网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
玉田县文化广电和旅游局玉田县文化惠民演出工程(送戏下乡)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
首钢股份公司迁安钢铁公司一热轧2023年年修F1/F2/F4轧机顶面加工及1#/2#卷取机机架辊护板转轴孔修复项目、二烧310平电除尘器大修项目和炼铁作业部1#高炉2#热风炉燃烧器优化改造项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心医疗废物处置服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室2023年政务服务管理办公室房屋租赁项目单一来源
【河北】【中标结果】
河北省公共资源交易中心2023年河北省公共资源交易中心代缴电费项目单一来源
【河北】【中标结果】
某部副食品采购中标公示
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-科学实验能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县公安局2023年购置特警及辅警服装项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002300791301秦皇岛市市场监督管理局2023年物业管理服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司经营管理审计服务询价采购
【河北】【中标结果】
灵寿县残疾人联合会本级灵寿县残疾人联合会2023年残疾人事业发展补助资金项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
万里镇120师挺进冀中抗战指挥部纪念馆建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
资产评估机构采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
壮大农村集体经济沟渠道路建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
略阳县天津高级中学略阳天津高级中学新高考信息技术教学设备以及考试设备购置中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2023年鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心新址医疗设备采购结果公告(合同包 2 、 3 )
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市中级人民法院院内安防监控及门禁改造公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002300171001张家口市第四医院综合行政管理平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
赣能丰城二期发电厂双通道智能分析仪等的采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂脱硫增效剂询价采购
【河北】【中标结果】
Z1306232300122001涞水县公安业务技术用房信息化设备购置及数据迁移项目结果公告
【河北】【中标结果】
保师附校扩建综合实验楼项目设备购置-微机室设备(二次)
【河北】【中标结果】
河间市林业有害生物防治项目
【河北】【中标结果】
河间市林业有害生物防治项目
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司ISO9001、ISO14001、ISO45001标准化认证成交结果公告
【河北】【中标结果】
智能型微机电机保护器等项目 (BG2023020663)
【河北】【中标结果】
唐山全域治水清水润城县区工程挖掘机租赁
【河北】【中标结果】
联合动力思达公司2023-2026年现场工程期用车代驾租车服务(框架)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鞍钢股份鲅鱼圈分公司流化床氢气炼铁中试线工程工艺泵
【河北】【中标结果】
钛业可燃气体检测器零库存公开招标
【河北】【中标结果】
Z1309242300102001海兴县中医医院中医皮肤科设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252300142001乐亭县2023年度农业“以电折水”典型监测站点建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
容城县行政审批局购买社会服务项目
【河北】【中标结果】
献县淮镇刘庄中心校餐厅及附属工程项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院肺部结节良恶性鉴别检测服务
【河北】【中标结果】
启新丰南分矿渣粉询价
【河北】【中标结果】
中考招生管理平台网络安全等级保护测评项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定中钞证券印制有限公司防锈原纸采购
【河北】【中标结果】
Z1307252300042001尚义县智慧健康信息平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082300202001京唐、津秦铁路沿线视频监控补点建设结果公告
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]13号结果公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]14号结果公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]12号结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311242300052301饶阳县留楚镇大邵村2023年产业区道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002300832301秦皇岛市第二医院目标支持系统服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002300742001秦皇岛市公安局检查站信息化基础设施提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002300722001秦皇岛市公安局检查站智慧安检系统升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002300862301秦皇岛市公安局北戴河检查站车道、大棚提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程(一期)马城净水厂设备采购中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区项目9月份维护耗材采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司大流量折叠滤芯采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司防咬剂采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院灭火器年检及采购模拟灭火器演练系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市2022年一事一议建设项目一标段
【河北】【中标结果】
【晋州中水回用工程系统集成设备总包采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282300022001阜城县2023年农村路灯建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市解放路调直(长芦大道-石港路)工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市科学技术局关于拟认定化工重点监控点名单(第二批)的公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升-恒源路改造工程(朝阳北大街~阳光北大街)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度地下水超采综合治理冀枣-冀午-冀吕补水河道连通与清理整治工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人民法院闲置住宅用房一套按现状二次公开拍卖
【河北】【中标结果】
2023年度地下水超采综合治理冀枣-冀午-冀吕补水河道连通与清理整治工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市(海兴县)海洋生态保护修复工程项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市(海兴县)海洋生态保护修复工程项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市(海兴县)海洋生态保护修复工程项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市(海兴县)海洋生态保护修复工程项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州市(海兴县)海洋生态保护修复工程项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯黄铁路有限责任公司基于3DGIS的邯黄铁路全线可视化运行态势信息共享服务平台(I期)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅人口信息管理系统升级改造
【河北】【中标结果】
环保设备更换除尘布袋和清理储灰罐、骨灰盒采购项目合同包B中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县留楚镇大邵村2023年产业区道路建设项目一标段
【河北】【中标结果】
建国桥泵站及配套附属设施改建工程施工(涉铁)
【河北】【中标结果】
国道G105北京至澳门公路K45+138~K45+638(南汉村)段、K115+350~K117+420(富管营)段排水整治工程二标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
大沙河固坡线桥和邢都公路桥段生态修复工程实施方案(勘察设计)中标公告
【河北】【中标结果】
石泉县住房和城乡建设局关于石泉县2023年竹儿湾、杨柳及水井湾保障房小区安保服务项…
【河北】【中标结果】
国道G105北京至澳门公路K45+138~K45+638(南汉村)段、K115+350~K117+420(富管营)段排水整治工程一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区政策性农村住房保险项目(二标段)
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司全省岗位(工时)外包服务入围供应商项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经开供水有限公司球墨铸铁管及管件采购(五次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省某部营区绿植采购种植项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司2023年-2024年机动车辆保险服务采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国工商银行股份有限公司邯郸分行本部大楼中央空调制冷压缩机组购置项目二次
【河北】【中标结果】
环保设备更换除尘布袋和清理储灰罐、骨灰盒采购项目合同包A中标公告
【河北】【中标结果】
国际城四期项目屋面及天沟防水维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司全省岗位(工时)外包服务入围供应商项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院新建产教融合实训基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区供水设施改造一期工程第一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(一期)设计中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区政策性农村住房保险项目(一标段)
【河北】【中标结果】
北水环保散装水泥AI智能分析系统议标
【河北】【中标结果】
曹妃甸持续提升不动产登记便利度项目中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县留楚镇大邵村2023年产业区道路建设项目二标段
【河北】【中标结果】
昌黎公司湿矿渣价格调整议标
【河北】【中标结果】
双良鼎新双良-控制箱^LY-31
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-询价(紧急)
【河北】【中标结果】
泾阳物流2023年宋家山土源生产用土运输议标
【河北】【中标结果】
凤凰文体中心群众文化活动中心深化设计施工工程
【河北】【中标结果】
轨道办、轨道集团领导到5号线一期工程现场督导检查
【河北】【中标结果】
[废标公告]居家养老上门服务采购B包
【河北】【中标结果】
[废标公告]居家养老上门服务采购C包
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息