网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
北水环保车辆维修保养询价
【河北】【招标公告】
北水环保五金杂品询价
【河北】【招标公告】
天津冀东脱硫石膏^粉状4-11月采购招标
【河北】【招标公告】
成安金隅2023年2-4季度粉煤灰询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司网络漏洞修复的询价
【河北】【招标公告】
成安金隅防雷电检测 招标
【河北】【招标公告】
评选2022—2023学年省级三好学生、优秀学生干部和先进班集体公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至京衡大街段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至京衡大街段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊片区小学项目高低压变配电设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊片区初中项目高低压变配电工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
文安县新一中临时变压器安装项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司石家庄分行河北方田农业服务有限公司“省直农产品保供基地—管理系统平台”建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
成安县综合职业技术学校报告厅装饰装修项目招标公告
【河北】【招标公告】
竞秀区2023年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
肃宁县江水村村通改造提升工程
【河北】【招标公告】
保定市清苑区文化旅游街区改造项目
【河北】【招标公告】
河北涿州京源热电有限责任公司2023年至2026年度班车客运服务二次招标公告
【河北】【招标公告】
Z131000230024廊坊市人民政府办公室市政府指挥中心信息化运维服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县石人沟河头道营村至八间房村段河道综合治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定古城核心区环境整治提升项目方案设计服务招标公告
【河北】【招标公告】
喜德县人民法院关于龙塔街道洋河北路19号附5御景天成1、2、8号楼裙房幢2-9,份额33%(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀建投寿阳热电有限责任公司厂内标识标牌采购项目
【河北】【招标公告】
(招标)丰宁县石人沟河头道营村至八间房村河道治理工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
滨河路(南岭东路-横断山路)道路建设工程施工
【河北】【招标公告】
晋州市城区东部调峰热源站及附属管网建设工程-设备采购(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
府河片区改造回迁楼(府河A区)外网工程
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县殡仪馆建设项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目100C#、600C#、610C#、800C#衬里阀门采购
【河北】【招标公告】
位于张家口市察北管理区364套保障性住房30年经营权
【河北】【招标公告】
涿州文化康养新区基础设施建设工程(理想街、立新路、幸福大街)中幸福大街段监理
【河北】【招标公告】
【国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第九批集中招标】招标公告
【河北】【招标公告】
昱馨家园、巴黎印象等五个小区保障房一批
【河北】【招标公告】
位于张家口市察北管理区城区部分污水管网等部分产权
【河北】【招标公告】
怀来县2022年燕山山地生态综合治理项目水利建设工程-项目公告
【河北】【招标公告】
定兴县和平西路(兴达街-滨河路)新建道路工程
【河北】【招标公告】
【阳原县污水处理厂提升改造及中水回用项目中水回用二期工程】招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年室内分布施工第二批补采项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县污水处理厂提升改造及中水回用项目中水回用二期工程
【河北】【招标公告】
怀来县2022年燕山山地生态综合治理项目水利建设工程
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区九州大道南延道路照明工程
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区九州大道南延道路绿化工程
【河北】【招标公告】
产业片区开发数字影片制作服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局2023年上半年食品安全监督抽检项目(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖号牌号码为冀D0M765号三一牌重型半挂牵引车、冀DM3G1挂翼马牌重型仓栅式半挂车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第九批(标段9-12)集中招标】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省残疾人就业服务中心河北省残疾人培训托养中心大楼物业管理服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛发电有限责任公司非路产专用线工务委托单一来源
【河北】【招标公告】
廊坊开发区发展改革和科技创新局第五次全国经济普查项目竞争性磋商竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【怀安县域集中点生活垃圾运输服务】招标公告
【河北】【招标公告】
成安金隅2023年2-4季度粉煤灰询价
【河北】【招标公告】
成安金隅防雷电检测 招标
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉首饰件8件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于天然翡翠雕手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区洨河水环境综合整治与可持续发展试点工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1430旧藏机械铜四柱旺旺狗表,长6.5厘米,宽6.5厘米,高14厘米,重310克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于拍卖云南省昆明市盘龙区环城北路与万华路交汇处天宇广场5A幢21层2107号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜福禄寿三星(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1429旧藏花梨木镶多宝方鸟笼,高37厘米宽23厘米,重850克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县安全技术防范系统建设工程暨“蓝鹰工程”光纤及机房租赁服务项目单一来源
【河北】【招标公告】
祥云·红创悦府建设项目三期工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于武安市城关镇北关街宅基地使用权及地上两层房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于拍卖云南省昆明市盘龙区环城北路与万华路交汇处天宇广场5A幢21层2106号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于海蓝宝三圈手串HZYD22062500047(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于天然俄罗斯碧玉戒指HZYD22062500105(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成安县综合职业技术学校教学声光电项目招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于许某华名下南马村四座厂房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
喜德县人民法院关于房产(重庆市渝北区龙塔街道洋河北路19号附5御景天成1、2、8号楼裙房幢2-9)的(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄机场海关邮件互换局监管场地通勤车辆租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县人民路贯通(建设大街-兴工街)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县人民路贯通(建设大街-兴工街)工程设计施工总承包项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县保障性安居工程配套管网基础设施建设项目(监理)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省残疾人就业服务中心河北省残疾人培训托养中心大楼物业管理服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县2023年省级水库移民后期扶持资金项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院现有内科楼ICU净化病房装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院现有内科楼PICU病房装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院现有内科楼NICU洁净病房装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅本级消博会会展服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
“奔跑吧.少年”儿童青少年主题健身活动暨河北省小学生课间操线上比赛及京津冀青少年户外定向比赛公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县数字城管平台系统升级采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北普兴电子科技股份有限公司机房建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区九州大道南延道路绿化工程-项目公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息