11.21
【河北】【招标公告】
石家庄站、石家庄东站、石家庄北站、正定机场站、高邑西站平面广告媒体维护、维修、上下刊服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸东站、邢台东站、邯郸站灯箱广告媒体保洁竞价公告
【河北】【招标公告】
元氏县2023年小街小巷整治提升工程六标段招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2023年小街小巷整治提升工程(1-5标段)招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县上安西至南平望农村道路建设工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县上安西至南平望农村道路建设工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省临城中学崇德教学楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)招标公告
【河北】【招标公告】
肥乡区第三实验小学建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
魏县公共实训基地项目设计招标 招标公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁恢复重建工程(柳林镇、五郭店乡、大孟村镇、官庄镇、金店镇、内丘镇)招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县医院整体搬迁建设项目-智能物流系统招标公告
【河北】【招标公告】
滏阳河莲花口以下改造提升工程勘察设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
【临漳县西北角村棚户区改造建安锦城项目二期幼儿园施工】招标公告
【河北】【招标公告】
武安市集体土地所有权确权登记成果更新汇交工作经费项目招标公告
【河北】【招标公告】
2019年度十里亭赞善办事处高标准农田建设项目产能提升核查评定资金 招标公告
【河北】【招标公告】
【冀南新区2023年度保障小型水库安全运行一般债项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队四座乡镇消防执勤站装修改造工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县骨灰堂运营服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区水毁公路恢复重建工程三标段-招标公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁桥梁新建及加固工程(南赛乡)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区永安街46号金裕花园3-1-506号不动产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于石家庄市长安区翟营北大街10号上东城11号住宅楼114室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市临空经济区范围内科技创新区油气管线迁改清表项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
浙江省杭州市中级人民法院关于唐山市滦南县富力城合力园103-5-102住宅不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区丰收路19号北城国际花苑A-2号住宅楼01-2301号。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于阜城县漫河村南洗砂厂变压器(箱变)1座(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区生命文化园-生态公墓建设项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区城市旺点小区5-1-201室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区北环大道南青海大厦23F房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于河北威某某有限公司所有的立切机6台、平切机1台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲周县第二中学综合教学楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区北环大道南青海大厦23B房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于肖建生名下的位于东莞市黄江镇板湖村福美路1号金湖郦城(三)15栋3003号商品房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区丰收路19号北城国际花苑B-1号住宅楼01-303号。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区昌德城1栋4-1401号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县邺都大街南段西侧 156 号的一处住宅及配房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区丰收路19号北城国际花苑B-1号住宅楼03-1803号。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院电动型密集书架项目磋商公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司秦皇岛分行辖内营业网点零星维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区南湾街道吉厦社区早禾坑工业区简竹路16号F栋厂房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于石英石自动磨光机,数量为两台,型号为KSP1850-12(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(181-190)标包183标包——竞争谈判二次采购公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息